Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido VSK Århus - Thisted FC

SÁB. 15 AGO. 2026 / 13:30h
FINALIZADO
Escudo de VSK Århus
VSK Århus
3
1
Thisted FC
Escudo de Thisted FC

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (33,33%) 2 (66,67%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
VSK Århus - Thisted FC
2,0 - 1,3

Cómo está el VSK Århus

Últimos resultados

Todos
E V V V V V
2. Division
23/08/2026
Naestved 0 2 VSK Århus
2. Division
15/08/2026
VSK Århus 3 1 Thisted FC
2. Division
08/08/2026
VSK Århus 3 0 Fremad Amager
2. Division
01/08/2026
FC Spartak Nalchik 0 2 VSK Århus
Friendlies Clubs
25/07/2026
Skive 0 1 VSK Århus
Friendlies Clubs
21/07/2026
Brabrand 0 0 VSK Århus
Como local
E V D V V V
2. Division
15/08/2026
VSK Århus 3 1 Thisted FC
2. Division
08/08/2026
VSK Århus 3 0 Fremad Amager
2. Division
06/06/2026
VSK Århus 3 2 FC Helsingor
2. Division
23/05/2026
VSK Århus 0 1 Fremad Amager
2. Division
09/05/2026
VSK Århus 5 2 Ishøj
2. Division
25/04/2026
VSK Århus 0 0 Brabrand
En 2. Division
V V V V V V
2. Division
23/08/2026
Naestved 0 2 VSK Århus
2. Division
15/08/2026
VSK Århus 3 1 Thisted FC
2. Division
08/08/2026
VSK Århus 3 0 Fremad Amager
2. Division
01/08/2026
FC Spartak Nalchik 0 2 VSK Århus
2. Division
06/06/2026
VSK Århus 3 2 FC Helsingor
2. Division
30/05/2026
Ishøj 0 1 VSK Århus

Clasificación

Clasificación del VSK Århus en 2. Division
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 VSK Århus 12 4 4 0 0
2 Nykobing FC 10 4 3 1 0
3 Middelfart 7 4 2 1 1

Cómo está el Thisted FC

Últimos resultados

Todos
V V D D D D
2. Division
21/08/2026
Thisted FC 0 1 Skive
2. Division
15/08/2026
VSK Århus 3 1 Thisted FC
2. Division
08/08/2026
Thisted FC 0 1 FA 2000
2. Division
01/08/2026
Middelfart 4 1 Thisted FC
Friendlies Clubs
25/07/2026
Thisted FC 2 1 Brabrand
Friendlies Clubs
18/07/2026
Thisted FC 3 2 Holstebro
Como visitante
V V D D D D
2. Division
15/08/2026
VSK Århus 3 1 Thisted FC
2. Division
01/08/2026
Middelfart 4 1 Thisted FC
Friendlies Clubs
11/07/2026
Silkeborg 6 0 Thisted FC
2. Division
06/06/2026
AB Copenhagen 3 0 Thisted FC
2. Division
23/05/2026
Naestved 0 2 Thisted FC
2. Division
16/05/2026
FC Spartak Nalchik 0 2 Thisted FC
En 2. Division
D D D D D D
2. Division
21/08/2026
Thisted FC 0 1 Skive
2. Division
15/08/2026
VSK Århus 3 1 Thisted FC
2. Division
08/08/2026
Thisted FC 0 1 FA 2000
2. Division
01/08/2026
Middelfart 4 1 Thisted FC
2. Division
06/06/2026
AB Copenhagen 3 0 Thisted FC
2. Division
29/05/2026
Thisted FC 1 2 Roskilde

Clasificación

Clasificación del Thisted FC en 2. Division
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
10 FA 2000 3 4 1 0 3
11 Brabrand 3 4 1 0 3
12 Thisted FC 0 4 0 0 4

Comentarios y análisis de quinielistas