Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido SV Drochtersen/assel - SSV Jeddeloh

SÁB. 7 DIC. 2024 / 17:00h
FINALIZADO
Escudo de SV Drochtersen/assel
SV Drochtersen/assel
0
1
SSV Jeddeloh
Escudo de SSV Jeddeloh
 
(60')
M. Wegner

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 1 (50,00%) 1 (50,00%)
Marcador histórico medio
SV Drochtersen/assel - SSV Jeddeloh
1,8 - 1,8

Cómo está el SV Drochtersen/assel

Últimos resultados

Todos
V V V V V E
Regionalliga - Nord
25/09/2026
Schöningen 3 3 SV Drochtersen/assel
Regionalliga - Nord
19/09/2026
SV Drochtersen/assel 1 0 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
15/09/2026
SV Drochtersen/assel 8 2 Kickers Emden
Regionalliga - Nord
11/09/2026
Atlas Delmenhorst 0 3 SV Drochtersen/assel
Regionalliga - Nord
04/09/2026
SV Drochtersen/assel 7 1 Eimsbütteler TV U19
Regionalliga - Nord
29/08/2026
VfB Lubeck 2 3 SV Drochtersen/assel
Como local
V D D V V V
Regionalliga - Nord
19/09/2026
SV Drochtersen/assel 1 0 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
15/09/2026
SV Drochtersen/assel 8 2 Kickers Emden
Regionalliga - Nord
04/09/2026
SV Drochtersen/assel 7 1 Eimsbütteler TV U19
Regionalliga - Nord
26/08/2026
SV Drochtersen/assel 0 1 Werder Bremen II
Regionalliga - Nord
12/08/2026
SV Drochtersen/assel 1 2 Hannover 96 II
Regionalliga - Nord
31/07/2026
SV Drochtersen/assel 2 1 Phönix Lübeck
En Regionalliga - Nord
V V V V V E
Regionalliga - Nord
25/09/2026
Schöningen 3 3 SV Drochtersen/assel
Regionalliga - Nord
19/09/2026
SV Drochtersen/assel 1 0 St. Pauli II
Regionalliga - Nord
15/09/2026
SV Drochtersen/assel 8 2 Kickers Emden
Regionalliga - Nord
11/09/2026
Atlas Delmenhorst 0 3 SV Drochtersen/assel
Regionalliga - Nord
04/09/2026
SV Drochtersen/assel 7 1 Eimsbütteler TV U19
Regionalliga - Nord
29/08/2026
VfB Lubeck 2 3 SV Drochtersen/assel

Clasificación

Clasificación del SV Drochtersen/assel en Regionalliga - Nord
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el SSV Jeddeloh

Últimos resultados

Todos
D D D V V D
Regionalliga - Nord
26/09/2026
SSV Jeddeloh 0 4 Eintracht Norderstedt
Regionalliga - Nord
19/09/2026
VfB Oldenburg 1 3 SSV Jeddeloh
Regionalliga - Nord
16/09/2026
SSV Jeddeloh 5 0 Atlas Delmenhorst
Regionalliga - Nord
12/09/2026
Kickers Emden 4 1 SSV Jeddeloh
Regionalliga - Nord
05/09/2026
SSV Jeddeloh 1 3 Hamburger SV II
Regionalliga - Nord
30/08/2026
Todesfelde 2 0 SSV Jeddeloh
Como visitante
D D D D D V
Regionalliga - Nord
19/09/2026
VfB Oldenburg 1 3 SSV Jeddeloh
Regionalliga - Nord
12/09/2026
Kickers Emden 4 1 SSV Jeddeloh
Regionalliga - Nord
30/08/2026
Todesfelde 2 0 SSV Jeddeloh
Regionalliga - Nord
15/08/2026
Weiche Flensburg 5 2 SSV Jeddeloh
Regionalliga - Nord
09/08/2026
Phönix Lübeck 2 0 SSV Jeddeloh
Friendlies Clubs
25/07/2026
Schwarz-Weiß Rehden 5 2 SSV Jeddeloh
En Regionalliga - Nord
D D D V V D
Regionalliga - Nord
26/09/2026
SSV Jeddeloh 0 4 Eintracht Norderstedt
Regionalliga - Nord
19/09/2026
VfB Oldenburg 1 3 SSV Jeddeloh
Regionalliga - Nord
16/09/2026
SSV Jeddeloh 5 0 Atlas Delmenhorst
Regionalliga - Nord
12/09/2026
Kickers Emden 4 1 SSV Jeddeloh
Regionalliga - Nord
05/09/2026
SSV Jeddeloh 1 3 Hamburger SV II
Regionalliga - Nord
30/08/2026
Todesfelde 2 0 SSV Jeddeloh

Clasificación

Clasificación del SSV Jeddeloh en Regionalliga - Nord
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas