Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Troyes II - Nimes

SÁB. 20 FEB. 2027 / 18:00h
Escudo de Troyes II
Troyes II
-
-
Nimes
Escudo de Nimes

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Troyes II - Nimes
- - -

Cómo está el Troyes II

Últimos resultados

Todos
V E E D V V
National 3 - Group F
16/05/2026
Besançon 2 3 Troyes II
National 3 - Group F
09/05/2026
Troyes II 5 0 Mulhouse
National 3 - Group F
25/04/2026
Torcy 2 1 Troyes II
National 3 - Group F
18/04/2026
Troyes II 2 2 Thonon Évian
National 3 - Group F
12/04/2026
Strasbourg II 2 2 Troyes II
National 3 - Group F
28/03/2026
Troyes II 3 0 Jura Dolois
Como local
V V V V E V
National 3 - Group F
09/05/2026
Troyes II 5 0 Mulhouse
National 3 - Group F
18/04/2026
Troyes II 2 2 Thonon Évian
National 3 - Group F
28/03/2026
Troyes II 3 0 Jura Dolois
National 3 - Group F
14/03/2026
Troyes II 4 2 Sochaux II
National 3 - Group F
14/02/2026
Troyes II 5 1 Thaon
National 3 - Group F
24/01/2026
Troyes II 1 0 Ivry
En National 2 - Group C
No se encontraron partidos.

Clasificación

Clasificación del Troyes II en National 2 - Group C
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Nimes

Últimos resultados

Todos
D V V D D D
Friendlies Clubs
30/07/2026
Marseille 2 1 Nimes
Friendlies Clubs
22/07/2026
Rodez 2 1 Nimes
Friendlies Clubs
18/07/2026
Nice 4 0 Nimes
National 2 - Group C
16/05/2026
Limonest 2 3 Nimes
National 2 - Group C
09/05/2026
Nimes 3 0 Istres
National 2 - Group C
02/05/2026
Andrézieux 4 1 Nimes
Como visitante
V D V D D D
Friendlies Clubs
30/07/2026
Marseille 2 1 Nimes
Friendlies Clubs
22/07/2026
Rodez 2 1 Nimes
Friendlies Clubs
18/07/2026
Nice 4 0 Nimes
National 2 - Group C
16/05/2026
Limonest 2 3 Nimes
National 2 - Group C
02/05/2026
Andrézieux 4 1 Nimes
National 2 - Group C
18/04/2026
Hyères 1 2 Nimes
En National 2 - Group C
D V V D V V
National 2 - Group C
16/05/2026
Limonest 2 3 Nimes
National 2 - Group C
09/05/2026
Nimes 3 0 Istres
National 2 - Group C
02/05/2026
Andrézieux 4 1 Nimes
National 2 - Group C
25/04/2026
Nimes 3 0 Cannes
National 2 - Group C
18/04/2026
Hyères 1 2 Nimes
National 2 - Group C
11/04/2026
Nimes 1 2 St Maur Lusitanos

Clasificación

Clasificación del Nimes en National 2 - Group C
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas