Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Sporting Hasselt - Lokeren-Temse

DOM. 20 DIC. 2026 / 16:00h
Escudo de Sporting Hasselt
Sporting Hasselt
-
-
Lokeren-Temse
Escudo de Lokeren-Temse

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 1 (100,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Sporting Hasselt - Lokeren-Temse
0,0 - 0,0

Cómo está el Sporting Hasselt

Últimos resultados

Todos
V V D D V D
Challenger Pro League
19/09/2026
Sporting Hasselt 0 1 Beerschot Wilrijk
Challenger Pro League
12/09/2026
Seraing United 1 2 Sporting Hasselt
Challenger Pro League
05/09/2026
KRC Genk II 3 0 Sporting Hasselt
Challenger Pro League
28/08/2026
Sporting Hasselt 0 2 KAA Gent II
Challenger Pro League
23/08/2026
Francs Borains 0 1 Sporting Hasselt
Challenger Pro League
14/08/2026
Sporting Hasselt 1 0 FCV Dender EH
Como local
D D V V D D
Challenger Pro League
19/09/2026
Sporting Hasselt 0 1 Beerschot Wilrijk
Challenger Pro League
28/08/2026
Sporting Hasselt 0 2 KAA Gent II
Challenger Pro League
14/08/2026
Sporting Hasselt 1 0 FCV Dender EH
Friendlies Clubs
08/08/2026
Sporting Hasselt 4 0 Spouwen-Mopertingen
Friendlies Clubs
19/07/2026
Sporting Hasselt 0 2 Royal Antwerp FC
Friendlies Clubs
11/07/2026
Sporting Hasselt 1 2 KV Mechelen
En Challenger Pro League
V V D D V D
Challenger Pro League
19/09/2026
Sporting Hasselt 0 1 Beerschot Wilrijk
Challenger Pro League
12/09/2026
Seraing United 1 2 Sporting Hasselt
Challenger Pro League
05/09/2026
KRC Genk II 3 0 Sporting Hasselt
Challenger Pro League
28/08/2026
Sporting Hasselt 0 2 KAA Gent II
Challenger Pro League
23/08/2026
Francs Borains 0 1 Sporting Hasselt
Challenger Pro League
14/08/2026
Sporting Hasselt 1 0 FCV Dender EH

Clasificación

Clasificación del Sporting Hasselt en Challenger Pro League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
5 Excelsior Virton 10 5 3 1 1
6 Lokeren-Temse 10 6 3 1 2
7 Sporting Hasselt 9 6 3 0 3
8 Club Brugge II 8 5 2 2 1
9 KRC Genk II 7 6 2 1 3

Cómo está el Lokeren-Temse

Últimos resultados

Todos
V V D D V E
Challenger Pro League
20/09/2026
Lokeren-Temse 1 1 Excelsior Virton
Challenger Pro League
12/09/2026
RSC Anderlecht II 2 6 Lokeren-Temse
Challenger Pro League
06/09/2026
Francs Borains 3 0 Lokeren-Temse
Challenger Pro League
28/08/2026
Lokeren-Temse 2 4 KRC Genk II
Challenger Pro League
21/08/2026
Lokeren-Temse 2 1 Eupen
Challenger Pro League
14/08/2026
Seraing United 0 2 Lokeren-Temse
Como visitante
E V V V D V
Challenger Pro League
12/09/2026
RSC Anderlecht II 2 6 Lokeren-Temse
Challenger Pro League
06/09/2026
Francs Borains 3 0 Lokeren-Temse
Challenger Pro League
14/08/2026
Seraing United 0 2 Lokeren-Temse
Friendlies Clubs
17/07/2026
Zelzate 0 2 Lokeren-Temse
Friendlies Clubs
05/07/2026
Sint-Denijs Sport 0 4 Lokeren-Temse
Challenger Pro League
17/04/2026
Lierse Kempenzonen 1 1 Lokeren-Temse
En Challenger Pro League
V V D D V E
Challenger Pro League
20/09/2026
Lokeren-Temse 1 1 Excelsior Virton
Challenger Pro League
12/09/2026
RSC Anderlecht II 2 6 Lokeren-Temse
Challenger Pro League
06/09/2026
Francs Borains 3 0 Lokeren-Temse
Challenger Pro League
28/08/2026
Lokeren-Temse 2 4 KRC Genk II
Challenger Pro League
21/08/2026
Lokeren-Temse 2 1 Eupen
Challenger Pro League
14/08/2026
Seraing United 0 2 Lokeren-Temse

Clasificación

Clasificación del Lokeren-Temse en Challenger Pro League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
4 Francs Borains 12 5 4 0 1
5 Excelsior Virton 10 5 3 1 1
6 Lokeren-Temse 10 6 3 1 2
7 Sporting Hasselt 9 6 3 0 3
8 Club Brugge II 8 5 2 2 1

Comentarios y análisis de quinielistas