Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Todesfelde - Teutonia Ottensen

MIÉ. 18 SEPT. 2024 / 19:30h
FINALIZADO
Escudo de Todesfelde
Todesfelde
2
0
Teutonia Ottensen
Escudo de Teutonia Ottensen
M. Liebert
(45')
 
Y. Varol
(57')
 

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Todesfelde - Teutonia Ottensen
2,0 - 0,0

Cómo está el Todesfelde

Últimos resultados

Todos
V D D D D D
Regionalliga - Nord
25/09/2026
VfB Lubeck 3 2 Todesfelde
Regionalliga - Nord
19/09/2026
Hannover 96 II 3 1 Todesfelde
Regionalliga - Nord
16/09/2026
Phönix Lübeck 9 0 Todesfelde
Regionalliga - Nord
13/09/2026
Todesfelde 0 2 Bremer Sv
Regionalliga - Nord
06/09/2026
Atlas Delmenhorst 5 2 Todesfelde
Regionalliga - Nord
30/08/2026
Todesfelde 2 0 SSV Jeddeloh
Como local
V V E D V D
Regionalliga - Nord
13/09/2026
Todesfelde 0 2 Bremer Sv
Regionalliga - Nord
30/08/2026
Todesfelde 2 0 SSV Jeddeloh
Regionalliga - Nord
26/08/2026
Todesfelde 1 4 VfB Oldenburg
Regionalliga - Nord
09/08/2026
Todesfelde 3 3 Werder Bremen II
Regionalliga - Nord
02/08/2026
Todesfelde 6 4 St. Pauli II
Friendlies Clubs
18/07/2026
Todesfelde 3 2 Lübeck II
En Regionalliga - Nord
V D D D D D
Regionalliga - Nord
25/09/2026
VfB Lubeck 3 2 Todesfelde
Regionalliga - Nord
19/09/2026
Hannover 96 II 3 1 Todesfelde
Regionalliga - Nord
16/09/2026
Phönix Lübeck 9 0 Todesfelde
Regionalliga - Nord
13/09/2026
Todesfelde 0 2 Bremer Sv
Regionalliga - Nord
06/09/2026
Atlas Delmenhorst 5 2 Todesfelde
Regionalliga - Nord
30/08/2026
Todesfelde 2 0 SSV Jeddeloh

Clasificación

Clasificación del Todesfelde en Regionalliga - Nord
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Teutonia Ottensen

Últimos resultados

Todos
V D D E D E
Oberliga - Hamburg
26/09/2026
Teutonia Ottensen 1 1 Niendorfer TSV
Oberliga - Hamburg
20/09/2026
Paloma 3 1 Teutonia Ottensen
Oberliga - Hamburg
30/08/2026
Teutonia Ottensen 0 0 Harksheide
Oberliga - Hamburg
22/08/2026
Altona 93 6 1 Teutonia Ottensen
Oberliga - Hamburg
31/07/2026
ETSV Hamburg 2 1 Teutonia Ottensen
Oberliga - Hamburg
25/07/2026
Teutonia Ottensen 2 0 Concordia Wiemelhausen
Como visitante
V D V D D D
Oberliga - Hamburg
20/09/2026
Paloma 3 1 Teutonia Ottensen
Oberliga - Hamburg
22/08/2026
Altona 93 6 1 Teutonia Ottensen
Oberliga - Hamburg
31/07/2026
ETSV Hamburg 2 1 Teutonia Ottensen
Oberliga - Hamburg
12/05/2026
Buchholz 1 2 Teutonia Ottensen
Oberliga - Hamburg
09/05/2026
Niendorfer TSV 2 0 Teutonia Ottensen
Oberliga - Hamburg
03/04/2026
Türkiye 1 4 Teutonia Ottensen
En Regionalliga - Nord
D E V D D D
Regionalliga - Nord
17/05/2025
Teutonia Ottensen 0 2 Kickers Emden
Regionalliga - Nord
11/05/2025
Phönix Lübeck 3 2 Teutonia Ottensen
Regionalliga - Nord
04/05/2025
Teutonia Ottensen 0 3 SV Meppen
Regionalliga - Nord
27/04/2025
Teutonia Ottensen 2 1 Eintracht Norderstedt
Regionalliga - Nord
17/04/2025
SSV Jeddeloh 2 2 Teutonia Ottensen
Regionalliga - Nord
13/04/2025
Havelse 2 0 Teutonia Ottensen

Clasificación

Clasificación del Teutonia Ottensen en Regionalliga - Nord
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas