Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Sturm Graz II - Táborsko

SÁB. 7 FEB. 2026 / 10:00h
Entrenadores: Sturm Graz II: Christoph Wurm | Táborsko: Radek Krondak
FINALIZADO
Escudo de Sturm Graz II
Sturm Graz II
1
1
Táborsko
Escudo de Táborsko

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Sturm Graz II - Táborsko
1,0 - 1,0

Cómo está el Sturm Graz II

Últimos resultados

Todos
D D D V D D
2. Liga
22/08/2026
Schwarz-Weiß Bregenz 3 1 Sturm Graz II
2. Liga
15/08/2026
Sturm Graz II 0 2 Admira Wacker
2. Liga
08/08/2026
Sturm Graz II 4 2 Floridsdorfer AC
2. Liga
01/08/2026
First Vienna 4 0 Sturm Graz II
Friendlies Clubs
25/07/2026
NK Lokomotiva Zagreb 4 0 Sturm Graz II
Friendlies Clubs
24/07/2026
Gleisdorf 09 2 1 Sturm Graz II
Como local
D D D D V D
2. Liga
15/08/2026
Sturm Graz II 0 2 Admira Wacker
2. Liga
08/08/2026
Sturm Graz II 4 2 Floridsdorfer AC
Friendlies Clubs
19/07/2026
Sturm Graz II 1 2 Al-Hilal Saudi FC
Friendlies Clubs
10/07/2026
Sturm Graz II 2 3 Beltinci
Friendlies Clubs
03/07/2026
Sturm Graz II 1 2 Budapest Honvéd FC
2. Liga
14/05/2026
Sturm Graz II 1 2 Rapid Wien II
En Friendlies Clubs
D D D D D D
Friendlies Clubs
25/07/2026
NK Lokomotiva Zagreb 4 0 Sturm Graz II
Friendlies Clubs
24/07/2026
Gleisdorf 09 2 1 Sturm Graz II
Friendlies Clubs
19/07/2026
Sturm Graz II 1 2 Al-Hilal Saudi FC
Friendlies Clubs
10/07/2026
Sturm Graz II 2 3 Beltinci
Friendlies Clubs
03/07/2026
Sturm Graz II 1 2 Budapest Honvéd FC
Friendlies Clubs
26/06/2026
Oberwart 4 0 Sturm Graz II

Clasificación

Clasificación del Sturm Graz II en Friendlies Clubs
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Táborsko

Últimos resultados

Todos
E E V V V V
FNL
21/08/2026
Vysočina Jihlava II 0 1 Táborsko
FNL
15/08/2026
Táborsko 3 0 Opava
Cup
12/08/2026
Benešov 0 1 Táborsko
FNL
09/08/2026
Baník Ostrava II 1 2 Táborsko
FNL
31/07/2026
Táborsko 2 2 Dukla Praha
FNL
24/07/2026
Hanácká 0 0 Táborsko
Como visitante
D D E V V V
FNL
21/08/2026
Vysočina Jihlava II 0 1 Táborsko
Cup
12/08/2026
Benešov 0 1 Táborsko
FNL
09/08/2026
Baník Ostrava II 1 2 Táborsko
FNL
24/07/2026
Hanácká 0 0 Táborsko
Friendlies Clubs
11/07/2026
FK Mladá Boleslav 3 0 Táborsko
Friendlies Clubs
08/07/2026
FK Teplice 3 0 Táborsko
En Friendlies Clubs
D D D D D V
Friendlies Clubs
18/07/2026
Táborsko 2 1 WSPG Wels
Friendlies Clubs
11/07/2026
FK Mladá Boleslav 3 0 Táborsko
Friendlies Clubs
08/07/2026
FK Teplice 3 0 Táborsko
Friendlies Clubs
04/07/2026
Táborsko 2 4 Bohemians 1905
Friendlies Clubs
30/06/2026
Táborsko 0 3 SKU Amstetten
Friendlies Clubs
20/02/2026
Rīgas FS 4 0 Táborsko

Clasificación

Clasificación del Táborsko en Friendlies Clubs
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas