Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Vasalund - Umeå FC

DOM. 19 ABR. 2026 / 15:00h
FINALIZADO
Escudo de Vasalund
Vasalund
3
1
Umeå FC
Escudo de Umeå FC

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (33,33%) 0 (0,00%) 2 (66,67%)
Marcador histórico medio
Vasalund - Umeå FC
1,8 - 1,5

Cómo está el Vasalund

Últimos resultados

Todos
E D V D E D
Ettan - Norra
18/10/2026
Vasalund 0 4 Vasby United
Ettan - Norra
10/10/2026
Karlberg 3 3 Vasalund
Ettan - Norra
04/10/2026
Vasalund 1 4 Härlanda Prisoners
Ettan - Norra
27/09/2026
Gefle IF 0 1 Vasalund
Ettan - Norra
21/09/2026
Vasalund 1 5 Assyriska FF
Ettan - Norra
17/09/2026
Vasalund 0 0 Hammarby Talang
Como local
V D E D D D
Ettan - Norra
18/10/2026
Vasalund 0 4 Vasby United
Ettan - Norra
04/10/2026
Vasalund 1 4 Härlanda Prisoners
Ettan - Norra
21/09/2026
Vasalund 1 5 Assyriska FF
Ettan - Norra
17/09/2026
Vasalund 0 0 Hammarby Talang
Ettan - Norra
06/09/2026
Vasalund 2 3 Enköping
Ettan - Norra
23/08/2026
Vasalund 4 3 Stocksund
En Ettan - Norra
E D V D E D
Ettan - Norra
18/10/2026
Vasalund 0 4 Vasby United
Ettan - Norra
10/10/2026
Karlberg 3 3 Vasalund
Ettan - Norra
04/10/2026
Vasalund 1 4 Härlanda Prisoners
Ettan - Norra
27/09/2026
Gefle IF 0 1 Vasalund
Ettan - Norra
21/09/2026
Vasalund 1 5 Assyriska FF
Ettan - Norra
17/09/2026
Vasalund 0 0 Hammarby Talang

Clasificación

Clasificación del Vasalund en Ettan - Norra
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
11 Gefle IF 32 27 9 5 13
12 Sollentuna 28 27 6 10 11
13 Vasalund 28 27 7 7 13
14 Piteå 24 27 5 9 13
15 Järfälla 22 27 6 4 17

Cómo está el Umeå FC

Últimos resultados

Todos
V V D V V V
Ettan - Norra
18/10/2026
Umeå FC 3 1 Assyriska FF
Ettan - Norra
11/10/2026
Järfälla 1 2 Umeå FC
Ettan - Norra
04/10/2026
Umeå FC 2 1 Hammarby Talang
Ettan - Norra
27/09/2026
Umeå FC 1 3 FBK Karlstad
Ettan - Norra
20/09/2026
Stocksund 0 3 Umeå FC
Ettan - Norra
16/09/2026
Piteå 0 2 Umeå FC
Como visitante
D D V V V V
Ettan - Norra
11/10/2026
Järfälla 1 2 Umeå FC
Ettan - Norra
20/09/2026
Stocksund 0 3 Umeå FC
Ettan - Norra
16/09/2026
Piteå 0 2 Umeå FC
Ettan - Norra
06/09/2026
Härlanda Prisoners 1 2 Umeå FC
Ettan - Norra
15/08/2026
Gefle IF 2 0 Umeå FC
Ettan - Norra
02/08/2026
Vasby United 1 0 Umeå FC
En Ettan - Norra
V V D V V V
Ettan - Norra
18/10/2026
Umeå FC 3 1 Assyriska FF
Ettan - Norra
11/10/2026
Järfälla 1 2 Umeå FC
Ettan - Norra
04/10/2026
Umeå FC 2 1 Hammarby Talang
Ettan - Norra
27/09/2026
Umeå FC 1 3 FBK Karlstad
Ettan - Norra
20/09/2026
Stocksund 0 3 Umeå FC
Ettan - Norra
16/09/2026
Piteå 0 2 Umeå FC

Clasificación

Clasificación del Umeå FC en Ettan - Norra
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
6 FBK Karlstad 46 27 13 7 7
7 IF Karlstad 44 27 12 8 7
8 Umeå FC 38 27 11 5 11
9 Assyriska FF 35 27 10 5 12
10 Karlberg 33 27 9 6 12

Comentarios y análisis de quinielistas