Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido SK Vorwarts Steyr - Seekirchen

VIE. 31 JUL. 2026 / 19:00h
FINALIZADO
Escudo de SK Vorwarts Steyr
SK Vorwarts Steyr
2
0
Seekirchen
Escudo de Seekirchen

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
SK Vorwarts Steyr - Seekirchen
2,0 - 0,0

Cómo está el SK Vorwarts Steyr

Últimos resultados

Todos
V V V D D D
Regionalliga - North
14/08/2026
Gurten 3 1 SK Vorwarts Steyr
Regionalliga - North
11/08/2026
SK Vorwarts Steyr 0 2 Ried II
Regionalliga - North
08/08/2026
Wals-Grünau 3 0 SK Vorwarts Steyr
Regionalliga - North
31/07/2026
SK Vorwarts Steyr 2 0 Seekirchen
Cup
25/07/2026
SK Vorwarts Steyr 1 0 Kuchl
Friendlies Clubs
18/07/2026
SK Vorwarts Steyr 3 1 Leobendorf
Como local
E D V V V D
Regionalliga - North
11/08/2026
SK Vorwarts Steyr 0 2 Ried II
Regionalliga - North
31/07/2026
SK Vorwarts Steyr 2 0 Seekirchen
Cup
25/07/2026
SK Vorwarts Steyr 1 0 Kuchl
Friendlies Clubs
18/07/2026
SK Vorwarts Steyr 3 1 Leobendorf
Landesliga - Oberosterreich
06/06/2026
SK Vorwarts Steyr 1 4 Mondsee
Landesliga - Oberosterreich
30/05/2026
SK Vorwarts Steyr 2 2 Union Edelweiß
En Regionalliga - North
V D D D
Regionalliga - North
14/08/2026
Gurten 3 1 SK Vorwarts Steyr
Regionalliga - North
11/08/2026
SK Vorwarts Steyr 0 2 Ried II
Regionalliga - North
08/08/2026
Wals-Grünau 3 0 SK Vorwarts Steyr
Regionalliga - North
31/07/2026
SK Vorwarts Steyr 2 0 Seekirchen

Clasificación

Clasificación del SK Vorwarts Steyr en Regionalliga - North
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
12 Wohnbau Dietach 4 4 1 1 2
13 Seekirchen 4 5 1 1 3
14 SK Vorwarts Steyr 3 4 1 0 3
15 Pinzgau Saalfelden 1 5 0 1 4

Cómo está el Seekirchen

Últimos resultados

Todos
D D D D V E
Regionalliga - North
21/08/2026
Pinzgau Saalfelden 2 2 Seekirchen
Regionalliga - North
14/08/2026
Seekirchen 2 1 Kuchl
Regionalliga - North
11/08/2026
Lask Juniors Linz 8 0 Seekirchen
Regionalliga - North
07/08/2026
Seekirchen 0 1 Grödig
Regionalliga - North
31/07/2026
SK Vorwarts Steyr 2 0 Seekirchen
Cup
24/07/2026
Seekirchen 0 3 Sturm Graz
Como visitante
D E D D D E
Regionalliga - North
21/08/2026
Pinzgau Saalfelden 2 2 Seekirchen
Regionalliga - North
11/08/2026
Lask Juniors Linz 8 0 Seekirchen
Regionalliga - North
31/07/2026
SK Vorwarts Steyr 2 0 Seekirchen
Regionalliga - West
13/06/2026
Kitzbühel 4 1 Seekirchen
Regionalliga - West
03/06/2026
Pinzgau Saalfelden 1 1 Seekirchen
Regionalliga - West
22/05/2026
SVG Reichenau 4 3 Seekirchen
En Regionalliga - North
D D D V E
Regionalliga - North
21/08/2026
Pinzgau Saalfelden 2 2 Seekirchen
Regionalliga - North
14/08/2026
Seekirchen 2 1 Kuchl
Regionalliga - North
11/08/2026
Lask Juniors Linz 8 0 Seekirchen
Regionalliga - North
07/08/2026
Seekirchen 0 1 Grödig
Regionalliga - North
31/07/2026
SK Vorwarts Steyr 2 0 Seekirchen

Clasificación

Clasificación del Seekirchen en Regionalliga - North
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
11 UFC Hallein 4 4 1 1 2
12 Wohnbau Dietach 4 4 1 1 2
13 Seekirchen 4 5 1 1 3
14 SK Vorwarts Steyr 3 4 1 0 3
15 Pinzgau Saalfelden 1 5 0 1 4

Comentarios y análisis de quinielistas