Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Sant Andreu - R. Zaragoza

DOM. 11 ABR. 2027 / 17:00h
Escudo de U.E. Sant Andreu
Sant Andreu
-
-
R. Zaragoza
Escudo de Real Zaragoza C.D.

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 1 (100,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Sant Andreu - R. Zaragoza
- - -

Cómo está el Sant Andreu

Últimos resultados

Todos
D D D E E V
Friendlies Clubs
19/08/2026
Sant Andreu 3 1 Manresa
Friendlies Clubs
15/08/2026
FC Naftan Novopolotsk 0 0 Sant Andreu
Friendlies Clubs
01/08/2026
Espanyol II 1 1 Sant Andreu
Friendlies Clubs
29/07/2026
Mallorca II 1 0 Sant Andreu
Segunda División RFEF - Group 3
03/05/2026
Sant Andreu 0 1 Barbastro
Segunda División RFEF - Group 3
26/04/2026
Alcoyano 2 0 Sant Andreu
Como local
V V V V D V
Friendlies Clubs
19/08/2026
Sant Andreu 3 1 Manresa
Segunda División RFEF - Group 3
03/05/2026
Sant Andreu 0 1 Barbastro
Segunda División RFEF - Group 3
19/04/2026
Sant Andreu 2 1 Reddis
Segunda División RFEF - Group 3
05/04/2026
Sant Andreu 2 0 Poblense
Segunda División RFEF - Group 3
22/03/2026
Sant Andreu 2 0 At. Baleares
Segunda División RFEF - Group 3
01/03/2026
Sant Andreu 1 0 Atlètic Lleida
En Primera División RFEF - Group 2
No se encontraron partidos.

Clasificación

Clasificación del Sant Andreu en Primera División RFEF - Group 2
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
9 Alcorcón 0 0 0 0 0
10 R.M. Castilla 0 0 0 0 0
11 Sant Andreu 0 0 0 0 0
12 Ibiza 0 0 0 0 0
13 Jaén 0 0 0 0 0

Cómo está el R. Zaragoza

Últimos resultados

Todos
D V V V V D
Friendlies Clubs
22/08/2026
Numancia 2 1 R. Zaragoza
Friendlies Clubs
21/08/2026
R. Zaragoza 3 1 Athletic
Friendlies Clubs
15/08/2026
Villarreal B 0 2 R. Zaragoza
Friendlies Clubs
14/08/2026
UD Logroñés 1 2 R. Zaragoza
Friendlies Clubs
08/08/2026
R. Zaragoza 2 1 R. Sociedad B
Friendlies Clubs
06/08/2026
R. Zaragoza 0 1 Andorra
Como visitante
D D E V V D
Friendlies Clubs
22/08/2026
Numancia 2 1 R. Zaragoza
Friendlies Clubs
15/08/2026
Villarreal B 0 2 R. Zaragoza
Friendlies Clubs
14/08/2026
UD Logroñés 1 2 R. Zaragoza
Segunda División
24/05/2026
Las Palmas 1 1 R. Zaragoza
Segunda División
09/05/2026
Valladolid 2 0 R. Zaragoza
Segunda División
26/04/2026
Huesca 1 0 R. Zaragoza
En Primera División RFEF - Group 2
No se encontraron partidos.

Clasificación

Clasificación del R. Zaragoza en Primera División RFEF - Group 2
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
4 Cartagena 0 0 0 0 0
5 Huesca 0 0 0 0 0
6 R. Zaragoza 0 0 0 0 0
7 Murcia 0 0 0 0 0
8 At. Madrid B 0 0 0 0 0

Comentarios y análisis de quinielistas