Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Radnik Bijeljina - FK Velež

SÁB. 21 NOV. 2026 / 17:00h
Escudo de Radnik Bijeljina
Radnik Bijeljina
-
-
FK Velež
Escudo de FK Velež

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
3 (100,00%) 0 (0,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Radnik Bijeljina - FK Velež
2,7 - 1,0

Cómo está el Radnik Bijeljina

Últimos resultados

Todos
D E D D V E
Premijer Liga
17/10/2026
Radnik Bijeljina 1 1 FK Sarajevo
Premijer Liga
11/10/2026
Radnik Bijeljina 3 1 Zeljeznicar Sarajevo
Friendlies Clubs
27/09/2026
Radnik Bijeljina 0 1 NK Zrinjski
Friendlies Clubs
26/09/2026
Borac Banja Luka 4 3 Radnik Bijeljina
Premijer Liga
19/09/2026
BSK Banja Luka 4 4 Radnik Bijeljina
Premijer Liga
11/09/2026
Čelik 3 2 Radnik Bijeljina
Como local
D E D D V E
Premijer Liga
17/10/2026
Radnik Bijeljina 1 1 FK Sarajevo
Premijer Liga
11/10/2026
Radnik Bijeljina 3 1 Zeljeznicar Sarajevo
Friendlies Clubs
27/09/2026
Radnik Bijeljina 0 1 NK Zrinjski
Premijer Liga
05/09/2026
Radnik Bijeljina 1 2 Sloga Doboj
Premijer Liga
30/08/2026
Radnik Bijeljina 2 2 Borac Banja Luka
Premijer Liga
16/08/2026
Radnik Bijeljina 1 5 NK Zrinjski
En Premijer Liga
E D D E V E
Premijer Liga
17/10/2026
Radnik Bijeljina 1 1 FK Sarajevo
Premijer Liga
11/10/2026
Radnik Bijeljina 3 1 Zeljeznicar Sarajevo
Premijer Liga
19/09/2026
BSK Banja Luka 4 4 Radnik Bijeljina
Premijer Liga
11/09/2026
Čelik 3 2 Radnik Bijeljina
Premijer Liga
05/09/2026
Radnik Bijeljina 1 2 Sloga Doboj
Premijer Liga
02/09/2026
FK Velež 1 1 Radnik Bijeljina

Clasificación

Clasificación del Radnik Bijeljina en Premijer Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
7 Čelik 9 10 2 3 5
8 Sloga Doboj 9 10 2 3 5
9 Radnik Bijeljina 8 10 1 5 4
10 FK Velež 8 9 2 2 5

Cómo está el FK Velež

Últimos resultados

Todos
D E D V D E
Premijer Liga
09/10/2026
FK Velež 0 0 NK Široki Brijeg
Premijer Liga
19/09/2026
NK Zrinjski 2 0 FK Velež
Premijer Liga
13/09/2026
FK Velež 1 0 FK Sarajevo
Premijer Liga
06/09/2026
Zeljeznicar Sarajevo 3 1 FK Velež
Premijer Liga
02/09/2026
FK Velež 1 1 Radnik Bijeljina
Premijer Liga
28/08/2026
Čelik 3 0 FK Velež
Como visitante
D D D D D D
Premijer Liga
19/09/2026
NK Zrinjski 2 0 FK Velež
Premijer Liga
06/09/2026
Zeljeznicar Sarajevo 3 1 FK Velež
Premijer Liga
28/08/2026
Čelik 3 0 FK Velež
Premijer Liga
16/08/2026
BSK Banja Luka 2 0 FK Velež
Premijer Liga
09/08/2026
Borac Banja Luka 3 1 FK Velež
UEFA Europa Conference League
23/07/2026
DAC 1904 Dunajská Streda 1 0 FK Velež
En Premijer Liga
D E D V D E
Premijer Liga
09/10/2026
FK Velež 0 0 NK Široki Brijeg
Premijer Liga
19/09/2026
NK Zrinjski 2 0 FK Velež
Premijer Liga
13/09/2026
FK Velež 1 0 FK Sarajevo
Premijer Liga
06/09/2026
Zeljeznicar Sarajevo 3 1 FK Velež
Premijer Liga
02/09/2026
FK Velež 1 1 Radnik Bijeljina
Premijer Liga
28/08/2026
Čelik 3 0 FK Velež

Clasificación

Clasificación del FK Velež en Premijer Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
8 Sloga Doboj 9 10 2 3 5
9 Radnik Bijeljina 8 10 1 5 4
10 FK Velež 8 9 2 2 5

Comentarios y análisis de quinielistas