Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Kufstein - SVG Reichenau

SÁB. 10 MAY. 2025 / 15:00h
FINALIZADO
Escudo de Kufstein
Kufstein
0
0
SVG Reichenau
Escudo de SVG Reichenau

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Kufstein - SVG Reichenau
0,5 - 0,5

Cómo está el Kufstein

Últimos resultados

Todos
V D V D V D
Regionalliga - West
13/06/2026
Lauterach 6 2 Kufstein
Regionalliga - West
06/06/2026
Kufstein 4 1 Lustenau
Regionalliga - West
03/06/2026
Wacker Innsbruck (Am) 1 0 Kufstein
Regionalliga - West
29/05/2026
Kufstein 3 1 Kitzbühel
Regionalliga - West
22/05/2026
Wals-Grünau 4 1 Kufstein
Regionalliga - West
16/05/2026
Kufstein 2 0 Pinzgau Saalfelden
Como local
D E E V V V
Regionalliga - West
06/06/2026
Kufstein 4 1 Lustenau
Regionalliga - West
29/05/2026
Kufstein 3 1 Kitzbühel
Regionalliga - West
16/05/2026
Kufstein 2 0 Pinzgau Saalfelden
Regionalliga - West
02/05/2026
Kufstein 1 1 SVG Reichenau
Regionalliga - West
18/04/2026
Kufstein 0 0 Rheindorf Altach II
Regionalliga - West
03/04/2026
Kufstein 0 1 Hohenems
En Regionalliga - West
V D V D V D
Regionalliga - West
13/06/2026
Lauterach 6 2 Kufstein
Regionalliga - West
06/06/2026
Kufstein 4 1 Lustenau
Regionalliga - West
03/06/2026
Wacker Innsbruck (Am) 1 0 Kufstein
Regionalliga - West
29/05/2026
Kufstein 3 1 Kitzbühel
Regionalliga - West
22/05/2026
Wals-Grünau 4 1 Kufstein
Regionalliga - West
16/05/2026
Kufstein 2 0 Pinzgau Saalfelden

Clasificación

Clasificación del Kufstein en Regionalliga - West
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el SVG Reichenau

Últimos resultados

Todos
V D V V V D
Regionalliga - West
13/06/2026
Wals-Grünau 3 1 SVG Reichenau
Regionalliga - West
07/06/2026
SVG Reichenau 4 0 Pinzgau Saalfelden
Regionalliga - West
04/06/2026
Dornbirn 1 2 SVG Reichenau
Regionalliga - West
22/05/2026
SVG Reichenau 4 3 Seekirchen
Regionalliga - West
17/05/2026
Rheindorf Altach II 1 0 SVG Reichenau
Regionalliga - West
09/05/2026
SVG Reichenau 2 0 TSV St. Johann
Como visitante
D V E D V D
Regionalliga - West
13/06/2026
Wals-Grünau 3 1 SVG Reichenau
Regionalliga - West
04/06/2026
Dornbirn 1 2 SVG Reichenau
Regionalliga - West
17/05/2026
Rheindorf Altach II 1 0 SVG Reichenau
Regionalliga - West
02/05/2026
Kufstein 1 1 SVG Reichenau
Regionalliga - West
25/04/2026
Hohenems 0 1 SVG Reichenau
Regionalliga - West
19/04/2026
Kuchl 3 0 SVG Reichenau
En Regionalliga - West
V D V V V D
Regionalliga - West
13/06/2026
Wals-Grünau 3 1 SVG Reichenau
Regionalliga - West
07/06/2026
SVG Reichenau 4 0 Pinzgau Saalfelden
Regionalliga - West
04/06/2026
Dornbirn 1 2 SVG Reichenau
Regionalliga - West
22/05/2026
SVG Reichenau 4 3 Seekirchen
Regionalliga - West
17/05/2026
Rheindorf Altach II 1 0 SVG Reichenau
Regionalliga - West
09/05/2026
SVG Reichenau 2 0 TSV St. Johann

Clasificación

Clasificación del SVG Reichenau en Regionalliga - West
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas