Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Rhyl FC - Gresford Athletic

SÁB. 28 NOV. 2026 / 15:00h
Escudo de Rhyl FC
Rhyl FC
-
-
Gresford Athletic
Escudo de Gresford Athletic

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (100,00%) 0 (0,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Rhyl FC - Gresford Athletic
1,0 - 0,0

Cómo está el Rhyl FC

Últimos resultados

Todos
D V E E D E
FAW Championship
09/10/2026
Ruthin Town 1 1 Rhyl FC
FAW Championship
26/09/2026
Gresford Athletic 3 1 Rhyl FC
FAW Championship
12/09/2026
Rhyl FC 3 3 Buckley Town
FAW Championship
05/09/2026
Bangor 1876 2 2 Rhyl FC
FAW Championship
31/08/2026
Denbigh Town 1 3 Rhyl FC
FAW Championship
28/08/2026
Rhyl FC 1 3 Bala Town
Como local
D V E V D E
FAW Championship
12/09/2026
Rhyl FC 3 3 Buckley Town
FAW Championship
28/08/2026
Rhyl FC 1 3 Bala Town
FAW Championship
15/08/2026
Rhyl FC 4 2 Caersws FC
FAW Championship
01/08/2026
Rhyl FC 1 1 Guilsfield
FAW Championship
07/04/2026
Rhyl FC 1 0 Gresford Athletic
FAW Championship
03/04/2026
Rhyl FC 1 2 Guilsfield
En FAW Championship
D V E E D E
FAW Championship
09/10/2026
Ruthin Town 1 1 Rhyl FC
FAW Championship
26/09/2026
Gresford Athletic 3 1 Rhyl FC
FAW Championship
12/09/2026
Rhyl FC 3 3 Buckley Town
FAW Championship
05/09/2026
Bangor 1876 2 2 Rhyl FC
FAW Championship
31/08/2026
Denbigh Town 1 3 Rhyl FC
FAW Championship
28/08/2026
Rhyl FC 1 3 Bala Town

Clasificación

Clasificación del Rhyl FC en FAW Championship
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
3 Aberystwyth Town FC 19 9 6 1 2
7 Carmarthen Town AFC 15 10 4 3 3

Cómo está el Gresford Athletic

Últimos resultados

Todos
D D E V V D
FAW Championship
10/10/2026
Gresford Athletic 0 1 Porthmadog FC
FAW Championship
03/10/2026
Penrhyncoch 0 1 Gresford Athletic
FAW Championship
26/09/2026
Gresford Athletic 3 1 Rhyl FC
FAW Championship
12/09/2026
Guilsfield 1 1 Gresford Athletic
FAW Championship
06/09/2026
Gresford Athletic 1 5 Mold Alexandra
FAW Championship
21/08/2026
Bala Town 3 0 Gresford Athletic
Como visitante
D D D D E V
FAW Championship
03/10/2026
Penrhyncoch 0 1 Gresford Athletic
FAW Championship
12/09/2026
Guilsfield 1 1 Gresford Athletic
FAW Championship
21/08/2026
Bala Town 3 0 Gresford Athletic
FAW Championship
08/08/2026
Caersws FC 1 0 Gresford Athletic
FAW Championship
18/04/2026
Guilsfield 4 0 Gresford Athletic
FAW Championship
11/04/2026
Penrhyncoch 4 1 Gresford Athletic
En FAW Championship
D D E V V D
FAW Championship
10/10/2026
Gresford Athletic 0 1 Porthmadog FC
FAW Championship
03/10/2026
Penrhyncoch 0 1 Gresford Athletic
FAW Championship
26/09/2026
Gresford Athletic 3 1 Rhyl FC
FAW Championship
12/09/2026
Guilsfield 1 1 Gresford Athletic
FAW Championship
06/09/2026
Gresford Athletic 1 5 Mold Alexandra
FAW Championship
21/08/2026
Bala Town 3 0 Gresford Athletic

Clasificación

Clasificación del Gresford Athletic en FAW Championship
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
3 Aberystwyth Town FC 19 9 6 1 2
7 Carmarthen Town AFC 15 10 4 3 3

Comentarios y análisis de quinielistas