Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Patro Eisden - Lierse Kempenzonen

SÁB. 27 FEB. 2027 / 20:00h
Escudo de Patro Eisden
Patro Eisden
-
-
Lierse Kempenzonen
Escudo de Lierse Kempenzonen

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
2 (50,00%) 2 (50,00%) 0 (0,00%)
Marcador histórico medio
Patro Eisden - Lierse Kempenzonen
2,0 - 1,0

Cómo está el Patro Eisden

Últimos resultados

Todos
V D D D D D
Challenger Pro League
20/09/2026
FCV Dender EH 1 0 Patro Eisden
Challenger Pro League
13/09/2026
Patro Eisden 1 2 Eupen
Challenger Pro League
04/09/2026
Beerschot Wilrijk 4 2 Patro Eisden
Challenger Pro League
29/08/2026
Patro Eisden 1 2 Club Brugge II
Challenger Pro League
22/08/2026
Lierse Kempenzonen 2 1 Patro Eisden
Challenger Pro League
15/08/2026
Patro Eisden 2 1 RSC Anderlecht II
Como local
E D E V D D
Challenger Pro League
13/09/2026
Patro Eisden 1 2 Eupen
Challenger Pro League
29/08/2026
Patro Eisden 1 2 Club Brugge II
Challenger Pro League
15/08/2026
Patro Eisden 2 1 RSC Anderlecht II
Friendlies Clubs
08/08/2026
Patro Eisden 0 0 Standard Lieja
Friendlies Clubs
15/07/2026
Patro Eisden 0 4 Sint-Truidense
Jupiler Pro League
23/04/2026
Patro Eisden 1 1 Beerschot Wilrijk
En Challenger Pro League
V D D D D D
Challenger Pro League
20/09/2026
FCV Dender EH 1 0 Patro Eisden
Challenger Pro League
13/09/2026
Patro Eisden 1 2 Eupen
Challenger Pro League
04/09/2026
Beerschot Wilrijk 4 2 Patro Eisden
Challenger Pro League
29/08/2026
Patro Eisden 1 2 Club Brugge II
Challenger Pro League
22/08/2026
Lierse Kempenzonen 2 1 Patro Eisden
Challenger Pro League
15/08/2026
Patro Eisden 2 1 RSC Anderlecht II

Clasificación

Clasificación del Patro Eisden en Challenger Pro League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
11 KAA Gent II 5 5 1 2 2
12 Lierse Kempenzonen 5 5 1 2 2
13 Patro Eisden 3 6 1 0 5
14 Seraing United 2 6 0 2 4
15 RSC Anderlecht II 1 6 0 1 5

Cómo está el Lierse Kempenzonen

Últimos resultados

Todos
E D V E E D
Challenger Pro League
11/09/2026
Beerschot Wilrijk 3 1 Lierse Kempenzonen
Challenger Pro League
06/09/2026
Lierse Kempenzonen 0 0 Standard Lieja
Challenger Pro League
30/08/2026
Seraing United 1 1 Lierse Kempenzonen
Challenger Pro League
22/08/2026
Lierse Kempenzonen 2 1 Patro Eisden
Challenger Pro League
15/08/2026
Excelsior Virton 3 0 Lierse Kempenzonen
Friendlies Clubs
09/08/2026
Thes Sport 1 1 Lierse Kempenzonen
Como visitante
V V E D E D
Challenger Pro League
11/09/2026
Beerschot Wilrijk 3 1 Lierse Kempenzonen
Challenger Pro League
30/08/2026
Seraing United 1 1 Lierse Kempenzonen
Challenger Pro League
15/08/2026
Excelsior Virton 3 0 Lierse Kempenzonen
Friendlies Clubs
09/08/2026
Thes Sport 1 1 Lierse Kempenzonen
Friendlies Clubs
08/08/2026
Merelbeke 0 2 Lierse Kempenzonen
Friendlies Clubs
02/08/2026
Cappellen 0 6 Lierse Kempenzonen
En Challenger Pro League
E D V E E D
Challenger Pro League
11/09/2026
Beerschot Wilrijk 3 1 Lierse Kempenzonen
Challenger Pro League
06/09/2026
Lierse Kempenzonen 0 0 Standard Lieja
Challenger Pro League
30/08/2026
Seraing United 1 1 Lierse Kempenzonen
Challenger Pro League
22/08/2026
Lierse Kempenzonen 2 1 Patro Eisden
Challenger Pro League
15/08/2026
Excelsior Virton 3 0 Lierse Kempenzonen
Challenger Pro League
17/04/2026
Lierse Kempenzonen 1 1 Lokeren-Temse

Clasificación

Clasificación del Lierse Kempenzonen en Challenger Pro League
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
10 Standard Lieja 5 6 1 2 3
11 KAA Gent II 5 5 1 2 2
12 Lierse Kempenzonen 5 5 1 2 2
13 Patro Eisden 3 6 1 0 5
14 Seraing United 2 6 0 2 4

Comentarios y análisis de quinielistas