Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Schalke 04 U19 - Rot-Weiss Essen U19

MIÉ. 19 AGO. 2026 / 18:30h
Escudo de Schalke 04 U19
Schalke 04 U19
-
-
Rot-Weiss Essen U19
Escudo de Rot-Weiss Essen U19

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (50,00%) 1 (25,00%) 1 (25,00%)
Marcador histórico medio
Schalke 04 U19 - Rot-Weiss Essen U19
2,7 - 0,7

Cómo está el Schalke 04 U19

Últimos resultados

Todos
V V D E D D
U19 Bundesliga
03/05/2026
Hoffenheim U19 2 1 Schalke 04 U19
U19 Bundesliga
25/04/2026
Schalke 04 U19 4 5 Wolfsburg U19
U19 Bundesliga
19/04/2026
Borussia Dortmund U19 3 3 Schalke 04 U19
U19 Bundesliga
12/04/2026
Heidenheim U19 3 2 Schalke 04 U19
U19 Bundesliga
29/03/2026
Schalke 04 U19 2 0 Holstein Kiel U19
U19 Bundesliga
22/03/2026
Holstein Kiel U19 0 4 Schalke 04 U19
Como local
V D E D V D
U19 Bundesliga
25/04/2026
Schalke 04 U19 4 5 Wolfsburg U19
U19 Bundesliga
29/03/2026
Schalke 04 U19 2 0 Holstein Kiel U19
U19 Bundesliga
01/03/2026
Schalke 04 U19 1 4 Borussia Dortmund U19
U19 Bundesliga
22/02/2026
Schalke 04 U19 3 3 Heidenheim U19
U19 Bundesliga
08/02/2026
Schalke 04 U19 0 1 Augsburg U19
U19 Bundesliga
30/11/2025
Schalke 04 U19 3 1 Osnabrück U19
En U19 Bundesliga
V V D E D D
U19 Bundesliga
03/05/2026
Hoffenheim U19 2 1 Schalke 04 U19
U19 Bundesliga
25/04/2026
Schalke 04 U19 4 5 Wolfsburg U19
U19 Bundesliga
19/04/2026
Borussia Dortmund U19 3 3 Schalke 04 U19
U19 Bundesliga
12/04/2026
Heidenheim U19 3 2 Schalke 04 U19
U19 Bundesliga
29/03/2026
Schalke 04 U19 2 0 Holstein Kiel U19
U19 Bundesliga
22/03/2026
Holstein Kiel U19 0 4 Schalke 04 U19

Clasificación

Clasificación del Schalke 04 U19 en U19 Bundesliga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Rot-Weiss Essen U19

Últimos resultados

Todos
D D E D V D
U19 Bundesliga
23/05/2026
Fortuna Düsseldorf U19 7 2 Rot-Weiss Essen U19
U19 Bundesliga
17/05/2026
Rot-Weiss Essen U19 6 0 Werder Bremen U19
U19 Bundesliga
09/05/2026
Alemannia Aachen U19 3 0 Rot-Weiss Essen U19
U19 Bundesliga
18/04/2026
Preußen Münster U19 1 1 Rot-Weiss Essen U19
U19 Bundesliga
28/03/2026
Rot-Weiss Essen U19 1 2 Fortuna Düsseldorf U19
U19 Bundesliga
14/03/2026
Werder Bremen U19 3 0 Rot-Weiss Essen U19
Como visitante
D D D E D D
U19 Bundesliga
23/05/2026
Fortuna Düsseldorf U19 7 2 Rot-Weiss Essen U19
U19 Bundesliga
09/05/2026
Alemannia Aachen U19 3 0 Rot-Weiss Essen U19
U19 Bundesliga
18/04/2026
Preußen Münster U19 1 1 Rot-Weiss Essen U19
U19 Bundesliga
14/03/2026
Werder Bremen U19 3 0 Rot-Weiss Essen U19
U19 Bundesliga
06/12/2025
Borussia Dortmund U19 3 2 Rot-Weiss Essen U19
U19 Bundesliga
28/09/2025
Bochum U19 2 1 Rot-Weiss Essen U19
En U19 Bundesliga
D D E D V D
U19 Bundesliga
23/05/2026
Fortuna Düsseldorf U19 7 2 Rot-Weiss Essen U19
U19 Bundesliga
17/05/2026
Rot-Weiss Essen U19 6 0 Werder Bremen U19
U19 Bundesliga
09/05/2026
Alemannia Aachen U19 3 0 Rot-Weiss Essen U19
U19 Bundesliga
18/04/2026
Preußen Münster U19 1 1 Rot-Weiss Essen U19
U19 Bundesliga
28/03/2026
Rot-Weiss Essen U19 1 2 Fortuna Düsseldorf U19
U19 Bundesliga
14/03/2026
Werder Bremen U19 3 0 Rot-Weiss Essen U19

Clasificación

Clasificación del Rot-Weiss Essen U19 en U19 Bundesliga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas