Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Bochum - SV Meppen

DOM. 9 MAY. 2027 / 14:00h
Escudo de Bochum
Bochum
-
-
SV Meppen
Escudo de SV Meppen

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 0 (0,00%) 2 (100,00%)
Marcador histórico medio
Bochum - SV Meppen
0,5 - 1,5

Cómo está el Bochum

Últimos resultados

Todos
V D D D D V
2. Frauen Bundesliga
23/08/2026
Bochum 4 0 Eintracht Frankfurt II W
2. Frauen Bundesliga
17/05/2026
SV Meppen 2 1 Bochum
2. Frauen Bundesliga
10/05/2026
Bochum 1 4 Borussia Monchengladbach W
2. Frauen Bundesliga
05/04/2026
Bochum 0 1 Ingolstadt
2. Frauen Bundesliga
21/03/2026
Bochum 0 2 Eintracht Frankfurt II W
2. Frauen Bundesliga
15/03/2026
Andernach W 0 1 Bochum
Como local
V E D D D V
2. Frauen Bundesliga
23/08/2026
Bochum 4 0 Eintracht Frankfurt II W
2. Frauen Bundesliga
10/05/2026
Bochum 1 4 Borussia Monchengladbach W
2. Frauen Bundesliga
05/04/2026
Bochum 0 1 Ingolstadt
2. Frauen Bundesliga
21/03/2026
Bochum 0 2 Eintracht Frankfurt II W
2. Frauen Bundesliga
22/02/2026
Bochum 0 0 Turbine Potsdam W
2. Frauen Bundesliga
01/02/2026
Bochum 1 0 Bayern München II W
En 2. Frauen Bundesliga
V D D D D V
2. Frauen Bundesliga
23/08/2026
Bochum 4 0 Eintracht Frankfurt II W
2. Frauen Bundesliga
17/05/2026
SV Meppen 2 1 Bochum
2. Frauen Bundesliga
10/05/2026
Bochum 1 4 Borussia Monchengladbach W
2. Frauen Bundesliga
05/04/2026
Bochum 0 1 Ingolstadt
2. Frauen Bundesliga
21/03/2026
Bochum 0 2 Eintracht Frankfurt II W
2. Frauen Bundesliga
15/03/2026
Andernach W 0 1 Bochum

Clasificación

Clasificación del Bochum en 2. Frauen Bundesliga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Bochum 9 3 3 0 0
2 SGS Essen W 9 3 3 0 0
3 SV Meppen 9 3 3 0 0

Cómo está el SV Meppen

Últimos resultados

Todos
V V V V D V
3. Liga
15/08/2026
SV Meppen 2 0 SG Sonnenhof Grossaspach
3. Liga
08/08/2026
MSV Duisburg 3 0 SV Meppen
2. Frauen Bundesliga
02/08/2026
Andernach W 1 2 SV Meppen
Friendlies Clubs
25/07/2026
SV Meppen 8 0 Schalke 04 II
Friendlies Clubs
18/07/2026
SV Meppen 3 2 Sparta Rotterdam
Friendlies Clubs
10/07/2026
SSV Jeddeloh 1 4 SV Meppen
Como visitante
V V D V V D
3. Liga
08/08/2026
MSV Duisburg 3 0 SV Meppen
2. Frauen Bundesliga
02/08/2026
Andernach W 1 2 SV Meppen
Friendlies Clubs
10/07/2026
SSV Jeddeloh 1 4 SV Meppen
2. Frauen Bundesliga
10/05/2026
Bayern München II W 1 0 SV Meppen
Regionalliga - Nord
08/05/2026
SV Drochtersen/assel 1 2 SV Meppen
Regionalliga - Nord
26/04/2026
BW Lohne 0 4 SV Meppen
En 2. Frauen Bundesliga
E D V D V V
2. Frauen Bundesliga
02/08/2026
Andernach W 1 2 SV Meppen
2. Frauen Bundesliga
17/05/2026
SV Meppen 2 1 Bochum
2. Frauen Bundesliga
10/05/2026
Bayern München II W 1 0 SV Meppen
2. Frauen Bundesliga
03/05/2026
SV Meppen 3 2 Ingolstadt
2. Frauen Bundesliga
26/04/2026
Stuttgart 2 0 SV Meppen
2. Frauen Bundesliga
04/04/2026
SV Meppen 1 1 SC Sand W

Clasificación

Clasificación del SV Meppen en 2. Frauen Bundesliga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Bochum 9 3 3 0 0
2 SGS Essen W 9 3 3 0 0
3 SV Meppen 9 3 3 0 0
5 Carl Zeiss Jena W 6 3 2 0 1
6 Ingolstadt 6 3 2 0 1

Comentarios y análisis de quinielistas