Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Zeljeznicar Sarajevo - FK Sarajevo

SÁB. 13 FEB. 2027 / 17:00h
Escudo de Zeljeznicar Sarajevo
Zeljeznicar Sarajevo
-
-
FK Sarajevo
Escudo de FK Sarajevo

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (50,00%) 2 (50,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Zeljeznicar Sarajevo - FK Sarajevo
1,0 - 0,0

Cómo está el Zeljeznicar Sarajevo

Últimos resultados

Todos
V V E E D E
Premijer Liga
17/10/2026
BSK Banja Luka 1 1 Zeljeznicar Sarajevo
Premijer Liga
11/10/2026
Radnik Bijeljina 3 1 Zeljeznicar Sarajevo
Premijer Liga
18/09/2026
Zeljeznicar Sarajevo 1 1 Čelik
Premijer Liga
13/09/2026
Sloga Doboj 1 1 Zeljeznicar Sarajevo
Premijer Liga
09/09/2026
Zeljeznicar Sarajevo 2 0 FK Sarajevo
Premijer Liga
06/09/2026
Zeljeznicar Sarajevo 3 1 FK Velež
Como local
D V E V V E
Premijer Liga
18/09/2026
Zeljeznicar Sarajevo 1 1 Čelik
Premijer Liga
09/09/2026
Zeljeznicar Sarajevo 2 0 FK Sarajevo
Premijer Liga
06/09/2026
Zeljeznicar Sarajevo 3 1 FK Velež
Premijer Liga
29/08/2026
Zeljeznicar Sarajevo 1 1 NK Široki Brijeg
Premijer Liga
07/08/2026
Zeljeznicar Sarajevo 2 1 BSK Banja Luka
Friendlies Clubs
01/08/2026
Zeljeznicar Sarajevo 0 3 FK Sloboda Tuzla
En Premijer Liga
V V E E D E
Premijer Liga
17/10/2026
BSK Banja Luka 1 1 Zeljeznicar Sarajevo
Premijer Liga
11/10/2026
Radnik Bijeljina 3 1 Zeljeznicar Sarajevo
Premijer Liga
18/09/2026
Zeljeznicar Sarajevo 1 1 Čelik
Premijer Liga
13/09/2026
Sloga Doboj 1 1 Zeljeznicar Sarajevo
Premijer Liga
09/09/2026
Zeljeznicar Sarajevo 2 0 FK Sarajevo
Premijer Liga
06/09/2026
Zeljeznicar Sarajevo 3 1 FK Velež

Clasificación

Clasificación del Zeljeznicar Sarajevo en Premijer Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
3 FK Sarajevo 15 10 4 3 3
4 NK Široki Brijeg 13 10 3 4 3
5 Zeljeznicar Sarajevo 13 10 3 4 3
6 BSK Banja Luka 9 10 2 3 5
7 Čelik 9 10 2 3 5

Cómo está el FK Sarajevo

Últimos resultados

Todos
D D V V E E
Premijer Liga
17/10/2026
Radnik Bijeljina 1 1 FK Sarajevo
Premijer Liga
11/10/2026
Čelik 0 0 FK Sarajevo
Friendlies Clubs
25/09/2026
Gornji Rahić 0 3 FK Sarajevo
Premijer Liga
20/09/2026
FK Sarajevo 2 0 Sloga Doboj
Premijer Liga
13/09/2026
FK Velež 1 0 FK Sarajevo
Premijer Liga
09/09/2026
Zeljeznicar Sarajevo 2 0 FK Sarajevo
Como visitante
V D D V E E
Premijer Liga
17/10/2026
Radnik Bijeljina 1 1 FK Sarajevo
Premijer Liga
11/10/2026
Čelik 0 0 FK Sarajevo
Friendlies Clubs
25/09/2026
Gornji Rahić 0 3 FK Sarajevo
Premijer Liga
13/09/2026
FK Velež 1 0 FK Sarajevo
Premijer Liga
09/09/2026
Zeljeznicar Sarajevo 2 0 FK Sarajevo
Premijer Liga
02/09/2026
NK Široki Brijeg 1 2 FK Sarajevo
En Premijer Liga
V D D V E E
Premijer Liga
17/10/2026
Radnik Bijeljina 1 1 FK Sarajevo
Premijer Liga
11/10/2026
Čelik 0 0 FK Sarajevo
Premijer Liga
20/09/2026
FK Sarajevo 2 0 Sloga Doboj
Premijer Liga
13/09/2026
FK Velež 1 0 FK Sarajevo
Premijer Liga
09/09/2026
Zeljeznicar Sarajevo 2 0 FK Sarajevo
Premijer Liga
06/09/2026
FK Sarajevo 1 0 Borac Banja Luka

Clasificación

Clasificación del FK Sarajevo en Premijer Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 NK Zrinjski 27 10 9 0 1
2 Borac Banja Luka 22 9 7 1 1
3 FK Sarajevo 15 10 4 3 3
4 NK Široki Brijeg 13 10 3 4 3
5 Zeljeznicar Sarajevo 13 10 3 4 3

Comentarios y análisis de quinielistas