Pronóstico, análisis y resultado en directo del partido Oxford City - Southport

SÁB. 2 NOV. 2024 / 16:00h
FINALIZADO
Escudo de Oxford City
Oxford City
1
1
Southport
Escudo de Southport
J. Roddy
(49')
 
 
(62')
D. Philliskirk

PRONÓSTICOS

SISTEMA USUARIOS (1-X-2) GOLES
- - - Haz pronóstico
Resultados históricos
1 X 2
- - -
Marcador histórico medio
Oxford City - Southport
1,0 - 1,5

Cómo está el Oxford City

Últimos resultados

Todos
D V V D V V
FA Cup
19/09/2026
Dorchester Town 0 2 Oxford City
National League - North
12/09/2026
Radcliffe 0 3 Oxford City
National League - North
08/09/2026
AFC Telford United 1 0 Oxford City
National League - North
05/09/2026
Oxford City 4 0 Chorley
National League - North
31/08/2026
Worksop Town 0 1 Oxford City
National League - North
28/08/2026
Oxford City 2 3 Buxton
Como local
V D V E D V
National League - North
05/09/2026
Oxford City 4 0 Chorley
National League - North
28/08/2026
Oxford City 2 3 Buxton
National League - North
18/08/2026
Oxford City 1 1 Harborough Town
National League - North
08/08/2026
Oxford City 1 0 Bedford Town
Friendlies Clubs
25/07/2026
Oxford City 1 2 Walton & Hersham
Friendlies Clubs
10/07/2026
Oxford City 4 0 Briton Ferry
En National League - North
V D V V D V
National League - North
12/09/2026
Radcliffe 0 3 Oxford City
National League - North
08/09/2026
AFC Telford United 1 0 Oxford City
National League - North
05/09/2026
Oxford City 4 0 Chorley
National League - North
31/08/2026
Worksop Town 0 1 Oxford City
National League - North
28/08/2026
Oxford City 2 3 Buxton
National League - North
22/08/2026
Spennymoor Town 1 4 Oxford City

Clasificación

Clasificación del Oxford City en National League - North
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Cómo está el Southport

Últimos resultados

Todos
D D D V D D
FA Cup
19/09/2026
Morecambe 2 0 Southport
National League - North
12/09/2026
Worksop Town 2 0 Southport
National League - North
08/09/2026
Southport 2 1 Morecambe
National League - North
05/09/2026
Spalding United 2 0 Southport
National League - North
31/08/2026
Southport 0 1 Hereford
National League - North
29/08/2026
Scarborough Athletic 5 1 Southport
Como visitante
D E D D D D
FA Cup
19/09/2026
Morecambe 2 0 Southport
National League - North
12/09/2026
Worksop Town 2 0 Southport
National League - North
05/09/2026
Spalding United 2 0 Southport
National League - North
29/08/2026
Scarborough Athletic 5 1 Southport
National League - North
18/08/2026
Hednesford Town 2 2 Southport
National League - North
08/08/2026
Hebburn Town 3 1 Southport
En National League - North
V D D D V D
National League - North
12/09/2026
Worksop Town 2 0 Southport
National League - North
08/09/2026
Southport 2 1 Morecambe
National League - North
05/09/2026
Spalding United 2 0 Southport
National League - North
31/08/2026
Southport 0 1 Hereford
National League - North
29/08/2026
Scarborough Athletic 5 1 Southport
National League - North
22/08/2026
Southport 4 1 Bedford Town

Clasificación

Clasificación del Southport en National League - North
# Equipo Pun Jug Gan Emp Per
No se encontraron datos.

Comentarios y análisis de quinielistas