Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Würzburger FV - Großbardorf

SÁB. 21 NOV. 2026 / 14:00h
Escudo de Würzburger FV
Würzburger FV
-
-
Großbardorf
Escudo de Großbardorf

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 0 (0,00%) 1 (50,00%)
Marcador histórico medio
Würzburger FV - Großbardorf
3,0 - 3,0

Cómo está el Würzburger FV

Últimos resultados

Todos
D V D E D E
Friendlies Clubs
20/06/2026
Aubstadt 1 1 Würzburger FV
Oberliga - Bayern Nord
16/05/2026
Würzburger FV 1 3 Jahn Regensburg II
Oberliga - Bayern Nord
18/04/2026
Würzburger FV 1 1 Eintracht Bamberg
Oberliga - Bayern Nord
14/04/2026
Würzburger FV 2 4 Neudrossenfeld
Oberliga - Bayern Nord
11/04/2026
ASV Neumarkt 0 4 Würzburger FV
Oberliga - Bayern Nord
06/04/2026
Würzburger FV 1 2 Weiden
Como local
E V D D E D
Oberliga - Bayern Nord
16/05/2026
Würzburger FV 1 3 Jahn Regensburg II
Oberliga - Bayern Nord
18/04/2026
Würzburger FV 1 1 Eintracht Bamberg
Oberliga - Bayern Nord
14/04/2026
Würzburger FV 2 4 Neudrossenfeld
Oberliga - Bayern Nord
06/04/2026
Würzburger FV 1 2 Weiden
Oberliga - Bayern Nord
28/03/2026
Würzburger FV 2 0 Fortuna Regensburg
Oberliga - Bayern Nord
14/03/2026
Würzburger FV 1 1 Kornburg
En Oberliga - Bayern Nord
V D V D E D
Oberliga - Bayern Nord
16/05/2026
Würzburger FV 1 3 Jahn Regensburg II
Oberliga - Bayern Nord
18/04/2026
Würzburger FV 1 1 Eintracht Bamberg
Oberliga - Bayern Nord
14/04/2026
Würzburger FV 2 4 Neudrossenfeld
Oberliga - Bayern Nord
11/04/2026
ASV Neumarkt 0 4 Würzburger FV
Oberliga - Bayern Nord
06/04/2026
Würzburger FV 1 2 Weiden
Oberliga - Bayern Nord
02/04/2026
Ingolstadt II 1 4 Würzburger FV

Clasificación

Clasificación del Würzburger FV en Oberliga - Bayern Nord
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Großbardorf

Últimos resultados

Todos
D D V V
Oberliga - Relegation Round
25/05/2026
ATSV Erlangen 0 1 Großbardorf
Oberliga - Relegation Round
21/05/2026
Großbardorf 2 0 ATSV Erlangen
DFB Junioren Pokal
17/08/2025
Großbardorf 0 3 Hertha BSC U19
Friendlies Clubs
22/02/2020
FC Schweinfurt 05 4 1 Großbardorf
Como visitante
D V
Oberliga - Relegation Round
25/05/2026
ATSV Erlangen 0 1 Großbardorf
Friendlies Clubs
22/02/2020
FC Schweinfurt 05 4 1 Großbardorf
En Oberliga - Bayern Nord
No se encontraron partidos.

Clasificación

Clasificación del Großbardorf en Oberliga - Bayern Nord
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas