Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Werder Bremen II - Weiche Flensburg

DOM. 6 OCT. 2024 / 14:00h
FINALIZADO
Escudo de Werder Bremen II
Werder Bremen II
4
1
Weiche Flensburg
Escudo de Weiche Flensburg
K. Sato
(32')
 
J. Imasuen
(69')
 
L. Opitz
(72')
 
J. Ehlers
(90')
 
 
(61')
D. Hartmann

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 1 (100,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Werder Bremen II - Weiche Flensburg
1,5 - 2,0

Cómo está el Werder Bremen II

Últimos resultados

Todos
V E D D V V
Regionalliga - Nord
20/09/2026
Eintracht Norderstedt 2 5 Werder Bremen II
Regionalliga - Nord
16/09/2026
Eimsbütteler TV U19 2 4 Werder Bremen II
Regionalliga - Nord
12/09/2026
Werder Bremen II 0 1 Schöningen
Regionalliga - Nord
06/09/2026
Werder Bremen II 0 2 Phönix Lübeck
Regionalliga - Nord
29/08/2026
Werder Bremen II 1 1 HSC Hannover
Regionalliga - Nord
26/08/2026
SV Drochtersen/assel 0 1 Werder Bremen II
Como local
D D D E D D
Regionalliga - Nord
12/09/2026
Werder Bremen II 0 1 Schöningen
Regionalliga - Nord
06/09/2026
Werder Bremen II 0 2 Phönix Lübeck
Regionalliga - Nord
29/08/2026
Werder Bremen II 1 1 HSC Hannover
Regionalliga - Nord
19/08/2026
Werder Bremen II 1 2 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
31/07/2026
Werder Bremen II 0 3 VfB Oldenburg
Friendlies Clubs
19/07/2026
Werder Bremen II 0 5 BFC Preussen
En Regionalliga - Nord
V E D D V V
Regionalliga - Nord
20/09/2026
Eintracht Norderstedt 2 5 Werder Bremen II
Regionalliga - Nord
16/09/2026
Eimsbütteler TV U19 2 4 Werder Bremen II
Regionalliga - Nord
12/09/2026
Werder Bremen II 0 1 Schöningen
Regionalliga - Nord
06/09/2026
Werder Bremen II 0 2 Phönix Lübeck
Regionalliga - Nord
29/08/2026
Werder Bremen II 1 1 HSC Hannover
Regionalliga - Nord
26/08/2026
SV Drochtersen/assel 0 1 Werder Bremen II

Clasificación

Clasificación del Werder Bremen II en Regionalliga - Nord
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Weiche Flensburg

Últimos resultados

Todos
V V V D D V
Regionalliga - Nord
27/09/2026
Bremer Sv 0 3 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
19/09/2026
Weiche Flensburg 1 2 Phönix Lübeck
Regionalliga - Nord
16/09/2026
Schöningen 2 1 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
11/09/2026
Weiche Flensburg 4 0 Hamburger SV II
Regionalliga - Nord
06/09/2026
HSC Hannover 1 6 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
29/08/2026
Weiche Flensburg 1 0 Atlas Delmenhorst
Como visitante
E V V V D V
Regionalliga - Nord
27/09/2026
Bremer Sv 0 3 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
16/09/2026
Schöningen 2 1 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
06/09/2026
HSC Hannover 1 6 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
23/08/2026
Eintracht Norderstedt 1 4 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
19/08/2026
Werder Bremen II 1 2 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
01/08/2026
VfB Lubeck 1 1 Weiche Flensburg
En Regionalliga - Nord
V V V D D V
Regionalliga - Nord
27/09/2026
Bremer Sv 0 3 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
19/09/2026
Weiche Flensburg 1 2 Phönix Lübeck
Regionalliga - Nord
16/09/2026
Schöningen 2 1 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
11/09/2026
Weiche Flensburg 4 0 Hamburger SV II
Regionalliga - Nord
06/09/2026
HSC Hannover 1 6 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
29/08/2026
Weiche Flensburg 1 0 Atlas Delmenhorst

Clasificación

Clasificación del Weiche Flensburg en Regionalliga - Nord
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas