Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Vissel Kobe - Jeonbuk Motors

MIÉ. 14 OCT. 2026 / 12:00h
Escudo de Vissel Kobe
Vissel Kobe
-
-
Jeonbuk Motors
Escudo de Jeonbuk Motors

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 0 (0,00%) 1 (100,00%)
Marcador histórico medio
Vissel Kobe - Jeonbuk Motors
1,0 - 3,0

Cómo está el Vissel Kobe

Últimos resultados

Todos
V D E V V E
J1 League
15/08/2026
Vissel Kobe 2 2 FC Tokyo
J1 League
08/08/2026
Avispa Fukuoka 0 1 Vissel Kobe
Friendlies Clubs
22/07/2026
Vissel Kobe 2 1 Imabari
Friendlies Clubs
18/07/2026
Vissel Kobe 1 1 Consadole Sapporo
J1 League
06/06/2026
Kashima 2 0 Vissel Kobe
J1 League
30/05/2026
Vissel Kobe 5 0 Kashima
Como local
D V V E V E
J1 League
15/08/2026
Vissel Kobe 2 2 FC Tokyo
Friendlies Clubs
22/07/2026
Vissel Kobe 2 1 Imabari
Friendlies Clubs
18/07/2026
Vissel Kobe 1 1 Consadole Sapporo
J1 League
30/05/2026
Vissel Kobe 5 0 Kashima
J1 League
13/05/2026
Vissel Kobe 1 0 Kyoto Sanga
J1 League
10/05/2026
Vissel Kobe 0 3 Fagiano Okayama
En AFC Champions League Elite
V D V V E D
AFC Champions League Elite
20/04/2026
Vissel Kobe 1 2 Al-Ahli Jeddah
AFC Champions League Elite
16/04/2026
Al Sadd 3 3 Vissel Kobe
AFC Champions League Elite
11/03/2026
Vissel Kobe 2 1 FC Seoul
AFC Champions League Elite
04/03/2026
FC Seoul 0 1 Vissel Kobe
AFC Champions League Elite
17/02/2026
Johor Darul Takzim FC 1 0 Vissel Kobe
AFC Champions League Elite
10/02/2026
Vissel Kobe 2 0 FC Seoul

Clasificación

Clasificación del Vissel Kobe en AFC Champions League Elite
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Jeonbuk Motors

Últimos resultados

Todos
V V E D V E
K League 1
25/08/2026
Gimcheon Sangmu FC 0 0 Jeonbuk Motors
K League 1
22/08/2026
Jeonbuk Motors 1 0 Ulsan Hyundai FC
K League 1
16/08/2026
Bucheon FC 1995 3 2 Jeonbuk Motors
K League 1
01/08/2026
Jeonbuk Motors 0 0 FC Seoul
K League 1
25/07/2026
Pohang Steelers 0 2 Jeonbuk Motors
K League 1
11/07/2026
Ulsan Hyundai FC 1 3 Jeonbuk Motors
Como visitante
E E V V D E
K League 1
25/08/2026
Gimcheon Sangmu FC 0 0 Jeonbuk Motors
K League 1
16/08/2026
Bucheon FC 1995 3 2 Jeonbuk Motors
K League 1
25/07/2026
Pohang Steelers 0 2 Jeonbuk Motors
K League 1
11/07/2026
Ulsan Hyundai FC 1 3 Jeonbuk Motors
K League 1
13/05/2026
Bucheon FC 1995 0 0 Jeonbuk Motors
K League 1
10/05/2026
FC Anyang 1 1 Jeonbuk Motors
En AFC Champions League Elite
No se encontraron partidos.

Clasificación

Clasificación del Jeonbuk Motors en AFC Champions League Elite
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas