Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido SV Meppen - FC Ingolstadt 04

SÁB. 19 DIC. 2026 / 14:00h
Escudo de SV Meppen
SV Meppen
-
-
FC Ingolstadt 04
Escudo de FC Ingolstadt 04

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 0 (0,00%) 1 (50,00%)
Marcador histórico medio
SV Meppen - FC Ingolstadt 04
1,0 - 1,5

Cómo está el SV Meppen

Últimos resultados

Todos
D E E V E E
3. Liga
18/10/2026
SV Meppen 1 1 Havelse
2. Frauen Bundesliga
17/10/2026
SV Meppen 2 2 Carl Zeiss Jena W
3. Liga
13/10/2026
Hansa Rostock 0 2 SV Meppen
3. Liga
10/10/2026
SV Meppen 1 1 Stuttgart II
2. Frauen Bundesliga
04/10/2026
SGS Essen W 1 1 SV Meppen
DFB Pokal - Women
26/09/2026
SV Meppen 1 2 Hamburger SV W
Como local
D E D E E E
3. Liga
18/10/2026
SV Meppen 1 1 Havelse
2. Frauen Bundesliga
17/10/2026
SV Meppen 2 2 Carl Zeiss Jena W
3. Liga
10/10/2026
SV Meppen 1 1 Stuttgart II
DFB Pokal - Women
26/09/2026
SV Meppen 1 2 Hamburger SV W
2. Frauen Bundesliga
20/09/2026
SV Meppen 0 0 SC Sand W
3. Liga
15/09/2026
SV Meppen 1 3 FC Viktoria Koln
En 3. Liga
D D D E V E
3. Liga
18/10/2026
SV Meppen 1 1 Havelse
3. Liga
13/10/2026
Hansa Rostock 0 2 SV Meppen
3. Liga
10/10/2026
SV Meppen 1 1 Stuttgart II
3. Liga
19/09/2026
Hoffenheim II 1 0 SV Meppen
3. Liga
15/09/2026
SV Meppen 1 3 FC Viktoria Koln
3. Liga
12/09/2026
Leuven 2 1 SV Meppen

Clasificación

Clasificación del SV Meppen en 3. Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
15 SG Sonnenhof Grossaspach 12 10 3 3 4
16 FC Wurzburger Kickers 11 10 3 2 5
17 SV Meppen 11 10 3 2 5
18 Jahn Regensburg 10 10 2 4 4
19 Fortuna Koln 10 10 2 4 4

Cómo está el FC Ingolstadt 04

Últimos resultados

Todos
D D D D V V
3. Liga
17/10/2026
FC Ingolstadt 04 1 0 Rot-weiss Essen
3. Liga
14/10/2026
Waldhof Mannheim 0 3 FC Ingolstadt 04
3. Liga
11/10/2026
FC Ingolstadt 04 2 4 SV Wehen
Friendlies Clubs
02/10/2026
FC Nurnberg 3 1 FC Ingolstadt 04
3. Liga
19/09/2026
FC Viktoria Koln 3 0 FC Ingolstadt 04
3. Liga
16/09/2026
FC Ingolstadt 04 1 2 Hoffenheim II
Como visitante
E V V D D V
3. Liga
14/10/2026
Waldhof Mannheim 0 3 FC Ingolstadt 04
Friendlies Clubs
02/10/2026
FC Nurnberg 3 1 FC Ingolstadt 04
3. Liga
19/09/2026
FC Viktoria Koln 3 0 FC Ingolstadt 04
3. Liga
12/09/2026
FC Saarbrucken 0 1 FC Ingolstadt 04
3. Liga
29/08/2026
SG Sonnenhof Grossaspach 0 2 FC Ingolstadt 04
3. Liga
15/08/2026
Preussen Munster 1 1 FC Ingolstadt 04
En 3. Liga
V D D D V V
3. Liga
17/10/2026
FC Ingolstadt 04 1 0 Rot-weiss Essen
3. Liga
14/10/2026
Waldhof Mannheim 0 3 FC Ingolstadt 04
3. Liga
11/10/2026
FC Ingolstadt 04 2 4 SV Wehen
3. Liga
19/09/2026
FC Viktoria Koln 3 0 FC Ingolstadt 04
3. Liga
16/09/2026
FC Ingolstadt 04 1 2 Hoffenheim II
3. Liga
12/09/2026
FC Saarbrucken 0 1 FC Ingolstadt 04

Clasificación

Clasificación del FC Ingolstadt 04 en 3. Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
7 Stuttgart II 14 10 4 2 4
8 Alemannia Aachen 14 10 4 2 4
9 FC Ingolstadt 04 14 10 4 2 4
10 F. Dusseldorf 14 10 4 2 4
11 Waldhof Mannheim 13 10 4 1 5

Comentarios y análisis de quinielistas