Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Platinum - Simba Bhora

SÁB. 1 AGO. 2026 / 15:00h
FINALIZADO
Escudo de Platinum
Platinum
1
1
Simba Bhora
Escudo de Simba Bhora

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (50,00%) 1 (50,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Platinum - Simba Bhora
1,0 - 0,7

Cómo está el Platinum

Últimos resultados

Todos
E E E V D E
Premier Soccer League
01/08/2026
Platinum 1 1 Simba Bhora
Premier Soccer League
22/07/2026
Platinum 0 1 Aylesbury Vale Dynamos
Premier Soccer League
18/07/2026
Bulawayo Chiefs 0 1 Platinum
Premier Soccer League
11/07/2026
Platinum 1 1 Highlanders
Premier Soccer League
04/07/2026
TelOne 0 0 Platinum
Premier Soccer League
21/06/2026
Manica Diamonds 1 1 Platinum
Como local
V D D E D E
Premier Soccer League
01/08/2026
Platinum 1 1 Simba Bhora
Premier Soccer League
22/07/2026
Platinum 0 1 Aylesbury Vale Dynamos
Premier Soccer League
11/07/2026
Platinum 1 1 Highlanders
Premier Soccer League
13/06/2026
Platinum 0 2 Ngezi Platinum
Premier Soccer League
31/05/2026
Platinum 0 1 Herentals
Premier Soccer League
16/05/2026
Platinum 1 0 Chicken Inn
En Premier Soccer League
E E E V D E
Premier Soccer League
01/08/2026
Platinum 1 1 Simba Bhora
Premier Soccer League
22/07/2026
Platinum 0 1 Aylesbury Vale Dynamos
Premier Soccer League
18/07/2026
Bulawayo Chiefs 0 1 Platinum
Premier Soccer League
11/07/2026
Platinum 1 1 Highlanders
Premier Soccer League
04/07/2026
TelOne 0 0 Platinum
Premier Soccer League
21/06/2026
Manica Diamonds 1 1 Platinum

Clasificación

Clasificación del Platinum en Premier Soccer League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
11 Simba Bhora 34 27 8 10 9
12 Bulawayo Chiefs 31 27 7 10 10
13 Kariba 28 27 5 13 9
16 TelOne 20 27 4 8 15
18 Manica Diamonds 19 27 4 7 16

Cómo está el Simba Bhora

Últimos resultados

Todos
V D E V E E
Premier Soccer League
01/08/2026
Platinum 1 1 Simba Bhora
Premier Soccer League
19/07/2026
Aylesbury Vale Dynamos 0 0 Simba Bhora
Premier Soccer League
11/07/2026
Simba Bhora 2 0 Bulawayo Chiefs
Premier Soccer League
05/07/2026
Highlanders 1 1 Simba Bhora
Premier Soccer League
27/06/2026
Simba Bhora 1 2 TelOne
Premier Soccer League
13/06/2026
Simba Bhora 3 0 Manica Diamonds
Como visitante
E D D E E E
Premier Soccer League
01/08/2026
Platinum 1 1 Simba Bhora
Premier Soccer League
19/07/2026
Aylesbury Vale Dynamos 0 0 Simba Bhora
Premier Soccer League
05/07/2026
Highlanders 1 1 Simba Bhora
Premier Soccer League
23/05/2026
Herentals 4 1 Simba Bhora
Premier Soccer League
13/05/2026
Chicken Inn 1 0 Simba Bhora
Premier Soccer League
02/04/2026
Bulawayo Chiefs 0 0 Simba Bhora
En Premier Soccer League
V D E V E E
Premier Soccer League
01/08/2026
Platinum 1 1 Simba Bhora
Premier Soccer League
19/07/2026
Aylesbury Vale Dynamos 0 0 Simba Bhora
Premier Soccer League
11/07/2026
Simba Bhora 2 0 Bulawayo Chiefs
Premier Soccer League
05/07/2026
Highlanders 1 1 Simba Bhora
Premier Soccer League
27/06/2026
Simba Bhora 1 2 TelOne
Premier Soccer League
13/06/2026
Simba Bhora 3 0 Manica Diamonds

Clasificación

Clasificación del Simba Bhora en Premier Soccer League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
12 Bulawayo Chiefs 31 27 7 10 10
13 Kariba 28 27 5 13 9
16 TelOne 20 27 4 8 15
18 Manica Diamonds 19 27 4 7 16

Comentarios y análisis de quinielistas