Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Volna Nizhegorodskaya - Corellano

DOM. 30 AGO. 2026 / 14:00h
FINALIZADO
Escudo de Volna Nizhegorodskaya
Volna Nizhegorodskaya
1
0
Corellano
Escudo de Corellano

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Volna Nizhegorodskaya - Corellano
1,0 - 0,0

Cómo está el Volna Nizhegorodskaya

Últimos resultados

Todos
D D D D E D
1. Division
18/10/2026
Volna Nizhegorodskaya 1 4 Minsk II
Second League - Group 3
10/10/2026
Avangard Kursk 0 0 Volna Nizhegorodskaya
Second League - Group 3
03/10/2026
Volna Nizhegorodskaya 0 2 Saturn Ramenskoye
1. Division
02/10/2026
Volna Nizhegorodskaya 0 2 Lida
1. Division
26/09/2026
Niva 4 0 Volna Nizhegorodskaya
Second League - Group 3
26/09/2026
Volna Nizhegorodskaya 0 2 Ryazan
Como local
V D D D D D
1. Division
18/10/2026
Volna Nizhegorodskaya 1 4 Minsk II
Second League - Group 3
03/10/2026
Volna Nizhegorodskaya 0 2 Saturn Ramenskoye
1. Division
02/10/2026
Volna Nizhegorodskaya 0 2 Lida
Second League - Group 3
26/09/2026
Volna Nizhegorodskaya 0 2 Ryazan
1. Division
19/09/2026
Volna Nizhegorodskaya 1 3 FC Energetik-Bgu Minsk
Second League - Group 3
13/09/2026
Volna Nizhegorodskaya 1 0 Kvant
En Second League - Group 3
V V V D D E
Second League - Group 3
10/10/2026
Avangard Kursk 0 0 Volna Nizhegorodskaya
Second League - Group 3
03/10/2026
Volna Nizhegorodskaya 0 2 Saturn Ramenskoye
Second League - Group 3
26/09/2026
Volna Nizhegorodskaya 0 2 Ryazan
Second League - Group 3
17/09/2026
Rotor-2 0 2 Volna Nizhegorodskaya
Second League - Group 3
13/09/2026
Volna Nizhegorodskaya 1 0 Kvant
Second League - Group 3
05/09/2026
Salyut-Belgorod 0 2 Volna Nizhegorodskaya

Clasificación

Clasificación del Volna Nizhegorodskaya en Second League - Group 3
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Volna Nizhegorodskaya 56 22 18 2 2
4 Saturn Ramenskoye 40 22 12 4 6
5 Ryazan 40 21 11 7 3

Cómo está el Corellano

Últimos resultados

Todos
V E D D D V
Second League - Group 3
03/10/2026
Corellano 1 0 Strogino
Second League - Group 3
05/09/2026
Avangard Kursk 3 2 Corellano
Second League - Group 3
30/08/2026
Volna Nizhegorodskaya 1 0 Corellano
Second League - Group 3
22/08/2026
Corellano 0 2 Ryazan
Second League - Group 3
15/08/2026
Rotor-2 0 0 Corellano
Second League - Group 3
08/08/2026
Corellano 2 1 Kvant
Como visitante
E V D E D D
Second League - Group 3
05/09/2026
Avangard Kursk 3 2 Corellano
Second League - Group 3
30/08/2026
Volna Nizhegorodskaya 1 0 Corellano
Second League - Group 3
15/08/2026
Rotor-2 0 0 Corellano
Second League - Group 3
01/08/2026
Salyut-Belgorod 3 0 Corellano
Second League - Group 3
13/06/2026
Strogino 2 3 Corellano
Second League - Group 3
01/05/2026
Ryazan 1 1 Corellano
En Second League - Group 3
V E D D D V
Second League - Group 3
03/10/2026
Corellano 1 0 Strogino
Second League - Group 3
05/09/2026
Avangard Kursk 3 2 Corellano
Second League - Group 3
30/08/2026
Volna Nizhegorodskaya 1 0 Corellano
Second League - Group 3
22/08/2026
Corellano 0 2 Ryazan
Second League - Group 3
15/08/2026
Rotor-2 0 0 Corellano
Second League - Group 3
08/08/2026
Corellano 2 1 Kvant

Clasificación

Clasificación del Corellano en Second League - Group 3
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per

Comentarios y análisis de quinielistas