Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido SKU Amstetten - Sturm Graz II

VIE. 9 ABR. 2027 / 18:00h
Escudo de SKU Amstetten
SKU Amstetten
-
-
Sturm Graz II
Escudo de Sturm Graz II

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (100,00%) 0 (0,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
SKU Amstetten - Sturm Graz II
2,5 - 0,5

Cómo está el SKU Amstetten

Últimos resultados

Todos
V E E V E E
2. Liga
21/08/2026
SKU Amstetten 1 1 WSPG Wels
2. Liga
15/08/2026
Floridsdorfer AC 2 2 SKU Amstetten
2. Liga
09/08/2026
SKU Amstetten 2 1 Admira Wacker
2. Liga
31/07/2026
Voitsberg 1 1 SKU Amstetten
Cup
24/07/2026
Deutschlandsberger SC 1 1 SKU Amstetten
Friendlies Clubs
17/07/2026
Krems / Rehberg 0 2 SKU Amstetten
Como local
V D V E V E
2. Liga
21/08/2026
SKU Amstetten 1 1 WSPG Wels
2. Liga
09/08/2026
SKU Amstetten 2 1 Admira Wacker
Friendlies Clubs
10/07/2026
SKU Amstetten 2 2 Líšeň
Friendlies Clubs
04/07/2026
SKU Amstetten 1 0 SV Horn
Friendlies Clubs
25/06/2026
SKU Amstetten 1 2 Estrella Roja
2. Liga
08/05/2026
SKU Amstetten 3 0 Austria Klagenfurt
En 2. Liga
V D E V E E
2. Liga
21/08/2026
SKU Amstetten 1 1 WSPG Wels
2. Liga
15/08/2026
Floridsdorfer AC 2 2 SKU Amstetten
2. Liga
09/08/2026
SKU Amstetten 2 1 Admira Wacker
2. Liga
31/07/2026
Voitsberg 1 1 SKU Amstetten
2. Liga
14/05/2026
Austria Lustenau 2 1 SKU Amstetten
2. Liga
08/05/2026
SKU Amstetten 3 0 Austria Klagenfurt

Clasificación

Clasificación del SKU Amstetten en 2. Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
6 Floridsdorfer AC 7 4 2 1 1
7 Schwarz-Weiß Bregenz 7 4 2 1 1
8 SKU Amstetten 6 4 1 3 0
9 Austria Vienna (Am) 6 4 2 0 2
10 Rapid Wien II 6 4 2 0 2

Cómo está el Sturm Graz II

Últimos resultados

Todos
D D D V D D
2. Liga
22/08/2026
Schwarz-Weiß Bregenz 3 1 Sturm Graz II
2. Liga
15/08/2026
Sturm Graz II 0 2 Admira Wacker
2. Liga
08/08/2026
Sturm Graz II 4 2 Floridsdorfer AC
2. Liga
01/08/2026
First Vienna 4 0 Sturm Graz II
Friendlies Clubs
25/07/2026
NK Lokomotiva Zagreb 4 0 Sturm Graz II
Friendlies Clubs
24/07/2026
Gleisdorf 09 2 1 Sturm Graz II
Como visitante
D D D D D D
2. Liga
22/08/2026
Schwarz-Weiß Bregenz 3 1 Sturm Graz II
2. Liga
01/08/2026
First Vienna 4 0 Sturm Graz II
Friendlies Clubs
25/07/2026
NK Lokomotiva Zagreb 4 0 Sturm Graz II
Friendlies Clubs
24/07/2026
Gleisdorf 09 2 1 Sturm Graz II
Friendlies Clubs
26/06/2026
Oberwart 4 0 Sturm Graz II
2. Liga
08/05/2026
WSPG Wels 2 0 Sturm Graz II
En 2. Liga
D D D V D D
2. Liga
22/08/2026
Schwarz-Weiß Bregenz 3 1 Sturm Graz II
2. Liga
15/08/2026
Sturm Graz II 0 2 Admira Wacker
2. Liga
08/08/2026
Sturm Graz II 4 2 Floridsdorfer AC
2. Liga
01/08/2026
First Vienna 4 0 Sturm Graz II
2. Liga
14/05/2026
Sturm Graz II 1 2 Rapid Wien II
2. Liga
08/05/2026
WSPG Wels 2 0 Sturm Graz II

Clasificación

Clasificación del Sturm Graz II en 2. Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
12 WSPG Wels 4 4 1 1 2
13 Admira Wacker 3 4 1 0 3
14 Sturm Graz II 3 4 1 0 3
15 SKN ST. Polten 0 4 0 0 4
16 SV Kapfenberg 0 4 0 0 4

Comentarios y análisis de quinielistas