Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Trutnov - Chrudim II

SÁB. 22 AGO. 2026 / 17:00h
Escudo de Trutnov
Trutnov
-
-
Chrudim II
Escudo de Chrudim II

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 0 (0,00%) 2 (100,00%)
Marcador histórico medio
Trutnov - Chrudim II
1,5 - 4,5

Cómo está el Trutnov

Últimos resultados

Todos
V E D D V D
4. liga - Divizie C
13/06/2026
Trutnov 2 4 FK Turnovo
4. liga - Divizie C
07/06/2026
Slovan Hrádek nad Nisou 1 2 Trutnov
4. liga - Divizie C
31/05/2026
Trutnov 2 3 Chrudim II
4. liga - Divizie C
23/05/2026
Přepeře 4 1 Trutnov
4. liga - Divizie C
17/05/2026
Trutnov 0 0 Vysoké Mýto
4. liga - Divizie C
09/05/2026
Dobrovice 2 4 Trutnov
Como local
D E D E D D
4. liga - Divizie C
13/06/2026
Trutnov 2 4 FK Turnovo
4. liga - Divizie C
31/05/2026
Trutnov 2 3 Chrudim II
4. liga - Divizie C
17/05/2026
Trutnov 0 0 Vysoké Mýto
4. liga - Divizie C
03/05/2026
Trutnov 1 2 Čáslav
4. liga - Divizie C
12/04/2026
Trutnov 3 3 Kosmonosy
4. liga - Divizie C
29/03/2026
Trutnov 1 3 Hlinsko
En 4. liga - Divizie C
V E D D V D
4. liga - Divizie C
13/06/2026
Trutnov 2 4 FK Turnovo
4. liga - Divizie C
07/06/2026
Slovan Hrádek nad Nisou 1 2 Trutnov
4. liga - Divizie C
31/05/2026
Trutnov 2 3 Chrudim II
4. liga - Divizie C
23/05/2026
Přepeře 4 1 Trutnov
4. liga - Divizie C
17/05/2026
Trutnov 0 0 Vysoké Mýto
4. liga - Divizie C
09/05/2026
Dobrovice 2 4 Trutnov

Clasificación

Clasificación del Trutnov en 4. liga - Divizie C
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Chrudim II

Últimos resultados

Todos
E V D V V V
4. liga - Divizie C
13/06/2026
Čáslav 1 2 Chrudim II
4. liga - Divizie C
07/06/2026
Chrudim II 3 1 Náchod
4. liga - Divizie C
31/05/2026
Trutnov 2 3 Chrudim II
4. liga - Divizie C
23/05/2026
Chrudim II 1 2 Kosmonosy
4. liga - Divizie C
09/05/2026
Chrudim II 5 0 Hlinsko
4. liga - Divizie C
01/05/2026
Brandýs nad Labem 1 1 Chrudim II
Como visitante
D V D E V V
4. liga - Divizie C
13/06/2026
Čáslav 1 2 Chrudim II
4. liga - Divizie C
31/05/2026
Trutnov 2 3 Chrudim II
4. liga - Divizie C
01/05/2026
Brandýs nad Labem 1 1 Chrudim II
4. liga - Divizie C
19/04/2026
Spartak Police n/Metují 2 0 Chrudim II
4. liga - Divizie C
04/04/2026
Slovan Hrádek nad Nisou 1 2 Chrudim II
4. liga - Divizie C
14/03/2026
Vysoké Mýto 1 0 Chrudim II
En 4. liga - Divizie C
E V D V V V
4. liga - Divizie C
13/06/2026
Čáslav 1 2 Chrudim II
4. liga - Divizie C
07/06/2026
Chrudim II 3 1 Náchod
4. liga - Divizie C
31/05/2026
Trutnov 2 3 Chrudim II
4. liga - Divizie C
23/05/2026
Chrudim II 1 2 Kosmonosy
4. liga - Divizie C
09/05/2026
Chrudim II 5 0 Hlinsko
4. liga - Divizie C
01/05/2026
Brandýs nad Labem 1 1 Chrudim II

Clasificación

Clasificación del Chrudim II en 4. liga - Divizie C
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas