Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Slough Town - Farnborough

MAR. 24 NOV. 2026 / 20:45h
Escudo de Slough Town
Slough Town
-
-
Farnborough
Escudo de Farnborough

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
3 (60,00%) 2 (40,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Slough Town - Farnborough
1,8 - 0,8

Cómo está el Slough Town

Últimos resultados

Todos
V D D E D D
National League - South
17/10/2026
Slough Town 1 2 Horsham
National League - South
10/10/2026
Torquay 5 1 Slough Town
National League - South
29/09/2026
Slough Town 1 1 Ebbsfleet United
National League - South
26/09/2026
Slough Town 0 2 Hemel Hempstead Town
FA Cup
19/09/2026
Slough Town 0 1 Chatham Town
National League - South
12/09/2026
AFC Totton 0 1 Slough Town
Como local
D D D D E D
National League - South
17/10/2026
Slough Town 1 2 Horsham
National League - South
29/09/2026
Slough Town 1 1 Ebbsfleet United
National League - South
26/09/2026
Slough Town 0 2 Hemel Hempstead Town
FA Cup
19/09/2026
Slough Town 0 1 Chatham Town
National League - South
05/09/2026
Slough Town 1 2 Braintree
National League - South
29/08/2026
Slough Town 0 2 Folkestone Invicta
En National League - South
D V D E D D
National League - South
17/10/2026
Slough Town 1 2 Horsham
National League - South
10/10/2026
Torquay 5 1 Slough Town
National League - South
29/09/2026
Slough Town 1 1 Ebbsfleet United
National League - South
26/09/2026
Slough Town 0 2 Hemel Hempstead Town
National League - South
12/09/2026
AFC Totton 0 1 Slough Town
National League - South
08/09/2026
Salisbury 5 1 Slough Town

Clasificación

Clasificación del Slough Town en National League - South
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
22 Hampton & Richmond 8 11 2 2 7
23 Walton & Hersham 8 11 2 2 7
24 Slough Town 4 12 1 1 10

Cómo está el Farnborough

Últimos resultados

Todos
D E D E D V
National League - South
17/10/2026
Farnborough 2 0 Dagenham & Redbridge
National League - South
10/10/2026
Billericay Town 4 0 Farnborough
National League - South
26/09/2026
Walton & Hersham 2 2 Farnborough
FA Cup
22/09/2026
Farnborough 0 2 Uxbridge
FA Cup
19/09/2026
Uxbridge 2 2 Farnborough
National League - South
12/09/2026
Farnborough 0 1 Dover
Como visitante
E V D E E D
National League - South
10/10/2026
Billericay Town 4 0 Farnborough
National League - South
26/09/2026
Walton & Hersham 2 2 Farnborough
FA Cup
19/09/2026
Uxbridge 2 2 Farnborough
National League - South
08/09/2026
Hampton & Richmond 2 0 Farnborough
National League - South
31/08/2026
Braintree 0 2 Farnborough
National League - South
22/08/2026
Maidenhead 1 1 Farnborough
En National League - South
D D D E D V
National League - South
17/10/2026
Farnborough 2 0 Dagenham & Redbridge
National League - South
10/10/2026
Billericay Town 4 0 Farnborough
National League - South
26/09/2026
Walton & Hersham 2 2 Farnborough
National League - South
12/09/2026
Farnborough 0 1 Dover
National League - South
08/09/2026
Hampton & Richmond 2 0 Farnborough
National League - South
05/09/2026
Farnborough 0 4 Tonbridge Angels

Clasificación

Clasificación del Farnborough en National League - South
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
15 Chelmsford City 14 10 2 8 0
16 Hemel Hempstead Town 14 12 3 5 4
17 Farnborough 14 11 4 2 5
18 Maidenhead 13 12 3 4 5
19 Chesham United 10 11 3 1 7

Comentarios y análisis de quinielistas