Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Truro City - AFC Totton

SÁB. 3 ABR. 2027 / 16:00h
Escudo de Truro City
Truro City
-
-
AFC Totton
Escudo de AFC Totton

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 1 (100,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Truro City - AFC Totton
1,0 - 1,0

Cómo está el Truro City

Últimos resultados

Todos
V V E V V D
FA Cup
17/10/2026
Sutton Utd 1 0 Truro City
National League Cup
13/10/2026
Truro City 3 0 Birmingham City U21
National League - South
10/10/2026
Braintree 1 2 Truro City
National League - South
06/10/2026
Farnham Town 2 2 Truro City
FA Cup
03/10/2026
Truro City 4 0 Cirencester Town
National League - South
26/09/2026
Maidstone Utd 1 2 Truro City
Como local
V E D V V V
National League Cup
13/10/2026
Truro City 3 0 Birmingham City U21
FA Cup
03/10/2026
Truro City 4 0 Cirencester Town
FA Cup
22/09/2026
Truro City 2 0 Merthyr Town
National League - South
15/09/2026
Truro City 0 1 Salisbury
National League - South
12/09/2026
Truro City 1 1 Walton & Hersham
National League Cup
08/09/2026
Truro City 4 1 Leicester City U21
En National League - South
V E D V E V
National League - South
10/10/2026
Braintree 1 2 Truro City
National League - South
06/10/2026
Farnham Town 2 2 Truro City
National League - South
26/09/2026
Maidstone Utd 1 2 Truro City
National League - South
15/09/2026
Truro City 0 1 Salisbury
National League - South
12/09/2026
Truro City 1 1 Walton & Hersham
National League - South
05/09/2026
Truro City 3 1 Chesham United

Clasificación

Clasificación del Truro City en National League - South
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
3 Salisbury 21 11 6 3 2
4 Billericay Town 21 11 6 3 2
5 Truro City 21 11 6 3 2
6 Tonbridge Angels 20 12 6 2 4
7 Dagenham & Redbridge 20 12 6 2 4

Cómo está el AFC Totton

Últimos resultados

Todos
D D D D D D
National League - South
17/10/2026
Folkestone Invicta 2 1 AFC Totton
National League - South
13/10/2026
Ebbsfleet United 5 0 AFC Totton
National League - South
10/10/2026
AFC Totton 0 1 Walton & Hersham
National League - South
26/09/2026
Dover 2 0 AFC Totton
FA Cup
19/09/2026
AFC Totton 0 2 Gloucester City
National League - South
12/09/2026
AFC Totton 0 1 Slough Town
Como visitante
V E D D D D
National League - South
17/10/2026
Folkestone Invicta 2 1 AFC Totton
National League - South
13/10/2026
Ebbsfleet United 5 0 AFC Totton
National League - South
26/09/2026
Dover 2 0 AFC Totton
National League - South
08/09/2026
Weston-super-Mare 3 1 AFC Totton
National League - South
31/08/2026
Maidenhead 1 1 AFC Totton
National League - South
08/08/2026
Farnham Town 0 1 AFC Totton
En National League - South
D D D D D D
National League - South
17/10/2026
Folkestone Invicta 2 1 AFC Totton
National League - South
13/10/2026
Ebbsfleet United 5 0 AFC Totton
National League - South
10/10/2026
AFC Totton 0 1 Walton & Hersham
National League - South
26/09/2026
Dover 2 0 AFC Totton
National League - South
12/09/2026
AFC Totton 0 1 Slough Town
National League - South
08/09/2026
Weston-super-Mare 3 1 AFC Totton

Clasificación

Clasificación del AFC Totton en National League - South
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
19 Chesham United 10 11 3 1 7
20 Braintree 10 11 3 1 7
21 AFC Totton 10 12 3 1 8
22 Hampton & Richmond 8 11 2 2 7
23 Walton & Hersham 8 11 2 2 7

Comentarios y análisis de quinielistas