Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido St. Pölten W - First Vienna W

VIE. 12 MAR. 2027 / 20:45h
Escudo de St. Pölten W
St. Pölten W
-
-
First Vienna W
Escudo de First Vienna W

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
3 (100,00%) 0 (0,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
St. Pölten W - First Vienna W
4,0 - 0,3

Cómo está el St. Pölten W

Últimos resultados

Todos
E V V E V V
UEFA Champions League Women
05/08/2026
St. Pölten W 4 3 Young Boys W
Frauenliga
01/08/2026
Austria Wien W 0 1 St. Pölten W
Frauenliga
30/05/2026
Austria Wien W 1 1 St. Pölten W
Frauenliga
22/05/2026
Sturm Graz W 2 3 St. Pölten W
Frauenliga
01/05/2026
St. Pölten W 2 0 Sturm Graz W
Frauenliga
26/04/2026
St. Pölten W 0 0 Austria Wien W
Como local
D V V E V V
UEFA Champions League Women
05/08/2026
St. Pölten W 4 3 Young Boys W
Frauenliga
01/05/2026
St. Pölten W 2 0 Sturm Graz W
Frauenliga
26/04/2026
St. Pölten W 0 0 Austria Wien W
Frauenliga
04/04/2026
St. Pölten W 5 1 Kleinmünchen / BW Linz
Frauenliga
20/03/2026
St. Pölten W 3 0 LASK
UEFA Champions League Women
09/12/2025
St. Pölten W 0 5 Juventus W
En Frauenliga
V E V V E V
Frauenliga
01/08/2026
Austria Wien W 0 1 St. Pölten W
Frauenliga
30/05/2026
Austria Wien W 1 1 St. Pölten W
Frauenliga
22/05/2026
Sturm Graz W 2 3 St. Pölten W
Frauenliga
01/05/2026
St. Pölten W 2 0 Sturm Graz W
Frauenliga
26/04/2026
St. Pölten W 0 0 Austria Wien W
Frauenliga
04/04/2026
St. Pölten W 5 1 Kleinmünchen / BW Linz

Clasificación

Clasificación del St. Pölten W en Frauenliga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Sturm Graz W 10 4 3 1 0
2 St. Pölten W 9 3 3 0 0
3 Austria Wien W 6 3 2 0 1
4 First Vienna W 6 4 1 3 0

Cómo está el First Vienna W

Últimos resultados

Todos
V V V V E E
Frauenliga
21/08/2026
First Vienna W 1 1 Sturm Graz W
Frauenliga
02/08/2026
First Vienna W 3 3 Rapid Viena
Frauenliga
16/05/2026
First Vienna W 3 2 LASK
Frauenliga
03/05/2026
Rheindorf Altach 1 3 First Vienna W
Frauenliga
25/04/2026
First Vienna W 3 0 Kleinmünchen / BW Linz
Frauenliga
28/03/2026
LASK 2 3 First Vienna W
Como visitante
E E D V V V
Frauenliga
03/05/2026
Rheindorf Altach 1 3 First Vienna W
Frauenliga
28/03/2026
LASK 2 3 First Vienna W
Frauenliga
15/03/2026
Kleinmünchen / BW Linz 1 3 First Vienna W
Frauenliga
07/11/2025
Sturm Graz W 3 2 First Vienna W
Frauenliga
04/10/2025
Rheindorf Altach 2 2 First Vienna W
Frauenliga
20/09/2025
Neulengbach W 1 1 First Vienna W
En Frauenliga
V V V V E E
Frauenliga
21/08/2026
First Vienna W 1 1 Sturm Graz W
Frauenliga
02/08/2026
First Vienna W 3 3 Rapid Viena
Frauenliga
16/05/2026
First Vienna W 3 2 LASK
Frauenliga
03/05/2026
Rheindorf Altach 1 3 First Vienna W
Frauenliga
25/04/2026
First Vienna W 3 0 Kleinmünchen / BW Linz
Frauenliga
28/03/2026
LASK 2 3 First Vienna W

Clasificación

Clasificación del First Vienna W en Frauenliga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
2 St. Pölten W 9 3 3 0 0
3 Austria Wien W 6 3 2 0 1
4 First Vienna W 6 4 1 3 0
6 Kleinmünchen / BW Linz 3 4 1 0 3
7 LASK 3 4 1 0 3

Comentarios y análisis de quinielistas