Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido CSKA Moscú - Lokomotiv Moskva W

SÁB. 28 MAR. 2026 / 17:00h
FINALIZADO
Escudo de PFC CSKA Moskva
CSKA Moscú
2
1
Lokomotiv Moskva W
Escudo de Lokomotiv Moskva W

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
4 (44,44%) 1 (11,11%) 4 (44,44%)
Marcador histórico medio
CSKA Moscú - Lokomotiv Moskva W
1,4 - 1,0

Cómo está el CSKA Moscú

Últimos resultados

Todos
D V V V V D
Premier League
18/10/2026
Dinamo Moscow 3 1 CSKA Moscú
Supreme Division Women
18/10/2026
CSKA Moscú 2 0 Ryazan W
Cup
14/10/2026
CSKA Moscú 4 0 FC Rostov
Premier League
11/10/2026
CSKA Moscú 3 0 Rodina Moskva
Friendlies Clubs
04/10/2026
CSKA Moscú 3 1 Arsenal Tula
Friendlies Clubs
27/09/2026
CSKA Moscú 1 3 Nizhny Novgorod
Como local
E D V V V V
Supreme Division Women
18/10/2026
CSKA Moscú 2 0 Ryazan W
Cup
14/10/2026
CSKA Moscú 4 0 FC Rostov
Premier League
11/10/2026
CSKA Moscú 3 0 Rodina Moskva
Friendlies Clubs
04/10/2026
CSKA Moscú 3 1 Arsenal Tula
Friendlies Clubs
27/09/2026
CSKA Moscú 1 3 Nizhny Novgorod
Premier League
12/09/2026
CSKA Moscú 1 1 Rubin Kazan
En Supreme Division Women
D V V V V V
Supreme Division Women
18/10/2026
CSKA Moscú 2 0 Ryazan W
Supreme Division Women
19/09/2026
Chertanovo 0 4 CSKA Moscú
Supreme Division Women
11/09/2026
CSKA Moscú 1 0 Yenisey W
Supreme Division Women
05/09/2026
Zvezda Perm W 0 6 CSKA Moscú
Supreme Division Women
29/08/2026
CSKA Moscú 4 1 Rubin Kazan
Supreme Division Women
09/08/2026
Lokomotiv Moskva W 1 0 CSKA Moscú

Clasificación

Clasificación del CSKA Moscú en Supreme Division Women
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
1 Zenit 53 20 17 2 1
2 CSKA Moscú 52 20 17 1 2
3 Spartak Moskva 46 20 14 4 2
4 Lokomotiv Moskva W 41 20 12 5 3

Cómo está el Lokomotiv Moskva W

Últimos resultados

Todos
V V V E V E
Supreme Division Women
18/10/2026
Lokomotiv Moskva W 1 1 Dinamo Moskva
Supreme Division Women
03/10/2026
Yenisey W 0 2 Lokomotiv Moskva W
Supreme Division Women
19/09/2026
Krylya Sovetov W 0 0 Lokomotiv Moskva W
Supreme Division Women
12/09/2026
Lokomotiv Moskva W 2 0 Zvezda Perm W
Supreme Division Women
05/09/2026
Ryazan W 0 4 Lokomotiv Moskva W
Supreme Division Women
29/08/2026
Lokomotiv Moskva W 2 1 Chertanovo
Como visitante
E E D V E V
Supreme Division Women
03/10/2026
Yenisey W 0 2 Lokomotiv Moskva W
Supreme Division Women
19/09/2026
Krylya Sovetov W 0 0 Lokomotiv Moskva W
Supreme Division Women
05/09/2026
Ryazan W 0 4 Lokomotiv Moskva W
Supreme Division Women
18/07/2026
Rubin Kazan 1 0 Lokomotiv Moskva W
Supreme Division Women
11/07/2026
FC Rostov 0 0 Lokomotiv Moskva W
Supreme Division Women
27/06/2026
Spartak Moskva 1 1 Lokomotiv Moskva W
En Supreme Division Women
V V V E V E
Supreme Division Women
18/10/2026
Lokomotiv Moskva W 1 1 Dinamo Moskva
Supreme Division Women
03/10/2026
Yenisey W 0 2 Lokomotiv Moskva W
Supreme Division Women
19/09/2026
Krylya Sovetov W 0 0 Lokomotiv Moskva W
Supreme Division Women
12/09/2026
Lokomotiv Moskva W 2 0 Zvezda Perm W
Supreme Division Women
05/09/2026
Ryazan W 0 4 Lokomotiv Moskva W
Supreme Division Women
29/08/2026
Lokomotiv Moskva W 2 1 Chertanovo

Clasificación

Clasificación del Lokomotiv Moskva W en Supreme Division Women
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
2 CSKA Moscú 52 20 17 1 2
3 Spartak Moskva 46 20 14 4 2
4 Lokomotiv Moskva W 41 20 12 5 3
5 Dinamo Moskva 32 20 10 2 8
6 Krylya Sovetov W 32 20 9 5 6

Comentarios y análisis de quinielistas