Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Septemvri Simitli - Slavia Sofia II

MIÉ. 28 OCT. 2026 / 15:00h
Escudo de Septemvri Simitli
Septemvri Simitli
-
-
Slavia Sofia II
Escudo de Slavia Sofia II

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (100,00%) 0 (0,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Septemvri Simitli - Slavia Sofia II
1,5 - 0,0

Cómo está el Septemvri Simitli

Últimos resultados

Todos
E V V V E D
Third League - Southwest
22/08/2026
Chavdar Etropole 4 2 Septemvri Simitli
Third League - Southwest
15/08/2026
Septemvri Simitli 0 0 CSKA Sofia III
Third League - Southwest
08/08/2026
Balkan Botevgrad 1 2 Septemvri Simitli
Friendlies Clubs
18/07/2026
Belasica 0 3 Septemvri Simitli
Third League - Southwest
29/05/2026
Septemvri Simitli 2 0 Kyustendil
Third League - Southwest
23/05/2026
Septemvri Sofia II 0 0 Septemvri Simitli
Como local
V D V D V E
Third League - Southwest
15/08/2026
Septemvri Simitli 0 0 CSKA Sofia III
Third League - Southwest
29/05/2026
Septemvri Simitli 2 0 Kyustendil
Third League - Southwest
02/05/2026
Septemvri Simitli 1 2 Rilski Sportist
Third League - Southwest
16/04/2026
Septemvri Simitli 3 2 Strumska Slava
Third League - Southwest
04/04/2026
Septemvri Simitli 0 1 Pirin Razlog
Third League - Southwest
21/03/2026
Septemvri Simitli 1 0 Pirin Gotse Delchev
En Third League - Southwest
V E V V E D
Third League - Southwest
22/08/2026
Chavdar Etropole 4 2 Septemvri Simitli
Third League - Southwest
15/08/2026
Septemvri Simitli 0 0 CSKA Sofia III
Third League - Southwest
08/08/2026
Balkan Botevgrad 1 2 Septemvri Simitli
Third League - Southwest
29/05/2026
Septemvri Simitli 2 0 Kyustendil
Third League - Southwest
23/05/2026
Septemvri Sofia II 0 0 Septemvri Simitli
Third League - Southwest
09/05/2026
Vitosha Bistritsa 0 3 Septemvri Simitli

Clasificación

Clasificación del Septemvri Simitli en Third League - Southwest
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
4 FK Minyor Pernik 7 4 2 1 1
5 PFC Belasitsa Petrich 7 4 2 1 1
6 Septemvri Simitli 7 4 2 1 1
7 Septemvri Sofia II 7 4 2 1 1
8 Slivnishki geroy 6 4 2 0 2

Cómo está el Slavia Sofia II

Últimos resultados

Todos
V E V V D D
Third League - Southwest
15/08/2026
Slavia Sofia II 1 2 Slivnishki geroy
Third League - Southwest
08/08/2026
Septemvri Sofia II 1 0 Slavia Sofia II
Third League - Southwest
01/08/2026
Slavia Sofia II 1 0 Levski Sofia II
Third League - Southwest
30/05/2026
Slivnishki geroy 0 3 Slavia Sofia II
Third League - Southwest
23/05/2026
Slavia Sofia II 1 1 Oborishte
Third League - Southwest
17/05/2026
Slavia Sofia II 8 1 Kyustendil
Como visitante
E D V D V D
Third League - Southwest
08/08/2026
Septemvri Sofia II 1 0 Slavia Sofia II
Third League - Southwest
30/05/2026
Slivnishki geroy 0 3 Slavia Sofia II
Third League - Southwest
09/05/2026
Septemvri Sofia II 5 1 Slavia Sofia II
Third League - Southwest
25/04/2026
Vitosha Bistritsa 0 3 Slavia Sofia II
Third League - Southwest
09/04/2026
Balkan Botevgrad 2 0 Slavia Sofia II
Third League - Southwest
14/03/2026
Bansko 1 1 Slavia Sofia II
En Third League - Southwest
V E V V D D
Third League - Southwest
15/08/2026
Slavia Sofia II 1 2 Slivnishki geroy
Third League - Southwest
08/08/2026
Septemvri Sofia II 1 0 Slavia Sofia II
Third League - Southwest
01/08/2026
Slavia Sofia II 1 0 Levski Sofia II
Third League - Southwest
30/05/2026
Slivnishki geroy 0 3 Slavia Sofia II
Third League - Southwest
23/05/2026
Slavia Sofia II 1 1 Oborishte
Third League - Southwest
17/05/2026
Slavia Sofia II 8 1 Kyustendil

Clasificación

Clasificación del Slavia Sofia II en Third League - Southwest
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
15 Kyustendil 4 4 1 1 2
16 Slavia Sofia II 3 4 1 0 3
18 Pirin Razlog 0 4 0 0 4

Comentarios y análisis de quinielistas