Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido SSV ULM 1846 - FC 08 Homburg

DOM. 25 OCT. 2026 / 14:00h
Escudo de SSV ULM 1846
SSV ULM 1846
-
-
FC 08 Homburg
Escudo de FC 08 Homburg

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 1 (33,33%) 2 (66,67%)
Marcador histórico medio
SSV ULM 1846 - FC 08 Homburg
0,3 - 1,3

Cómo está el SSV ULM 1846

Últimos resultados

Todos
D E D E V E
Regionalliga - SudWest
17/10/2026
FSV Mainz 05 II 1 1 SSV ULM 1846
Regionalliga - SudWest
10/10/2026
SSV ULM 1846 1 0 Eintracht Frankfurt II
Regionalliga - SudWest
03/10/2026
Hessen Kassel 2 2 SSV ULM 1846
Regionalliga - SudWest
26/09/2026
SSV ULM 1846 0 1 Eintracht Trier
Regionalliga - SudWest
19/09/2026
SV Sandhausen 2 2 SSV ULM 1846
Regionalliga - SudWest
12/09/2026
SSV ULM 1846 1 2 FSV Frankfurt
Como local
D E E D D V
Regionalliga - SudWest
10/10/2026
SSV ULM 1846 1 0 Eintracht Frankfurt II
Regionalliga - SudWest
26/09/2026
SSV ULM 1846 0 1 Eintracht Trier
Regionalliga - SudWest
12/09/2026
SSV ULM 1846 1 2 FSV Frankfurt
Regionalliga - SudWest
04/09/2026
SSV ULM 1846 4 4 SGV Freiberg
Regionalliga - SudWest
22/08/2026
SSV ULM 1846 2 2 Barockstadt Fulda-Lehn.
Regionalliga - SudWest
14/08/2026
SSV ULM 1846 0 2 Kickers Offenbach
En Regionalliga - SudWest
D E D E V E
Regionalliga - SudWest
17/10/2026
FSV Mainz 05 II 1 1 SSV ULM 1846
Regionalliga - SudWest
10/10/2026
SSV ULM 1846 1 0 Eintracht Frankfurt II
Regionalliga - SudWest
03/10/2026
Hessen Kassel 2 2 SSV ULM 1846
Regionalliga - SudWest
26/09/2026
SSV ULM 1846 0 1 Eintracht Trier
Regionalliga - SudWest
19/09/2026
SV Sandhausen 2 2 SSV ULM 1846
Regionalliga - SudWest
12/09/2026
SSV ULM 1846 1 2 FSV Frankfurt

Clasificación

Clasificación del SSV ULM 1846 en Regionalliga - SudWest
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
15 FC Astoria Walldorf 10 12 2 4 6
16 Kaiserslautern II 10 12 2 4 6
17 SSV ULM 1846 9 12 1 6 5
18 Barockstadt Fulda-Lehn. 6 12 1 3 8

Cómo está el FC 08 Homburg

Últimos resultados

Todos
V E D E E V
Regionalliga - SudWest
18/10/2026
FC 08 Homburg 2 1 Freiburg II
Regionalliga - SudWest
09/10/2026
Kickers Offenbach 2 2 FC 08 Homburg
Regionalliga - SudWest
03/10/2026
FC 08 Homburg 1 1 Barockstadt Fulda-Lehn.
Regionalliga - SudWest
26/09/2026
TSV Steinbach 1 0 FC 08 Homburg
Regionalliga - SudWest
19/09/2026
FC 08 Homburg 2 2 Hessen Kassel
Regionalliga - SudWest
12/09/2026
Eintracht Frankfurt II 1 2 FC 08 Homburg
Como visitante
D V E V D E
Regionalliga - SudWest
09/10/2026
Kickers Offenbach 2 2 FC 08 Homburg
Regionalliga - SudWest
26/09/2026
TSV Steinbach 1 0 FC 08 Homburg
Regionalliga - SudWest
12/09/2026
Eintracht Frankfurt II 1 2 FC 08 Homburg
Regionalliga - SudWest
06/09/2026
VfR Mannheim 1 1 FC 08 Homburg
Regionalliga - SudWest
22/08/2026
SV Sandhausen 1 3 FC 08 Homburg
Regionalliga - SudWest
15/08/2026
SGV Freiberg 3 0 FC 08 Homburg
En Regionalliga - SudWest
V E D E E V
Regionalliga - SudWest
18/10/2026
FC 08 Homburg 2 1 Freiburg II
Regionalliga - SudWest
09/10/2026
Kickers Offenbach 2 2 FC 08 Homburg
Regionalliga - SudWest
03/10/2026
FC 08 Homburg 1 1 Barockstadt Fulda-Lehn.
Regionalliga - SudWest
26/09/2026
TSV Steinbach 1 0 FC 08 Homburg
Regionalliga - SudWest
19/09/2026
FC 08 Homburg 2 2 Hessen Kassel
Regionalliga - SudWest
12/09/2026
Eintracht Frankfurt II 1 2 FC 08 Homburg

Clasificación

Clasificación del FC 08 Homburg en Regionalliga - SudWest
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
4 Stuttgarter Kickers 23 12 7 2 3
5 Kickers Offenbach 20 12 6 2 4
6 FC 08 Homburg 19 12 5 4 3
7 SV Sandhausen 19 12 5 4 3
8 Eintracht Trier 19 12 6 1 5

Comentarios y análisis de quinielistas