Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido FC Bocholt - Wuppertaler SV

SÁB. 29 MAR. 2025 / 14:00h
FINALIZADO
Escudo de FC Bocholt
FC Bocholt
1
1
Wuppertaler SV
Escudo de Wuppertaler SV

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 1 (50,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
FC Bocholt - Wuppertaler SV
1,3 - 1,5

Cómo está el FC Bocholt

Últimos resultados

Todos
D E E D D E
Regionalliga - West
16/05/2026
FC Bocholt 2 2 Rot-weiss Oberhausen
Regionalliga - West
09/05/2026
Schalke 04 II 1 0 FC Bocholt
Regionalliga - West
02/05/2026
Borussia M'gladbach II 3 0 FC Bocholt
Regionalliga - West
29/04/2026
Sportfreunde Lotte 1 1 FC Bocholt
Regionalliga - West
26/04/2026
FC Bocholt 1 1 Borussia Dortmund II
Regionalliga - West
18/04/2026
Bochum II 3 2 FC Bocholt
Como local
D D V D E E
Regionalliga - West
16/05/2026
FC Bocholt 2 2 Rot-weiss Oberhausen
Regionalliga - West
26/04/2026
FC Bocholt 1 1 Borussia Dortmund II
Regionalliga - West
11/04/2026
FC Bocholt 0 4 SV Rodinghausen
Regionalliga - West
21/03/2026
FC Bocholt 2 1 SSVg Velbert
Regionalliga - West
07/03/2026
FC Bocholt 2 3 Fortuna Koln
Regionalliga - West
21/02/2026
FC Bocholt 1 2 Bonner SC
En Regionalliga - West
D E E D D E
Regionalliga - West
16/05/2026
FC Bocholt 2 2 Rot-weiss Oberhausen
Regionalliga - West
09/05/2026
Schalke 04 II 1 0 FC Bocholt
Regionalliga - West
02/05/2026
Borussia M'gladbach II 3 0 FC Bocholt
Regionalliga - West
29/04/2026
Sportfreunde Lotte 1 1 FC Bocholt
Regionalliga - West
26/04/2026
FC Bocholt 1 1 Borussia Dortmund II
Regionalliga - West
18/04/2026
Bochum II 3 2 FC Bocholt

Clasificación

Clasificación del FC Bocholt en Regionalliga - West
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Wuppertaler SV

Últimos resultados

Todos
D D E E E D
Regionalliga - West
16/05/2026
Wuppertaler SV 0 1 Bonner SC
Regionalliga - West
09/05/2026
Fortuna Düsseldorf II 2 2 Wuppertaler SV
Regionalliga - West
02/05/2026
Wuppertaler SV 1 1 FC Gutersloh
Regionalliga - West
25/04/2026
Rot-weiss Oberhausen 2 2 Wuppertaler SV
Regionalliga - West
19/04/2026
Wuppertaler SV 0 3 Borussia M'gladbach II
Regionalliga - West
10/04/2026
Bochum II 4 1 Wuppertaler SV
Como visitante
D D E D E E
Regionalliga - West
09/05/2026
Fortuna Düsseldorf II 2 2 Wuppertaler SV
Regionalliga - West
25/04/2026
Rot-weiss Oberhausen 2 2 Wuppertaler SV
Regionalliga - West
10/04/2026
Bochum II 4 1 Wuppertaler SV
Regionalliga - West
17/03/2026
SV Rodinghausen 0 0 Wuppertaler SV
Regionalliga - West
13/03/2026
Sportfreunde Siegen 2 0 Wuppertaler SV
Regionalliga - West
28/02/2026
Wiedenbrück 4 0 Wuppertaler SV
En Regionalliga - West
D D E E E D
Regionalliga - West
16/05/2026
Wuppertaler SV 0 1 Bonner SC
Regionalliga - West
09/05/2026
Fortuna Düsseldorf II 2 2 Wuppertaler SV
Regionalliga - West
02/05/2026
Wuppertaler SV 1 1 FC Gutersloh
Regionalliga - West
25/04/2026
Rot-weiss Oberhausen 2 2 Wuppertaler SV
Regionalliga - West
19/04/2026
Wuppertaler SV 0 3 Borussia M'gladbach II
Regionalliga - West
10/04/2026
Bochum II 4 1 Wuppertaler SV

Clasificación

Clasificación del Wuppertaler SV en Regionalliga - West
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas