Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido AmaZulu U23 - Marumo Gallants U23

SÁB. 12 SEPT. 2026 / 15:00h
Escudo de AmaZulu U23
AmaZulu U23
-
-
Marumo Gallants U23
Escudo de Marumo Gallants U23

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
3 (75,00%) 0 (0,00%) 1 (25,00%)
Marcador histórico medio
AmaZulu U23 - Marumo Gallants U23
1,5 - 0,3

Cómo está el AmaZulu U23

Últimos resultados

Todos
E D E D V V
Premier Soccer League
01/08/2026
Stellenbosch U23 0 1 AmaZulu U23
Premier Soccer League
23/05/2026
Durban City 0 1 AmaZulu U23
Premier Soccer League
16/05/2026
AmaZulu U23 0 1 Kaizer Chiefs U23
Premier Soccer League
09/05/2026
Orbit College 0 0 AmaZulu U23
Diski Challenge
09/05/2026
AmaZulu U23 0 1 TS Galaxy U23
Premier Soccer League
06/05/2026
AmaZulu U23 1 1 Golden Arrows U23
Como local
E V V E D D
Premier Soccer League
16/05/2026
AmaZulu U23 0 1 Kaizer Chiefs U23
Diski Challenge
09/05/2026
AmaZulu U23 0 1 TS Galaxy U23
Premier Soccer League
06/05/2026
AmaZulu U23 1 1 Golden Arrows U23
Diski Challenge
26/04/2026
AmaZulu U23 2 1 Chippa United U23
Premier Soccer League
25/04/2026
AmaZulu U23 5 1 Chippa United U23
Premier Soccer League
06/04/2026
AmaZulu U23 2 2 Sekhukhune United U23
En Premier Soccer League
V E E D V V
Premier Soccer League
01/08/2026
Stellenbosch U23 0 1 AmaZulu U23
Premier Soccer League
23/05/2026
Durban City 0 1 AmaZulu U23
Premier Soccer League
16/05/2026
AmaZulu U23 0 1 Kaizer Chiefs U23
Premier Soccer League
09/05/2026
Orbit College 0 0 AmaZulu U23
Premier Soccer League
06/05/2026
AmaZulu U23 1 1 Golden Arrows U23
Premier Soccer League
25/04/2026
AmaZulu U23 5 1 Chippa United U23

Clasificación

Clasificación del AmaZulu U23 en Premier Soccer League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Marumo Gallants U23

Últimos resultados

Todos
E D E E E E
Premier Soccer League
23/05/2026
Marumo Gallants U23 0 0 Stellenbosch U23
Premier Soccer League
16/05/2026
Polokwane City U23 1 1 Marumo Gallants U23
Premier Soccer League
09/05/2026
Marumo Gallants U23 1 1 Richards Bay U23
Premier Soccer League
06/05/2026
Marumo Gallants U23 1 1 TS Galaxy U23
Diski Challenge
02/05/2026
Stellenbosch U23 4 0 Marumo Gallants U23
Premier Soccer League
25/04/2026
Sekhukhune United U23 1 1 Marumo Gallants U23
Como visitante
D D D E D E
Premier Soccer League
16/05/2026
Polokwane City U23 1 1 Marumo Gallants U23
Diski Challenge
02/05/2026
Stellenbosch U23 4 0 Marumo Gallants U23
Premier Soccer League
25/04/2026
Sekhukhune United U23 1 1 Marumo Gallants U23
Diski Challenge
25/04/2026
Sekhukhune United U23 4 0 Marumo Gallants U23
Premier Soccer League
07/04/2026
Magesi U23 3 0 Marumo Gallants U23
Diski Challenge
21/03/2026
Mamelodi Sundowns U23 2 0 Marumo Gallants U23
En Premier Soccer League
E E E E E E
Premier Soccer League
23/05/2026
Marumo Gallants U23 0 0 Stellenbosch U23
Premier Soccer League
16/05/2026
Polokwane City U23 1 1 Marumo Gallants U23
Premier Soccer League
09/05/2026
Marumo Gallants U23 1 1 Richards Bay U23
Premier Soccer League
06/05/2026
Marumo Gallants U23 1 1 TS Galaxy U23
Premier Soccer League
25/04/2026
Sekhukhune United U23 1 1 Marumo Gallants U23
Premier Soccer League
12/04/2026
Marumo Gallants U23 0 0 Orbit College

Clasificación

Clasificación del Marumo Gallants U23 en Premier Soccer League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas