Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido SV Meppen - MSV Duisburg

SÁB. 23 ENE. 2027 / 14:00h
Escudo de SV Meppen
SV Meppen
-
-
MSV Duisburg
Escudo de MSV Duisburg

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (33,33%) 0 (0,00%) 2 (66,67%)
Marcador histórico medio
SV Meppen - MSV Duisburg
1,0 - 2,0

Cómo está el SV Meppen

Últimos resultados

Todos
D E E V E E
3. Liga
18/10/2026
SV Meppen 1 1 Havelse
2. Frauen Bundesliga
17/10/2026
SV Meppen 2 2 Carl Zeiss Jena W
3. Liga
13/10/2026
Hansa Rostock 0 2 SV Meppen
3. Liga
10/10/2026
SV Meppen 1 1 Stuttgart II
2. Frauen Bundesliga
04/10/2026
SGS Essen W 1 1 SV Meppen
DFB Pokal - Women
26/09/2026
SV Meppen 1 2 Hamburger SV W
Como local
D E D E E E
3. Liga
18/10/2026
SV Meppen 1 1 Havelse
2. Frauen Bundesliga
17/10/2026
SV Meppen 2 2 Carl Zeiss Jena W
3. Liga
10/10/2026
SV Meppen 1 1 Stuttgart II
DFB Pokal - Women
26/09/2026
SV Meppen 1 2 Hamburger SV W
2. Frauen Bundesliga
20/09/2026
SV Meppen 0 0 SC Sand W
3. Liga
15/09/2026
SV Meppen 1 3 FC Viktoria Koln
En 3. Liga
D D D E V E
3. Liga
18/10/2026
SV Meppen 1 1 Havelse
3. Liga
13/10/2026
Hansa Rostock 0 2 SV Meppen
3. Liga
10/10/2026
SV Meppen 1 1 Stuttgart II
3. Liga
19/09/2026
Hoffenheim II 1 0 SV Meppen
3. Liga
15/09/2026
SV Meppen 1 3 FC Viktoria Koln
3. Liga
12/09/2026
Leuven 2 1 SV Meppen

Clasificación

Clasificación del SV Meppen en 3. Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
15 SG Sonnenhof Grossaspach 12 10 3 3 4
16 FC Wurzburger Kickers 11 10 3 2 5
17 SV Meppen 11 10 3 2 5
18 Jahn Regensburg 10 10 2 4 4
19 Fortuna Koln 10 10 2 4 4

Cómo está el MSV Duisburg

Últimos resultados

Todos
D V V V V E
3. Liga
18/10/2026
MSV Duisburg 1 1 FC Viktoria Koln
3. Liga
13/10/2026
FC Saarbrucken 2 4 MSV Duisburg
3. Liga
10/10/2026
MSV Duisburg 3 2 Hoffenheim II
3. Liga
20/09/2026
SV Wehen 1 4 MSV Duisburg
3. Liga
15/09/2026
MSV Duisburg 2 1 Havelse
3. Liga
12/09/2026
F. Dusseldorf 2 1 MSV Duisburg
Como visitante
E V V D V V
3. Liga
13/10/2026
FC Saarbrucken 2 4 MSV Duisburg
3. Liga
20/09/2026
SV Wehen 1 4 MSV Duisburg
3. Liga
12/09/2026
F. Dusseldorf 2 1 MSV Duisburg
3. Liga
05/09/2026
Jahn Regensburg 1 2 MSV Duisburg
3. Liga
15/08/2026
Leuven 2 4 MSV Duisburg
Friendlies Clubs
01/08/2026
Sparta Rotterdam 0 0 MSV Duisburg
En 3. Liga
D V V V V E
3. Liga
18/10/2026
MSV Duisburg 1 1 FC Viktoria Koln
3. Liga
13/10/2026
FC Saarbrucken 2 4 MSV Duisburg
3. Liga
10/10/2026
MSV Duisburg 3 2 Hoffenheim II
3. Liga
20/09/2026
SV Wehen 1 4 MSV Duisburg
3. Liga
15/09/2026
MSV Duisburg 2 1 Havelse
3. Liga
12/09/2026
F. Dusseldorf 2 1 MSV Duisburg

Clasificación

Clasificación del MSV Duisburg en 3. Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 MSV Duisburg 25 10 8 1 1
2 FC Viktoria Koln 20 10 6 2 2
3 Rot-weiss Essen 18 10 5 3 2

Comentarios y análisis de quinielistas