Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Stal Rzeszów - Chrobry Głogów

SÁB. 25 JUL. 2026 / 15:30h
Árbitro: S. Krasny
FINALIZADO
Escudo de Stal Rzeszów
Stal Rzeszów
1
5
Chrobry Głogów
Escudo de Chrobry Głogów

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 2 (100,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Stal Rzeszów - Chrobry Głogów
1,0 - 2,3

Cómo está el Stal Rzeszów

Últimos resultados

Todos
D V V V V V
I Liga
19/09/2026
Miedz Legnica 2 3 Stal Rzeszów
I Liga
13/09/2026
Odra Opole 0 1 Stal Rzeszów
I Liga
05/09/2026
Stal Rzeszów 2 1 KSP Polonia Warszawa
Cup
01/09/2026
Stal Rzeszów 3 0 Podbeskidzie
I Liga
28/08/2026
Unia Skierniewice 0 1 Stal Rzeszów
I Liga
24/08/2026
Stal Rzeszów 0 1 KS Ruch Chorzów
Como local
V E D D V V
I Liga
05/09/2026
Stal Rzeszów 2 1 KSP Polonia Warszawa
Cup
01/09/2026
Stal Rzeszów 3 0 Podbeskidzie
I Liga
24/08/2026
Stal Rzeszów 0 1 KS Ruch Chorzów
I Liga
25/07/2026
Stal Rzeszów 1 5 Chrobry Głogów
Friendlies Clubs
18/07/2026
Stal Rzeszów 2 2 Rukh Vynnyky
Friendlies Clubs
04/07/2026
Stal Rzeszów 4 2 Górnik Łęczna
En I Liga
E D V V V V
I Liga
19/09/2026
Miedz Legnica 2 3 Stal Rzeszów
I Liga
13/09/2026
Odra Opole 0 1 Stal Rzeszów
I Liga
05/09/2026
Stal Rzeszów 2 1 KSP Polonia Warszawa
I Liga
28/08/2026
Unia Skierniewice 0 1 Stal Rzeszów
I Liga
24/08/2026
Stal Rzeszów 0 1 KS Ruch Chorzów
I Liga
14/08/2026
Pogoń Grod. Mazowiecki 1 1 Stal Rzeszów

Clasificación

Clasificación del Stal Rzeszów en I Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
5 Miedz Legnica 14 9 4 2 3
6 KSP Polonia Warszawa 14 9 4 2 3
7 Stal Rzeszów 14 9 4 2 3
8 KS Lechia Gdansk 13 9 4 1 4
9 Chrobry Głogów 12 9 3 3 3

Cómo está el Chrobry Głogów

Últimos resultados

Todos
D V V E E D
I Liga
19/09/2026
KSP Polonia Warszawa 2 0 Chrobry Głogów
I Liga
12/09/2026
Chrobry Głogów 0 0 Pogoń Siedlce
I Liga
05/09/2026
Miedz Legnica 1 1 Chrobry Głogów
Cup
02/09/2026
Miedz Legnica 0 1 Chrobry Głogów
I Liga
30/08/2026
Chrobry Głogów 2 0 KS Ruch Chorzów
I Liga
21/08/2026
Chrobry Głogów 0 1 Warta Poznań
Como visitante
D V V V E D
I Liga
19/09/2026
KSP Polonia Warszawa 2 0 Chrobry Głogów
I Liga
05/09/2026
Miedz Legnica 1 1 Chrobry Głogów
Cup
02/09/2026
Miedz Legnica 0 1 Chrobry Głogów
I Liga
09/08/2026
ŁKS Łódź 1 2 Chrobry Głogów
I Liga
25/07/2026
Stal Rzeszów 1 5 Chrobry Głogów
Friendlies Clubs
18/07/2026
Zaglebie Lubin 3 0 Chrobry Głogów
En I Liga
E D V E E D
I Liga
19/09/2026
KSP Polonia Warszawa 2 0 Chrobry Głogów
I Liga
12/09/2026
Chrobry Głogów 0 0 Pogoń Siedlce
I Liga
05/09/2026
Miedz Legnica 1 1 Chrobry Głogów
I Liga
30/08/2026
Chrobry Głogów 2 0 KS Ruch Chorzów
I Liga
21/08/2026
Chrobry Głogów 0 1 Warta Poznań
I Liga
15/08/2026
Chrobry Głogów 1 1 Podbeskidzie

Clasificación

Clasificación del Chrobry Głogów en I Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
7 Stal Rzeszów 14 9 4 2 3
8 KS Lechia Gdansk 13 9 4 1 4
9 Chrobry Głogów 12 9 3 3 3
10 Pogoń Siedlce 12 8 3 3 2
11 KS Ruch Chorzów 12 9 3 3 3

Comentarios y análisis de quinielistas