Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido PFC Sochi - FK Aktobe

SÁB. 21 FEB. 2026 / 10:00h
Entrenadores: PFC Sochi: Robert Moreno | FK Aktobe: Nikolay Kostov
FINALIZADO
Escudo de PFC Sochi
PFC Sochi
3
0
FK Aktobe
Escudo de FK Aktobe

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
PFC Sochi - FK Aktobe
3,0 - 0,0

Cómo está el PFC Sochi

Últimos resultados

Todos
V D V V V V
First League
24/08/2026
KAMAZ 2 3 PFC Sochi
First League
20/08/2026
FK Neftekhimik 1 2 PFC Sochi
First League
16/08/2026
PFC Sochi 1 0 Volga Ulyanovsk
First League
08/08/2026
Torpedo Moskva 1 2 PFC Sochi
First League
01/08/2026
Leningradets 2 1 PFC Sochi
First League
26/07/2026
PFC Sochi 5 0 Arsenal Tula
Como local
E E V D V V
First League
16/08/2026
PFC Sochi 1 0 Volga Ulyanovsk
First League
26/07/2026
PFC Sochi 5 0 Arsenal Tula
Friendlies Clubs
03/07/2026
PFC Sochi 0 3 Torpedo Moskva
Friendlies Clubs
30/06/2026
PFC Sochi 4 2 Ska-khabarovsk
Friendlies Clubs
26/06/2026
PFC Sochi 3 3 Arsenal Tula
Premier League
17/05/2026
PFC Sochi 1 1 Akhmat Grozny
En Friendlies Clubs
D V V E V D
Friendlies Clubs
03/07/2026
PFC Sochi 0 3 Torpedo Moskva
Friendlies Clubs
30/06/2026
PFC Sochi 4 2 Ska-khabarovsk
Friendlies Clubs
26/06/2026
PFC Sochi 3 3 Arsenal Tula
Friendlies Clubs
21/02/2026
PFC Sochi 3 0 FK Aktobe
Friendlies Clubs
15/02/2026
PFC Sochi 3 2 Rodina Moskva
Friendlies Clubs
12/02/2026
PFC Sochi 0 3 Makhachkala

Clasificación

Clasificación del PFC Sochi en Friendlies Clubs
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el FK Aktobe

Últimos resultados

Todos
D V V D E V
Premier League
15/08/2026
FC Kaisar Kyzylorda 1 2 FK Aktobe
Premier League
09/08/2026
FK Atyrau 1 1 FK Aktobe
Premier League
01/08/2026
Kyzyl-Zhar 3 1 FK Aktobe
Premier League
25/07/2026
FK Aktobe 2 1 FC Okzhetpes Kokshetau
Premier League
19/07/2026
Altay 2 4 FK Aktobe
Premier League
12/07/2026
FC Astana 3 2 FK Aktobe
Como visitante
D D V D E V
Premier League
15/08/2026
FC Kaisar Kyzylorda 1 2 FK Aktobe
Premier League
09/08/2026
FK Atyrau 1 1 FK Aktobe
Premier League
01/08/2026
Kyzyl-Zhar 3 1 FK Aktobe
Premier League
19/07/2026
Altay 2 4 FK Aktobe
Premier League
12/07/2026
FC Astana 3 2 FK Aktobe
Premier League
27/06/2026
FC Zhetysu Taldykorgan 1 0 FK Aktobe
En Friendlies Clubs
E V D D D D
Friendlies Clubs
21/02/2026
PFC Sochi 3 0 FK Aktobe
Friendlies Clubs
16/02/2026
FC Ufa 4 1 FK Aktobe
Friendlies Clubs
08/02/2026
Rotor Volgograd 2 0 FK Aktobe
Friendlies Clubs
18/01/2026
FK Aktobe 0 3 FC Baník Ostrava
Friendlies Clubs
09/02/2025
Kolos Kovalivka 1 2 FK Aktobe
Friendlies Clubs
29/01/2025
FK Aktobe 1 1 Dukagjini

Clasificación

Clasificación del FK Aktobe en Friendlies Clubs
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas