Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Sevenoaks Town - Ashford United

SÁB. 18 ENE. 2025 / 16:00h
FINALIZADO
Escudo de Sevenoaks Town
Sevenoaks Town
3
1
Ashford United
Escudo de Ashford United

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (25,00%) 1 (25,00%) 2 (50,00%)
Marcador histórico medio
Sevenoaks Town - Ashford United
1,4 - 1,8

Cómo está el Sevenoaks Town

Últimos resultados

Todos
D V E E D D
FA Trophy
29/08/2026
AFC Croydon Athletic 3 2 Sevenoaks Town
Friendlies Clubs
14/07/2026
Burgess Hill Town 2 1 Sevenoaks Town
Non League Div One - Isthmian South East
25/04/2026
Eastbourne Town 2 2 Sevenoaks Town
Non League Div One - Isthmian South East
18/04/2026
Sevenoaks Town 2 2 Faversham Town
Non League Div One - Isthmian South East
11/04/2026
Sheppey United 1 6 Sevenoaks Town
Non League Div One - Isthmian South East
06/04/2026
Sevenoaks Town 1 2 Broadbridge Heath
Como local
D E V V D E
Non League Div One - Isthmian South East
18/04/2026
Sevenoaks Town 2 2 Faversham Town
Non League Div One - Isthmian South East
06/04/2026
Sevenoaks Town 1 2 Broadbridge Heath
Non League Div One - Isthmian South East
28/03/2026
Sevenoaks Town 5 2 Herne Bay
Non League Div One - Isthmian South East
21/03/2026
Sevenoaks Town 2 0 Hastings United
Non League Div One - Isthmian South East
14/02/2026
Sevenoaks Town 1 1 Beckenham Town
Non League Div One - Isthmian South East
31/01/2026
Sevenoaks Town 2 3 Deal Town
En Non League Div One - Isthmian South East
V D D V E E
Non League Div One - Isthmian South East
25/04/2026
Eastbourne Town 2 2 Sevenoaks Town
Non League Div One - Isthmian South East
18/04/2026
Sevenoaks Town 2 2 Faversham Town
Non League Div One - Isthmian South East
11/04/2026
Sheppey United 1 6 Sevenoaks Town
Non League Div One - Isthmian South East
06/04/2026
Sevenoaks Town 1 2 Broadbridge Heath
Non League Div One - Isthmian South East
04/04/2026
Crowborough Athletic 2 0 Sevenoaks Town
Non League Div One - Isthmian South East
28/03/2026
Sevenoaks Town 5 2 Herne Bay

Clasificación

Clasificación del Sevenoaks Town en Non League Div One - Isthmian South East
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Ashford United

Últimos resultados

Todos
V V D D V V
FA Trophy
12/09/2026
Ascot United 1 3 Ashford United
FA Trophy
29/08/2026
Crowborough Athletic 2 4 Ashford United
Friendlies Clubs
01/08/2026
Dartford 4 0 Ashford United
Friendlies Clubs
25/07/2026
Maidstone Utd 4 0 Ashford United
Non League Div One - Isthmian South East
25/04/2026
Ashford United 3 2 Hassocks
Non League Div One - Isthmian South East
11/04/2026
Ashford United 3 1 Sittingbourne
Como visitante
V V D D V V
FA Trophy
12/09/2026
Ascot United 1 3 Ashford United
FA Trophy
29/08/2026
Crowborough Athletic 2 4 Ashford United
Friendlies Clubs
01/08/2026
Dartford 4 0 Ashford United
Friendlies Clubs
25/07/2026
Maidstone Utd 4 0 Ashford United
Non League Div One - Isthmian South East
06/04/2026
Hastings United 1 2 Ashford United
Non League Div One - Isthmian South East
28/03/2026
AFC Croydon Athletic 0 1 Ashford United
En Non League Div One - Isthmian South East
E V V V V V
Non League Div One - Isthmian South East
25/04/2026
Ashford United 3 2 Hassocks
Non League Div One - Isthmian South East
11/04/2026
Ashford United 3 1 Sittingbourne
Non League Div One - Isthmian South East
06/04/2026
Hastings United 1 2 Ashford United
Non League Div One - Isthmian South East
04/04/2026
Ashford United 1 0 Faversham Town
Non League Div One - Isthmian South East
28/03/2026
AFC Croydon Athletic 0 1 Ashford United
Non League Div One - Isthmian South East
21/03/2026
Beckenham Town 1 1 Ashford United

Clasificación

Clasificación del Ashford United en Non League Div One - Isthmian South East
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas