Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido FC Slovan Liberec - Karviná

SÁB. 27 FEB. 2027 / 17:00h
Escudo de FC Slovan Liberec
FC Slovan Liberec
-
-
Karviná
Escudo de Karviná

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 0 (0,00%) 1 (50,00%)
Marcador histórico medio
FC Slovan Liberec - Karviná
4,0 - 1,5

Cómo está el FC Slovan Liberec

Últimos resultados

Todos
D D D D D V
Friendlies Clubs
27/06/2026
FC Slovan Liberec 2 0 Ústí nad Labem
Czech Liga
24/05/2026
FK Jablonec 97 2 1 FC Slovan Liberec
Czech Liga
17/05/2026
FC Slovan Liberec 0 2 Sparta Praga
Czech Liga
13/05/2026
Hradec Králové 1 0 FC Slovan Liberec
Czech Liga
09/05/2026
Viktoria Plzen 2 0 FC Slovan Liberec
Czech Liga
02/05/2026
FC Slovan Liberec 1 2 Slavia Praga
Como local
E V E D D V
Friendlies Clubs
27/06/2026
FC Slovan Liberec 2 0 Ústí nad Labem
Czech Liga
17/05/2026
FC Slovan Liberec 0 2 Sparta Praga
Czech Liga
02/05/2026
FC Slovan Liberec 1 2 Slavia Praga
Czech Liga
18/04/2026
FC Slovan Liberec 0 0 FK Mladá Boleslav
Czech Liga
04/04/2026
FC Slovan Liberec 2 1 Slovácko
Czech Liga
15/03/2026
FC Slovan Liberec 1 1 FK Teplice
En Czech Liga
V D D D D D
Czech Liga
24/05/2026
FK Jablonec 97 2 1 FC Slovan Liberec
Czech Liga
17/05/2026
FC Slovan Liberec 0 2 Sparta Praga
Czech Liga
13/05/2026
Hradec Králové 1 0 FC Slovan Liberec
Czech Liga
09/05/2026
Viktoria Plzen 2 0 FC Slovan Liberec
Czech Liga
02/05/2026
FC Slovan Liberec 1 2 Slavia Praga
Czech Liga
25/04/2026
FK Jablonec 97 1 2 FC Slovan Liberec

Clasificación

Clasificación del FC Slovan Liberec en Czech Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Karviná

Últimos resultados

Todos
D D V D V D
Czech Liga
23/05/2026
Sigma Olomouc 4 0 Karviná
Cup
20/05/2026
FK Jablonec 97 1 3 Karviná
Czech Liga
16/05/2026
Karviná 1 3 Sigma Olomouc
Czech Liga
10/05/2026
Pardubice II 1 3 Karviná
Czech Liga
02/05/2026
Karviná 1 2 Pardubice II
Czech Liga
25/04/2026
Karviná 0 3 FK Mladá Boleslav
Como visitante
E D V V V D
Czech Liga
23/05/2026
Sigma Olomouc 4 0 Karviná
Cup
20/05/2026
FK Jablonec 97 1 3 Karviná
Czech Liga
10/05/2026
Pardubice II 1 3 Karviná
Czech Liga
18/04/2026
Dukla Praha 1 2 Karviná
Czech Liga
05/04/2026
Sparta Praga 2 0 Karviná
Czech Liga
15/03/2026
Sigma Olomouc 2 2 Karviná
En Czech Liga
V D D V D D
Czech Liga
23/05/2026
Sigma Olomouc 4 0 Karviná
Czech Liga
16/05/2026
Karviná 1 3 Sigma Olomouc
Czech Liga
10/05/2026
Pardubice II 1 3 Karviná
Czech Liga
02/05/2026
Karviná 1 2 Pardubice II
Czech Liga
25/04/2026
Karviná 0 3 FK Mladá Boleslav
Czech Liga
18/04/2026
Dukla Praha 1 2 Karviná

Clasificación

Clasificación del Karviná en Czech Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas