Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido PFC Vihren Sandanski - Vitosha Bistritsa

SÁB. 7 SEPT. 2024 / 16:00h
FINALIZADO
Escudo de PFC Vihren Sandanski
PFC Vihren Sandanski
3
0
Vitosha Bistritsa
Escudo de Vitosha Bistritsa

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
PFC Vihren Sandanski - Vitosha Bistritsa
3,0 - 0,0

Cómo está el PFC Vihren Sandanski

Últimos resultados

Todos
E V V V V D
Second League
21/09/2026
Sportist Svoge 3 2 PFC Vihren Sandanski
Second League
13/09/2026
PFC Vihren Sandanski 2 0 Dobrudzha
Second League
08/09/2026
Montana 1 4 PFC Vihren Sandanski
Second League
03/09/2026
PFC Vihren Sandanski 4 1 Etar Veliko Tarnovo
Second League
30/08/2026
Spartak Pleven 0 2 PFC Vihren Sandanski
Second League
24/08/2026
PFC Vihren Sandanski 2 2 Fratria
Como local
V E E E V V
Second League
13/09/2026
PFC Vihren Sandanski 2 0 Dobrudzha
Second League
03/09/2026
PFC Vihren Sandanski 4 1 Etar Veliko Tarnovo
Second League
24/08/2026
PFC Vihren Sandanski 2 2 Fratria
Second League
09/08/2026
PFC Vihren Sandanski 1 1 Chernomorets 1919 Burgas
Second League
28/07/2026
PFC Vihren Sandanski 1 1 CSKA Sofia II
Friendlies Clubs
18/07/2026
PFC Vihren Sandanski 1 0 Marek
En Third League - Southwest
V V V V V E
Third League - Southwest
03/06/2025
Pirin Razlog 0 0 PFC Vihren Sandanski
Third League - Southwest
31/05/2025
PFC Vihren Sandanski 2 0 Slivnishki geroy
Third League - Southwest
23/05/2025
Bansko 1 3 PFC Vihren Sandanski
Third League - Southwest
14/05/2025
PFC Vihren Sandanski 2 0 Pirin Gotse Delchev
Third League - Southwest
10/05/2025
Oborishte 0 2 PFC Vihren Sandanski
Third League - Southwest
03/05/2025
PFC Vihren Sandanski 2 0 Kyustendil

Clasificación

Clasificación del PFC Vihren Sandanski en Third League - Southwest
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Vitosha Bistritsa

Últimos resultados

Todos
D D D D D D
Third League - Southwest
30/05/2026
Botev Ihtiman 3 0 Vitosha Bistritsa
Third League - Southwest
23/05/2026
Vitosha Bistritsa 0 3 CSKA Sofia III
Third League - Southwest
16/05/2026
Levski Sofia II 3 0 Vitosha Bistritsa
Third League - Southwest
09/05/2026
Vitosha Bistritsa 0 3 Septemvri Simitli
Third League - Southwest
02/05/2026
Slivnishki geroy 3 0 Vitosha Bistritsa
Third League - Southwest
25/04/2026
Vitosha Bistritsa 0 3 Slavia Sofia II
Como visitante
D V D D D D
Third League - Southwest
30/05/2026
Botev Ihtiman 3 0 Vitosha Bistritsa
Third League - Southwest
16/05/2026
Levski Sofia II 3 0 Vitosha Bistritsa
Third League - Southwest
02/05/2026
Slivnishki geroy 3 0 Vitosha Bistritsa
Cup
11/12/2025
Levski Sofia 3 0 Vitosha Bistritsa
Third League - Southwest
29/11/2025
Bansko 0 5 Vitosha Bistritsa
Third League - Southwest
08/11/2025
CSKA Sofia III 2 1 Vitosha Bistritsa
En Third League - Southwest
D D D D D D
Third League - Southwest
30/05/2026
Botev Ihtiman 3 0 Vitosha Bistritsa
Third League - Southwest
23/05/2026
Vitosha Bistritsa 0 3 CSKA Sofia III
Third League - Southwest
16/05/2026
Levski Sofia II 3 0 Vitosha Bistritsa
Third League - Southwest
09/05/2026
Vitosha Bistritsa 0 3 Septemvri Simitli
Third League - Southwest
02/05/2026
Slivnishki geroy 3 0 Vitosha Bistritsa
Third League - Southwest
25/04/2026
Vitosha Bistritsa 0 3 Slavia Sofia II

Clasificación

Clasificación del Vitosha Bistritsa en Third League - Southwest
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas