Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Welwyn Garden City - Kidlington

SÁB. 26 ABR. 2025 / 16:00h
FINALIZADO
Escudo de Welwyn Garden City
Welwyn Garden City
3
0
Kidlington
Escudo de Kidlington

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 0 (0,00%) 1 (50,00%)
Marcador histórico medio
Welwyn Garden City - Kidlington
2,0 - 0,7

Cómo está el Welwyn Garden City

Últimos resultados

Todos
V V V V D V
FA Trophy
12/09/2026
Welwyn Garden City 2 1 Walthamstow
Friendlies Clubs
25/07/2026
Hanworth Villa 5 2 Welwyn Garden City
Friendlies Clubs
20/07/2026
Dagenham & Redbridge 0 1 Welwyn Garden City
Non League Div One - Southern Central
25/04/2026
Enfield 1893 2 4 Welwyn Garden City
Non League Div One - Southern Central
18/04/2026
Welwyn Garden City 2 0 Leighton Town
Non League Div One - Southern Central
11/04/2026
Welwyn Garden City 4 3 Thame United
Como local
E E V V V V
FA Trophy
12/09/2026
Welwyn Garden City 2 1 Walthamstow
Non League Div One - Southern Central
18/04/2026
Welwyn Garden City 2 0 Leighton Town
Non League Div One - Southern Central
11/04/2026
Welwyn Garden City 4 3 Thame United
Non League Div One - Southern Central
03/04/2026
Welwyn Garden City 3 0 Stotfold
Non League Div One - Southern Central
24/03/2026
Welwyn Garden City 0 0 Hitchin Town
Non League Div One - Southern Central
21/03/2026
Welwyn Garden City 2 2 Hadley
En Non League Div One - Southern Central
E V D V V V
Non League Div One - Southern Central
25/04/2026
Enfield 1893 2 4 Welwyn Garden City
Non League Div One - Southern Central
18/04/2026
Welwyn Garden City 2 0 Leighton Town
Non League Div One - Southern Central
11/04/2026
Welwyn Garden City 4 3 Thame United
Non League Div One - Southern Central
06/04/2026
Hertford Town 3 0 Welwyn Garden City
Non League Div One - Southern Central
03/04/2026
Welwyn Garden City 3 0 Stotfold
Non League Div One - Southern Central
31/03/2026
Northwood 2 2 Welwyn Garden City

Clasificación

Clasificación del Welwyn Garden City en Non League Div One - Southern Central
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Kidlington

Últimos resultados

Todos
E D D D E D
FA Cup
06/08/2025
Clevedon Town 2 0 Kidlington
FA Cup
02/08/2025
Kidlington 0 0 Clevedon Town
Non League Div One - Southern Central
26/04/2025
Welwyn Garden City 3 0 Kidlington
Non League Div One - Southern Central
21/04/2025
Kidlington 1 2 North Leigh
Non League Div One - Southern Central
19/04/2025
AFC Dunstable 2 0 Kidlington
Non League Div One - Southern Central
12/04/2025
Kidlington 1 1 Barton Rovers
Como visitante
D V E D D D
FA Cup
06/08/2025
Clevedon Town 2 0 Kidlington
Non League Div One - Southern Central
26/04/2025
Welwyn Garden City 3 0 Kidlington
Non League Div One - Southern Central
19/04/2025
AFC Dunstable 2 0 Kidlington
Non League Div One - Southern Central
05/04/2025
Berkhamsted 0 0 Kidlington
Non League Div One - Southern Central
22/03/2025
Aylesbury United 0 1 Kidlington
Non League Div One - Southern Central
11/03/2025
Leighton Town 2 1 Kidlington
En Non League Div One - Southern Central
D E E D D D
Non League Div One - Southern Central
26/04/2025
Welwyn Garden City 3 0 Kidlington
Non League Div One - Southern Central
21/04/2025
Kidlington 1 2 North Leigh
Non League Div One - Southern Central
19/04/2025
AFC Dunstable 2 0 Kidlington
Non League Div One - Southern Central
12/04/2025
Kidlington 1 1 Barton Rovers
Non League Div One - Southern Central
05/04/2025
Berkhamsted 0 0 Kidlington
Non League Div One - Southern Central
29/03/2025
Kidlington 2 5 Northwood

Clasificación

Clasificación del Kidlington en Non League Div One - Southern Central
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas