Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Znicz Pruszków - Legia Warszawa II

SÁB. 1 AGO. 2026 / 17:00h
Escudo de Znicz Pruszków
Znicz Pruszków
-
-
Legia Warszawa II
Escudo de Legia Warszawa II

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Znicz Pruszków - Legia Warszawa II
- - -

Cómo está el Znicz Pruszków

Últimos resultados

Todos
E D D D V V
Friendlies Clubs
27/06/2026
Znicz Pruszków 3 2 KSP Polonia Warszawa
I Liga
24/05/2026
Znicz Pruszków 3 2 KS Ruch Chorzów
I Liga
16/05/2026
Chrobry Głogów 3 2 Znicz Pruszków
I Liga
09/05/2026
Znicz Pruszków 1 4 KS Polonia Bytom
I Liga
01/05/2026
Puszcza Niepołomice 1 0 Znicz Pruszków
I Liga
24/04/2026
Znicz Pruszków 2 2 Górnik Łęczna
Como local
D D E D V V
Friendlies Clubs
27/06/2026
Znicz Pruszków 3 2 KSP Polonia Warszawa
I Liga
24/05/2026
Znicz Pruszków 3 2 KS Ruch Chorzów
I Liga
09/05/2026
Znicz Pruszków 1 4 KS Polonia Bytom
I Liga
24/04/2026
Znicz Pruszków 2 2 Górnik Łęczna
I Liga
12/04/2026
Znicz Pruszków 1 2 Miedz Legnica
I Liga
20/03/2026
Znicz Pruszków 2 3 Stal Rzeszów
En II Liga - East
No se encontraron partidos.

Clasificación

Clasificación del Znicz Pruszków en II Liga - East
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Legia Warszawa II

Últimos resultados

Todos
V V V D V V
III Liga - Group 1
17/05/2026
Broń Radom 1 2 Legia Warszawa II
III Liga - Group 1
13/05/2026
Legia Warszawa II 2 0 Wikielec
III Liga - Group 1
03/05/2026
Łomża 3 0 Legia Warszawa II
III Liga - Group 1
19/04/2026
Legia Warszawa II 1 0 Wigry Suwałki
III Liga - Group 1
15/04/2026
Legia Warszawa II 3 0 Wisła Płock II
III Liga - Group 1
12/04/2026
Olimpia Elbląg 1 2 Legia Warszawa II
Como visitante
D V V V D V
III Liga - Group 1
17/05/2026
Broń Radom 1 2 Legia Warszawa II
III Liga - Group 1
03/05/2026
Łomża 3 0 Legia Warszawa II
III Liga - Group 1
12/04/2026
Olimpia Elbląg 1 2 Legia Warszawa II
III Liga - Group 1
22/03/2026
Jagiellonia II 0 1 Legia Warszawa II
III Liga - Group 1
01/03/2026
Swit 0 1 Legia Warszawa II
Friendlies Clubs
07/02/2026
Warta Poznań 3 1 Legia Warszawa II
En II Liga - East
E
II Liga - East
11/06/2025
Podhale Nowy Targ 2 2 Legia Warszawa II

Clasificación

Clasificación del Legia Warszawa II en II Liga - East
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas