Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Tromsø IL - Kristiansund

SÁB. 11 ABR. 2026 / 16:00h
Árbitro: S. Sletner
Entrenadores: Tromsø IL: Jorgen Vik | Kristiansund: Amund Skiri
FINALIZADO
Escudo de Tromsø IL
Tromsø IL
2
0
Kristiansund
Escudo de Kristiansund BK

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (33,33%) 3 (50,00%) 1 (16,67%)
Marcador histórico medio
Tromsø IL - Kristiansund
1,3 - 0,8

Cómo está el Tromsø IL

Últimos resultados

Todos
D V V V D E
UEFA Europa Conference League
20/08/2026
Tromsø IL 0 0 Brighton
Eliteserien
16/08/2026
Molde FK 3 2 Tromsø IL
UEFA Europa Conference League
13/08/2026
Tromsø IL 2 1 CFR 1907 Cluj
UEFA Europa Conference League
06/08/2026
CFR 1907 Cluj 0 5 Tromsø IL
Eliteserien
02/08/2026
Aalesunds FK 2 6 Tromsø IL
UEFA Europa League
30/07/2026
Hradec Králové 3 1 Tromsø IL
Como local
E V V D V E
UEFA Europa Conference League
20/08/2026
Tromsø IL 0 0 Brighton
UEFA Europa Conference League
13/08/2026
Tromsø IL 2 1 CFR 1907 Cluj
UEFA Europa League
23/07/2026
Tromsø IL 0 1 Hradec Králové
Eliteserien
11/07/2026
Tromsø IL 4 0 Valerenga
Friendlies Clubs
25/06/2026
Tromsø IL 4 1 Orgryte IS
Eliteserien
25/05/2026
Tromsø IL 1 1 Aalesunds FK
En Eliteserien
E E V V V D
Eliteserien
16/08/2026
Molde FK 3 2 Tromsø IL
Eliteserien
02/08/2026
Aalesunds FK 2 6 Tromsø IL
Eliteserien
18/07/2026
Ham-Kam 1 4 Tromsø IL
Eliteserien
11/07/2026
Tromsø IL 4 0 Valerenga
Eliteserien
29/05/2026
KFUM Oslo 0 0 Tromsø IL
Eliteserien
25/05/2026
Tromsø IL 1 1 Aalesunds FK

Clasificación

Clasificación del Tromsø IL en Eliteserien
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Bodo-Glimt 41 17 13 2 2
2 Viking 40 17 13 1 3
3 Tromsø IL 34 17 10 4 3
4 Molde FK 27 17 8 3 6
5 Lillestrøm SK 26 17 8 2 7

Cómo está el Kristiansund

Últimos resultados

Todos
D E D D V D
Eliteserien
16/08/2026
Fredrikstad 1 0 Kristiansund
Eliteserien
09/08/2026
Kristiansund 2 1 Molde FK
Eliteserien
02/08/2026
KFUM Oslo 2 1 Kristiansund
Eliteserien
25/07/2026
Kristiansund 1 2 Start
Eliteserien
18/07/2026
Kristiansund 0 0 Sarpsborg
Eliteserien
12/07/2026
Rosenborg 3 0 Kristiansund
Como visitante
V D V D D D
Eliteserien
16/08/2026
Fredrikstad 1 0 Kristiansund
Eliteserien
02/08/2026
KFUM Oslo 2 1 Kristiansund
Eliteserien
12/07/2026
Rosenborg 3 0 Kristiansund
Friendlies Clubs
03/07/2026
Brann 1 2 Kristiansund
Eliteserien
29/05/2026
Valerenga 3 1 Kristiansund
Eliteserien
20/05/2026
Lillestrøm SK 1 2 Kristiansund
En Eliteserien
D E D D V D
Eliteserien
16/08/2026
Fredrikstad 1 0 Kristiansund
Eliteserien
09/08/2026
Kristiansund 2 1 Molde FK
Eliteserien
02/08/2026
KFUM Oslo 2 1 Kristiansund
Eliteserien
25/07/2026
Kristiansund 1 2 Start
Eliteserien
18/07/2026
Kristiansund 0 0 Sarpsborg
Eliteserien
12/07/2026
Rosenborg 3 0 Kristiansund

Clasificación

Clasificación del Kristiansund en Eliteserien
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
12 KFUM Oslo 19 17 5 4 8
13 Sandefjord 18 17 5 3 9
14 Kristiansund 15 17 4 3 10
15 Aalesunds FK 15 17 2 9 6
16 Start 10 17 2 4 11

Comentarios y análisis de quinielistas