Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Pescara - Virtus Entella

DOM. 2 FEB. 2025 / 19:30h
FINALIZADO
Escudo de Pescara
Pescara
1
1
Virtus Entella
Escudo de Virtus Entella

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES TÚ
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
1 (25,00%) 3 (75,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Pescara - Virtus Entella
1,2 - 0,5

Cómo está el Pescara

Últimos resultados

Todos
E V D V E V
Serie C - Girone B
18/10/2026
Pescara 2 0 Ostia Mare
Serie C - Girone B
12/10/2026
Pescara 1 1 Guidonia Montecelio 1937
Serie C - Girone B
03/10/2026
Livorno 0 1 Pescara
Serie C - Girone B
27/09/2026
Pescara 1 2 Spezia
Serie C - Girone B
20/09/2026
Vado 0 1 Pescara
Serie C - Girone B
16/09/2026
Pescara 1 1 Gubbio
Como local
V E E D E V
Serie C - Girone B
18/10/2026
Pescara 2 0 Ostia Mare
Serie C - Girone B
12/10/2026
Pescara 1 1 Guidonia Montecelio 1937
Serie C - Girone B
27/09/2026
Pescara 1 2 Spezia
Serie C - Girone B
16/09/2026
Pescara 1 1 Gubbio
Serie C - Girone B
06/09/2026
Pescara 0 0 Ravenna
Serie C - Girone B
22/08/2026
Pescara 2 0 Vis Pesaro
En Serie C - Girone B
E V D V E V
Serie C - Girone B
18/10/2026
Pescara 2 0 Ostia Mare
Serie C - Girone B
12/10/2026
Pescara 1 1 Guidonia Montecelio 1937
Serie C - Girone B
03/10/2026
Livorno 0 1 Pescara
Serie C - Girone B
27/09/2026
Pescara 1 2 Spezia
Serie C - Girone B
20/09/2026
Vado 0 1 Pescara
Serie C - Girone B
16/09/2026
Pescara 1 1 Gubbio

Clasificación

Clasificación del Pescara en Serie C - Girone B
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Virtus Entella

Últimos resultados

Todos
D E V E E V
Serie B
17/10/2026
Padova 1 2 Virtus Entella
Serie B
10/10/2026
Virtus Entella 1 1 Juve Stabia
Serie B
19/09/2026
Cremonese 0 0 Virtus Entella
Serie B
11/09/2026
Pisa 1 4 Virtus Entella
Serie B
06/09/2026
Virtus Entella 2 2 Vicenza Virtus
Serie B
29/08/2026
Virtus Entella 1 2 Cesena
Como visitante
D E D V E V
Serie B
17/10/2026
Padova 1 2 Virtus Entella
Serie B
19/09/2026
Cremonese 0 0 Virtus Entella
Serie B
11/09/2026
Pisa 1 4 Virtus Entella
Serie B
22/08/2026
Sudtirol 1 0 Virtus Entella
Coppa Italia
16/08/2026
Verona 2 2 Virtus Entella
Friendlies Clubs
25/07/2026
Empoli 1 0 Virtus Entella
En Serie C - Girone B
V E V V E E
Serie C - Girone B
27/04/2025
Virtus Entella 0 0 Ternana
Serie C - Girone B
23/04/2025
Pineto 2 2 Virtus Entella
Serie C - Girone B
13/04/2025
Virtus Entella 2 1 Arezzo
Serie C - Girone B
06/04/2025
Città di Campobasso 0 2 Virtus Entella
Serie C - Girone B
31/03/2025
Virtus Entella 1 1 Torres
Serie C - Girone B
23/03/2025
Gubbio 0 2 Virtus Entella

Clasificación

Clasificación del Virtus Entella en Serie C - Girone B
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas