Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido União de Leiria - Academica

DOM. 11 OCT. 2026 / 17:00h
Escudo de União de Leiria
União de Leiria
-
-
Academica
Escudo de Academica

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 1 (100,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
União de Leiria - Academica
1,0 - 1,0

Cómo está el União de Leiria

Últimos resultados

Todos
D V D D D V
Segunda Liga
22/08/2026
Leixões SC 2 4 União de Leiria
Segunda Liga
15/08/2026
União de Leiria 1 2 Benfica B
Segunda Liga
09/08/2026
Vizela 1 0 União de Leiria
Friendlies Clubs
28/07/2026
Las Palmas 3 2 União de Leiria
Friendlies Clubs
15/07/2026
União de Leiria 2 0 AD Marco 09
Friendlies Clubs
11/07/2026
União de Leiria 0 1 Alverca
Como local
V D E D V D
Segunda Liga
15/08/2026
União de Leiria 1 2 Benfica B
Friendlies Clubs
15/07/2026
União de Leiria 2 0 AD Marco 09
Friendlies Clubs
11/07/2026
União de Leiria 0 1 Alverca
Segunda Liga
17/05/2026
União de Leiria 2 2 Feirense
Segunda Liga
03/05/2026
União de Leiria 0 3 Farense
Segunda Liga
18/04/2026
União de Leiria 4 2 Penafiel
En Segunda Liga
D D E D D V
Segunda Liga
22/08/2026
Leixões SC 2 4 União de Leiria
Segunda Liga
15/08/2026
União de Leiria 1 2 Benfica B
Segunda Liga
09/08/2026
Vizela 1 0 União de Leiria
Segunda Liga
17/05/2026
União de Leiria 2 2 Feirense
Segunda Liga
09/05/2026
Vizela 1 0 União de Leiria
Segunda Liga
03/05/2026
União de Leiria 0 3 Farense

Clasificación

Clasificación del União de Leiria en Segunda Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
7 Penafiel 4 3 1 1 1
8 Vizela 4 3 1 1 1
9 União de Leiria 3 3 1 0 2
10 Leixões SC 3 3 1 0 2
11 Felgueiras 1932 3 3 0 3 0

Cómo está el Academica

Últimos resultados

Todos
V E E V V V
Segunda Liga
21/08/2026
Tondela 0 2 Academica
Segunda Liga
14/08/2026
Academica 1 0 Feirense
Segunda Liga
08/08/2026
Chaves 1 4 Academica
Friendlies Clubs
01/08/2026
Caldas 2 2 Academica
Friendlies Clubs
31/07/2026
União Santarém 0 0 Academica
Friendlies Clubs
25/07/2026
FC Porto B 1 3 Academica
Como visitante
D V E E V V
Segunda Liga
21/08/2026
Tondela 0 2 Academica
Segunda Liga
08/08/2026
Chaves 1 4 Academica
Friendlies Clubs
01/08/2026
Caldas 2 2 Academica
Friendlies Clubs
31/07/2026
União Santarém 0 0 Academica
Friendlies Clubs
25/07/2026
FC Porto B 1 3 Academica
Friendlies Clubs
22/07/2026
Tondela 2 1 Academica
En Segunda Liga
V V V
Segunda Liga
21/08/2026
Tondela 0 2 Academica
Segunda Liga
14/08/2026
Academica 1 0 Feirense
Segunda Liga
08/08/2026
Chaves 1 4 Academica

Clasificación

Clasificación del Academica en Segunda Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Academica 9 3 3 0 0
2 Farense 7 3 2 1 0
3 Lusitânia Lourosa 7 3 2 1 0

Comentarios y análisis de quinielistas