Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Vicenza Virtus - Catanzaro

SÁB. 22 AGO. 2026 / 15:00h
Escudo de Vicenza Virtus
Vicenza Virtus
-
-
Catanzaro
Escudo de Catanzaro

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Vicenza Virtus - Catanzaro
- - -

Cómo está el Vicenza Virtus

Últimos resultados

Todos
V E V V D E
Friendlies Clubs
25/07/2026
Génova 2 2 Vicenza Virtus
Serie C - Supercoppa Lega Finals
16/05/2026
Vicenza Virtus 1 4 Benevento
Serie C - Supercoppa Lega Finals
02/05/2026
Arezzo 2 5 Vicenza Virtus
Serie C - Girone A
25/04/2026
Triestina 1 6 Vicenza Virtus
Serie C - Girone A
19/04/2026
Vicenza Virtus 0 0 Pergolettese
Serie C - Girone A
11/04/2026
Vicenza Virtus 3 1 Novara
Como local
E D D V E D
Serie C - Supercoppa Lega Finals
16/05/2026
Vicenza Virtus 1 4 Benevento
Serie C - Girone A
19/04/2026
Vicenza Virtus 0 0 Pergolettese
Serie C - Girone A
11/04/2026
Vicenza Virtus 3 1 Novara
Serie C - Girone A
03/03/2026
Vicenza Virtus 2 3 Trento
Serie C - Girone A
15/02/2026
Vicenza Virtus 0 1 Alcione
Serie C - Girone A
08/02/2026
Vicenza Virtus 0 0 Dolomiti Bellunesi
En Serie B
No se encontraron partidos.

Clasificación

Clasificación del Vicenza Virtus en Serie B
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Catanzaro

Últimos resultados

Todos
V V D D V V
Friendlies Clubs
29/07/2026
Catanzaro 3 1 Paradiso
Serie B
29/05/2026
Monza 0 2 Catanzaro
Serie B
24/05/2026
Catanzaro 0 2 Monza
Serie B
20/05/2026
Palermo 2 0 Catanzaro
Serie B
17/05/2026
Catanzaro 3 0 Palermo
Serie B
12/05/2026
Catanzaro 3 0 Avellino
Como visitante
D E E D D V
Serie B
29/05/2026
Monza 0 2 Catanzaro
Serie B
20/05/2026
Palermo 2 0 Catanzaro
Serie B
01/05/2026
Palermo 3 2 Catanzaro
Serie B
18/04/2026
Juve Stabia 1 1 Catanzaro
Serie B
11/04/2026
Avellino 1 1 Catanzaro
Serie B
21/03/2026
Cesena 3 1 Catanzaro
En Serie B
D V V D D V
Serie B
29/05/2026
Monza 0 2 Catanzaro
Serie B
24/05/2026
Catanzaro 0 2 Monza
Serie B
20/05/2026
Palermo 2 0 Catanzaro
Serie B
17/05/2026
Catanzaro 3 0 Palermo
Serie B
12/05/2026
Catanzaro 3 0 Avellino
Serie B
08/05/2026
Catanzaro 2 3 Bari

Clasificación

Clasificación del Catanzaro en Serie B
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas