Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Spennymoor Town - Brackley Town

LUN. 26 AGO. 2024 / 16:00h
FINALIZADO
Escudo de Spennymoor Town
Spennymoor Town
2
2
Brackley Town
Escudo de Brackley Town
D. Rowe
(4')
 
I. Fletcher
(70')
 
 
(45')
D. Newton
 
(89')
M. Roberts
 
(90')

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
0 (0,00%) 3 (75,00%) 1 (25,00%)
Marcador histórico medio
Spennymoor Town - Brackley Town
1,0 - 1,3

Cómo está el Spennymoor Town

Últimos resultados

Todos
D E D D E V
FA Cup
19/09/2026
AFC Emley 0 4 Spennymoor Town
National League - North
12/09/2026
Spennymoor Town 1 1 Macclesfield
National League - North
08/09/2026
Spennymoor Town 1 3 Spalding United
National League - North
05/09/2026
Hereford 2 1 Spennymoor Town
National League - North
31/08/2026
Spennymoor Town 1 1 Hednesford Town
National League - North
29/08/2026
Bedford Town 3 1 Spennymoor Town
Como local
V V D E D E
National League - North
12/09/2026
Spennymoor Town 1 1 Macclesfield
National League - North
08/09/2026
Spennymoor Town 1 3 Spalding United
National League - North
31/08/2026
Spennymoor Town 1 1 Hednesford Town
National League - North
22/08/2026
Spennymoor Town 1 4 Oxford City
National League - North
15/08/2026
Spennymoor Town 2 1 Merthyr Town
Friendlies Clubs
01/08/2026
Spennymoor Town 2 1 Gateshead
En National League - North
D D E D D E
National League - North
12/09/2026
Spennymoor Town 1 1 Macclesfield
National League - North
08/09/2026
Spennymoor Town 1 3 Spalding United
National League - North
05/09/2026
Hereford 2 1 Spennymoor Town
National League - North
31/08/2026
Spennymoor Town 1 1 Hednesford Town
National League - North
29/08/2026
Bedford Town 3 1 Spennymoor Town
National League - North
22/08/2026
Spennymoor Town 1 4 Oxford City

Clasificación

Clasificación del Spennymoor Town en National League - North
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Brackley Town

Últimos resultados

Todos
D E V D D V
FA Cup
19/09/2026
Brackley Town 1 0 AFC Portchester
National League - North
12/09/2026
Morecambe 3 0 Brackley Town
National League - North
08/09/2026
Buxton 5 0 Brackley Town
National League - North
05/09/2026
Brackley Town 1 0 Harborough Town
National League - North
31/08/2026
Chorley 2 2 Brackley Town
National League - North
22/08/2026
Macclesfield 2 1 Brackley Town
Como visitante
D V D E D D
National League - North
12/09/2026
Morecambe 3 0 Brackley Town
National League - North
08/09/2026
Buxton 5 0 Brackley Town
National League - North
31/08/2026
Chorley 2 2 Brackley Town
National League - North
22/08/2026
Macclesfield 2 1 Brackley Town
National League - North
08/08/2026
AFC Telford United 1 2 Brackley Town
Friendlies Clubs
21/07/2026
Stratford Town 1 0 Brackley Town
En National League - North
D D E V D D
National League - North
12/09/2026
Morecambe 3 0 Brackley Town
National League - North
08/09/2026
Buxton 5 0 Brackley Town
National League - North
05/09/2026
Brackley Town 1 0 Harborough Town
National League - North
31/08/2026
Chorley 2 2 Brackley Town
National League - North
22/08/2026
Macclesfield 2 1 Brackley Town
National League - North
18/08/2026
Brackley Town 0 2 King's Lynn Town

Clasificación

Clasificación del Brackley Town en National League - North
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas