Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Viktoria Köln U19 - Borussia M'bach U19

SÁB. 15 AGO. 2026 / 11:00h
Escudo de Viktoria Köln U19
Viktoria Köln U19
-
-
Borussia M'bach U19
Escudo de Borussia M'bach U19

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (40,00%) 0 (0,00%) 3 (60,00%)
Marcador histórico medio
Viktoria Köln U19 - Borussia M'bach U19
1,2 - 2,0

Cómo está el Viktoria Köln U19

Últimos resultados

Todos
D D E V D V
U19 Bundesliga
23/05/2026
Viktoria Köln U19 2 1 Osnabrück U19
U19 Bundesliga
17/05/2026
RW Oberhausen U19 2 1 Viktoria Köln U19
U19 Bundesliga
26/04/2026
Darmstadt 98 U19 1 2 Viktoria Köln U19
U19 Bundesliga
19/04/2026
Viktoria Köln U19 1 1 Fortuna Köln U19
U19 Bundesliga
28/03/2026
Osnabrück U19 2 1 Viktoria Köln U19
U19 Bundesliga
22/03/2026
MSV Duisburg U19 2 1 Viktoria Köln U19
Como local
E V V V E V
U19 Bundesliga
23/05/2026
Viktoria Köln U19 2 1 Osnabrück U19
U19 Bundesliga
19/04/2026
Viktoria Köln U19 1 1 Fortuna Köln U19
U19 Bundesliga
14/03/2026
Viktoria Köln U19 2 1 RW Oberhausen U19
U19 Bundesliga
21/02/2026
Viktoria Köln U19 3 1 Darmstadt 98 U19
U19 Bundesliga
07/02/2026
Viktoria Köln U19 2 1 MSV Duisburg U19
U19 Bundesliga
29/11/2025
Viktoria Köln U19 3 3 Mainz 05 U19
En U19 Bundesliga
D D E V D V
U19 Bundesliga
23/05/2026
Viktoria Köln U19 2 1 Osnabrück U19
U19 Bundesliga
17/05/2026
RW Oberhausen U19 2 1 Viktoria Köln U19
U19 Bundesliga
26/04/2026
Darmstadt 98 U19 1 2 Viktoria Köln U19
U19 Bundesliga
19/04/2026
Viktoria Köln U19 1 1 Fortuna Köln U19
U19 Bundesliga
28/03/2026
Osnabrück U19 2 1 Viktoria Köln U19
U19 Bundesliga
22/03/2026
MSV Duisburg U19 2 1 Viktoria Köln U19

Clasificación

Clasificación del Viktoria Köln U19 en U19 Bundesliga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Borussia M'bach U19

Últimos resultados

Todos
E E D V E D
U19 Bundesliga
25/04/2026
Hannover 96 U19 4 1 Borussia M'bach U19
U19 Bundesliga
18/04/2026
Borussia M'bach U19 2 2 Bayern München U19
U19 Bundesliga
11/04/2026
RB Leipzig U19 2 3 Borussia M'bach U19
U19 Bundesliga
22/03/2026
Kaiserslautern U19 2 1 Borussia M'bach U19
U19 Bundesliga
07/03/2026
Borussia M'bach U19 1 1 Hannover 96 U19
U19 Bundesliga
28/02/2026
Bayern München U19 3 3 Borussia M'bach U19
Como visitante
D V E D V D
U19 Bundesliga
25/04/2026
Hannover 96 U19 4 1 Borussia M'bach U19
U19 Bundesliga
11/04/2026
RB Leipzig U19 2 3 Borussia M'bach U19
U19 Bundesliga
22/03/2026
Kaiserslautern U19 2 1 Borussia M'bach U19
U19 Bundesliga
28/02/2026
Bayern München U19 3 3 Borussia M'bach U19
U19 Bundesliga
06/12/2025
Osnabrück U19 2 4 Borussia M'bach U19
U19 Bundesliga
22/11/2025
RW Oberhausen U19 3 1 Borussia M'bach U19
En U19 Bundesliga
E E D V E D
U19 Bundesliga
25/04/2026
Hannover 96 U19 4 1 Borussia M'bach U19
U19 Bundesliga
18/04/2026
Borussia M'bach U19 2 2 Bayern München U19
U19 Bundesliga
11/04/2026
RB Leipzig U19 2 3 Borussia M'bach U19
U19 Bundesliga
22/03/2026
Kaiserslautern U19 2 1 Borussia M'bach U19
U19 Bundesliga
07/03/2026
Borussia M'bach U19 1 1 Hannover 96 U19
U19 Bundesliga
28/02/2026
Bayern München U19 3 3 Borussia M'bach U19

Clasificación

Clasificación del Borussia M'bach U19 en U19 Bundesliga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas