Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Radnik Bijeljina - Čelik

MIÉ. 2 DIC. 2026 / 17:00h
Escudo de Radnik Bijeljina
Radnik Bijeljina
-
-
Čelik
Escudo de Čelik

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Radnik Bijeljina - Čelik
- - -

Cómo está el Radnik Bijeljina

Últimos resultados

Todos
D E D D V E
Premijer Liga
17/10/2026
Radnik Bijeljina 1 1 FK Sarajevo
Premijer Liga
11/10/2026
Radnik Bijeljina 3 1 Zeljeznicar Sarajevo
Friendlies Clubs
27/09/2026
Radnik Bijeljina 0 1 NK Zrinjski
Friendlies Clubs
26/09/2026
Borac Banja Luka 4 3 Radnik Bijeljina
Premijer Liga
19/09/2026
BSK Banja Luka 4 4 Radnik Bijeljina
Premijer Liga
11/09/2026
Čelik 3 2 Radnik Bijeljina
Como local
D E D D V E
Premijer Liga
17/10/2026
Radnik Bijeljina 1 1 FK Sarajevo
Premijer Liga
11/10/2026
Radnik Bijeljina 3 1 Zeljeznicar Sarajevo
Friendlies Clubs
27/09/2026
Radnik Bijeljina 0 1 NK Zrinjski
Premijer Liga
05/09/2026
Radnik Bijeljina 1 2 Sloga Doboj
Premijer Liga
30/08/2026
Radnik Bijeljina 2 2 Borac Banja Luka
Premijer Liga
16/08/2026
Radnik Bijeljina 1 5 NK Zrinjski
En Premijer Liga
E D D E V E
Premijer Liga
17/10/2026
Radnik Bijeljina 1 1 FK Sarajevo
Premijer Liga
11/10/2026
Radnik Bijeljina 3 1 Zeljeznicar Sarajevo
Premijer Liga
19/09/2026
BSK Banja Luka 4 4 Radnik Bijeljina
Premijer Liga
11/09/2026
Čelik 3 2 Radnik Bijeljina
Premijer Liga
05/09/2026
Radnik Bijeljina 1 2 Sloga Doboj
Premijer Liga
02/09/2026
FK Velež 1 1 Radnik Bijeljina

Clasificación

Clasificación del Radnik Bijeljina en Premijer Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
7 Čelik 9 10 2 3 5
8 Sloga Doboj 9 10 2 3 5
9 Radnik Bijeljina 8 10 1 5 4
10 FK Velež 8 9 2 2 5

Cómo está el Čelik

Últimos resultados

Todos
E D V E E D
Premijer Liga
18/10/2026
Čelik 0 3 NK Zrinjski
Premijer Liga
11/10/2026
Čelik 0 0 FK Sarajevo
Premijer Liga
18/09/2026
Zeljeznicar Sarajevo 1 1 Čelik
Premijer Liga
11/09/2026
Čelik 3 2 Radnik Bijeljina
Premijer Liga
05/09/2026
BSK Banja Luka 3 2 Čelik
Premijer Liga
01/09/2026
Sloga Doboj 0 0 Čelik
Como visitante
E D D E D E
Premijer Liga
18/09/2026
Zeljeznicar Sarajevo 1 1 Čelik
Premijer Liga
05/09/2026
BSK Banja Luka 3 2 Čelik
Premijer Liga
01/09/2026
Sloga Doboj 0 0 Čelik
Premijer Liga
23/08/2026
Borac Banja Luka 2 0 Čelik
Premijer Liga
09/08/2026
NK Zrinjski 2 1 Čelik
1st League - FBiH
06/06/2026
GOŠK Gabela 1 1 Čelik
En Premijer Liga
E D V E E D
Premijer Liga
18/10/2026
Čelik 0 3 NK Zrinjski
Premijer Liga
11/10/2026
Čelik 0 0 FK Sarajevo
Premijer Liga
18/09/2026
Zeljeznicar Sarajevo 1 1 Čelik
Premijer Liga
11/09/2026
Čelik 3 2 Radnik Bijeljina
Premijer Liga
05/09/2026
BSK Banja Luka 3 2 Čelik
Premijer Liga
01/09/2026
Sloga Doboj 0 0 Čelik

Clasificación

Clasificación del Čelik en Premijer Liga
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
5 Zeljeznicar Sarajevo 13 10 3 4 3
6 BSK Banja Luka 9 10 2 3 5
7 Čelik 9 10 2 3 5
8 Sloga Doboj 9 10 2 3 5
9 Radnik Bijeljina 8 10 1 5 4

Comentarios y análisis de quinielistas