Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Weiche Flensburg - St. Pauli II

SÁB. 3 MAY. 2025 / 13:30h
FINALIZADO
Escudo de Weiche Flensburg
Weiche Flensburg
0
1
St. Pauli II
Escudo de St. Pauli II

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 2 (50,00%) 2 (50,00%)
Marcador histórico medio
Weiche Flensburg - St. Pauli II
0,8 - 2,2

Cómo está el Weiche Flensburg

Últimos resultados

Todos
V V V D D V
Regionalliga - Nord
27/09/2026
Bremer Sv 0 3 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
19/09/2026
Weiche Flensburg 1 2 Phönix Lübeck
Regionalliga - Nord
16/09/2026
Schöningen 2 1 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
11/09/2026
Weiche Flensburg 4 0 Hamburger SV II
Regionalliga - Nord
06/09/2026
HSC Hannover 1 6 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
29/08/2026
Weiche Flensburg 1 0 Atlas Delmenhorst
Como local
D V V V V D
Regionalliga - Nord
19/09/2026
Weiche Flensburg 1 2 Phönix Lübeck
Regionalliga - Nord
11/09/2026
Weiche Flensburg 4 0 Hamburger SV II
Regionalliga - Nord
29/08/2026
Weiche Flensburg 1 0 Atlas Delmenhorst
Regionalliga - Nord
15/08/2026
Weiche Flensburg 5 2 SSV Jeddeloh
Regionalliga - Nord
08/08/2026
Weiche Flensburg 5 2 Eimsbütteler TV U19
Friendlies Clubs
12/07/2026
Weiche Flensburg 0 6 Kolding IF
En Regionalliga - Nord
V V V D D V
Regionalliga - Nord
27/09/2026
Bremer Sv 0 3 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
19/09/2026
Weiche Flensburg 1 2 Phönix Lübeck
Regionalliga - Nord
16/09/2026
Schöningen 2 1 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
11/09/2026
Weiche Flensburg 4 0 Hamburger SV II
Regionalliga - Nord
06/09/2026
HSC Hannover 1 6 Weiche Flensburg
Regionalliga - Nord
29/08/2026
Weiche Flensburg 1 0 Atlas Delmenhorst

Clasificación

Clasificación del Weiche Flensburg en Regionalliga - Nord
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el St. Pauli II

Últimos resultados

Todos
E D V V D D
Regionalliga - Nord
26/09/2026
St. Pauli II 0 2 Kickers Emden
Regionalliga - Nord
19/09/2026
SV Drochtersen/assel 1 0 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
16/09/2026
Hamburger SV II 0 3 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
13/09/2026
St. Pauli II 5 0 Eintracht Norderstedt
Regionalliga - Nord
04/09/2026
Hannover 96 II 3 2 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
30/08/2026
St. Pauli II 2 2 Phönix Lübeck
Como visitante
D D D D V D
Regionalliga - Nord
19/09/2026
SV Drochtersen/assel 1 0 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
16/09/2026
Hamburger SV II 0 3 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
04/09/2026
Hannover 96 II 3 2 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
26/08/2026
Schöningen 3 2 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
12/08/2026
SSV Jeddeloh 2 0 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
02/08/2026
Todesfelde 6 4 St. Pauli II
En Regionalliga - Nord
E D V V D D
Regionalliga - Nord
26/09/2026
St. Pauli II 0 2 Kickers Emden
Regionalliga - Nord
19/09/2026
SV Drochtersen/assel 1 0 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
16/09/2026
Hamburger SV II 0 3 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
13/09/2026
St. Pauli II 5 0 Eintracht Norderstedt
Regionalliga - Nord
04/09/2026
Hannover 96 II 3 2 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
30/08/2026
St. Pauli II 2 2 Phönix Lübeck

Clasificación

Clasificación del St. Pauli II en Regionalliga - Nord
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas