Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Weiche Flensburg - St. Pauli II

SÁB. 10 ABR. 2027 / 15:30h
Escudo de Weiche Flensburg
Weiche Flensburg
-
-
St. Pauli II
Escudo de St. Pauli II

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 3 (50,00%) 3 (50,00%)
Marcador histórico medio
Weiche Flensburg - St. Pauli II
0,8 - 2,2

Cómo está el Weiche Flensburg

Últimos resultados

Todos
D D V V V V
Regionalliga - Nord
16/10/2026
Weiche Flensburg 3 0 SV Drochtersen/assel
Regionalliga - Nord
11/10/2026
Todesfelde 0 4 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
03/10/2026
Weiche Flensburg 3 2 VfB Oldenburg
Regionalliga - Nord
27/09/2026
Bremer Sv 0 3 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
19/09/2026
Weiche Flensburg 1 2 Phönix Lübeck
Regionalliga - Nord
16/09/2026
Schöningen 2 1 Weiche Flensburg
Como local
V V V D V V
Regionalliga - Nord
16/10/2026
Weiche Flensburg 3 0 SV Drochtersen/assel
Regionalliga - Nord
03/10/2026
Weiche Flensburg 3 2 VfB Oldenburg
Regionalliga - Nord
19/09/2026
Weiche Flensburg 1 2 Phönix Lübeck
Regionalliga - Nord
11/09/2026
Weiche Flensburg 4 0 Hamburger SV II
Regionalliga - Nord
29/08/2026
Weiche Flensburg 1 0 Atlas Delmenhorst
Regionalliga - Nord
15/08/2026
Weiche Flensburg 5 2 SSV Jeddeloh
En Regionalliga - Nord
D D V V V V
Regionalliga - Nord
16/10/2026
Weiche Flensburg 3 0 SV Drochtersen/assel
Regionalliga - Nord
11/10/2026
Todesfelde 0 4 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
03/10/2026
Weiche Flensburg 3 2 VfB Oldenburg
Regionalliga - Nord
27/09/2026
Bremer Sv 0 3 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
19/09/2026
Weiche Flensburg 1 2 Phönix Lübeck
Regionalliga - Nord
16/09/2026
Schöningen 2 1 Weiche Flensburg

Clasificación

Clasificación del Weiche Flensburg en Regionalliga - Nord
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Weiche Flensburg 34 14 11 1 2
2 Hannover 96 II 30 14 9 3 2
3 SV Drochtersen/assel 28 14 9 1 4

Cómo está el St. Pauli II

Últimos resultados

Todos
V V D D D D
Regionalliga - Nord
17/10/2026
VfB Lubeck 4 1 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
11/10/2026
St. Pauli II 3 4 HSC Hannover
Regionalliga - Nord
26/09/2026
St. Pauli II 0 2 Kickers Emden
Regionalliga - Nord
19/09/2026
SV Drochtersen/assel 1 0 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
16/09/2026
Hamburger SV II 0 3 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
13/09/2026
St. Pauli II 5 0 Eintracht Norderstedt
Como visitante
D D D V D D
Regionalliga - Nord
17/10/2026
VfB Lubeck 4 1 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
19/09/2026
SV Drochtersen/assel 1 0 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
16/09/2026
Hamburger SV II 0 3 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
04/09/2026
Hannover 96 II 3 2 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
26/08/2026
Schöningen 3 2 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
12/08/2026
SSV Jeddeloh 2 0 St. Pauli II
En Regionalliga - Nord
V V D D D D
Regionalliga - Nord
17/10/2026
VfB Lubeck 4 1 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
11/10/2026
St. Pauli II 3 4 HSC Hannover
Regionalliga - Nord
26/09/2026
St. Pauli II 0 2 Kickers Emden
Regionalliga - Nord
19/09/2026
SV Drochtersen/assel 1 0 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
16/09/2026
Hamburger SV II 0 3 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
13/09/2026
St. Pauli II 5 0 Eintracht Norderstedt

Clasificación

Clasificación del St. Pauli II en Regionalliga - Nord
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
15 Werder Bremen II 12 13 3 3 7
16 Todesfelde 12 14 3 3 8
17 St. Pauli II 10 13 3 1 9
18 Bremer Sv 8 13 2 2 9

Comentarios y análisis de quinielistas